Перейти к содержимому

Фотография

Достала соседская собака-постоянно лает у меня по окномкак от нее избавиться

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Живу в частном доме. Сосед посадил на цепь собаку у себя под окном, но так получилось, что она с другой стороны оказалась у меня под окном. Едва рассветет - начинает лаять без умолку несколько часов. Жаловался соседу, а он говорит, мол, что я сделаю, самому мешает, но как без собаки? а собака-простая дворняга-пустолайка. Двор у него маленький, куда он ее не переместит-все равно будет лаять. Подскажите, ка крешить эту проблему, а то я по утрам каждый день с больной от лая головой просыпаюсь. Рассматриваться будут все варианты в том числе радикальные
  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
киньте в ее сторону кирпич
  • 0

#3
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Была похожая ситуация. Правда это было в безбашенном детстве. Выработал у собаки условный рефлекс - гавкнула - летит петарда.
Сейчас бы решил более радикальными методами.
  • 0

#4
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
SnegoVitek, поюзай поиск. Есть подробная тема по этому поводу.
Мои советы. 1.Пусть кормит на ночь получше.
2. Отпустит с цепи.
ЗЫ. Зря открыл обсуждение. ИМХО
Щас тебе посыпятся советы "любителей животных" типа :

киньте в ее сторону кирпич

вместо выделенного подставь - петарда, пуля и т.д.
Модер, закрой тему, плз. Или присоедините к старой.

Сообщение отредактировал Хруст: 11.03.2006, 11:18:07


#5
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
съесть нада ийо
  • 0

#6
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А у моих соседей какая-то агрессивная огромная псина, которая уже пару раз проникала на наш участок. Однажды кинулась на бабушку, хорошо что та успела дверь захлопнуть. А эти уроды плечами пожимают, типа собаке на цепи нельзя. Я их предупредил, что в следующий раз посажу их собаку на вилы.
  • 0

#7
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Дрюха
Жжошь :D
И как я сразу об этом не подумал ;)

Сообщение отредактировал Vaio: 11.03.2006, 18:33:41

  • 0

#8
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

А у моих соседей какая-то агрессивная огромная псина, которая уже пару раз проникала на наш участок. Однажды кинулась на бабушку, хорошо что та успела дверь захлопнуть. А эти уроды плечами пожимают, типа собаке на цепи нельзя. Я их предупредил, что в следующий раз посажу их собаку на вилы.


во-во. и эта тоже к нам пару раз перескакивала и лазала в нашем дворе, будто хозяйка, я из-за нее на работу опаздал-не мог из дома выйти. а могу я как-нибудь по закону или через полицию соседей с собакой приструнить?
  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

работу опаздал-не мог из дома выйти. а могу я как-нибудь по закону или через полицию соседей с собакой приструнить?

Вызывайте корейскую полицию! :D
  • 0

#10
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
можно отравить, но это не гуманно))
P.S.: Но тут уж что дороже, либо собственное здоровье, либо гуманность

#11
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А еше меня бесит когда на улице тепло дети играют и кричат с самого утра и спать не дают , и еше когда весной кошки под окнами орут, так может всех убрать чтоб не раздражали...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 12.03.2006, 17:09:09

  • 0

#12
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Cvetochek
Да да, ещё скрипучие качели, ну просто угнетают :D
P/S каждое лето смазываю все качели во дворе....
  • 0

#13
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

А еше меня бесит когда на улице тепло дети играют и кричат с самого утра и спать не дают , и еше когда весной кошки под окнами орут, так может всех убрать чтоб не раздражали...

Это ничего ещё.. У нас на 4 этаже жили девочки двойняшки лет по 8 и младший братик. Так вот спишь себе в воскресенье, ещё часов восемь а они начинают гурьбой на коньках спускаться и ещё санки по ступенькам волокут и галдят. :D
  • 0

#14
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Кормить на ночь, наверное, бесполезно. С цепи отпустить - тоже вряд ли поможет.
Как правило "просто так" лают собаки трусливые, с неустойчивой психикой. Лаем успокаивает сама себя. У соседей такая же.
Если начать кидать в нее кирпичи-петарды, будет еще хуже. Да и в лом, наверное, вставать под утро, что бы повоспитовать соседскую собаку.
  • 0

#15
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
я завела бы булика и иногда спускала в щелку на соседский огород.... повысился бы спрос на собак в районе
  • 0

#16
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

можно отравить, но это не гуманно))
P.S.: Но тут уж что дороже, либо собственное здоровье, либо гуманность


где взять йаду?
  • 0

#17
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

А еше меня бесит когда на улице тепло дети играют и кричат с самого утра и спать не дают , и еше когда весной кошки под окнами орут, так может всех убрать чтоб не раздражали...

А птицы на рассвете не раздражают? Особенно пересмешники? :D
  • 0

#18
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Надо подкинуть не яду, а слабительного сильного с кормом. Кагда она всё засрёт соседу, он её сам пристрелит.
  • 0

#19
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ну прям как згорорилися все, кто то хочет кого упрятать в психушку а другой/ая избавиться от собачки.
отдайти ее мине :dandy:

и она вам мешать не будет
  • 0

#20
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

ну прям как згорорилися все, кто то хочет кого упрятать в психушку а другой/ая избавиться от собачки.
отдайти ее мине :dandy:

и она вам мешать не будет


да она мерзкая дворняга, никому нах не нужна, по-моему, кроме соседа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.