Перейти к содержимому

Фотография

Соседи сверхуЗанавешивают простынями наш балкон

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

ДУ! Ой народ, мы живем на 4 этаже, а на пятом живут маленькие дети, но такое ощущение, что это не дети а маленькие монстрики))) :rolleyes:, вечером невозможно смотреть телевизор, они бегают, прыгают, играют с мячом и это все так слышно, очень раздражает, а особенно после 11 ч., а еще отец семейство постоянно курит, выходит в подъезд и дымит, урод, ну больше слов нет, ненавижу людей которые курят в подъезде,убила бы :mad:

У мамы соседи сверху съехали, новые заехали с детьми. И вот они любят побегать весь день, пока отец не придёт. Потом всё тихо. Но они в сравнении с бывшим соседом 30 летним лбом, который возвращался в час ночи и начинал ремонтировать диван или тренироваться и так до часов 3х ночи... ДЕлаешь ему замечание, у него нервный тик начинается. И уже страшно становилось как-то :( .

При потопе как? сами себе чтоль из шланга на потолок воду лить?

Потоп можно очень легко доказать.

У подруги соседка реально поливала себе потолки из таза, чтобы их обвинить в том что они её заливают. После 4го залива, они пригласили комиссию, которая доказала, что это её самодеятельность.... Как же над ненавидеть соседей, чтобы в собственной квартире такое устраивать. :-/
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

А про соседей сверху вообще отдельная история, если вдруг после 11 00 будет шумно все писец сразу ментов вызывают, машину к подъезду поставлю (ночью) она им мешает, а когда они днем ставят и мы коляску вытаскивали тяжелую это норма, да еще корки, звонят в воскресенье утром в 9 где то и говорят уберите машину, мы разгрузимся (ремонт у них) вышла перегнала он подъехал к подъезду открыл заднюю дверь, взял 2 пакетика легких и пошел домой :mad:,

У нас специально заказали цветочные клумбы бетонные, чтобы НИКТО не ставил машины у подъезда. Очень удобно. Цветочки красивые посадили.
  • 0

Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

У нас через этаж сверху ремонт делают. такое ощущение как будто не у них ремонт а у нас. И еще кажется что они даже обои перфоратором клеят

:lol: у нас так же мы на 2-ом, соседи на 7-ом делают ремонт.... кажется как-буд-то у меня в квартире ужас какой-то...начинают в 8 утра и заканчивают в 11, пошла ругаться, чтобы хотя-бы с 10 начинали, они меня выматерили... пока муж не поднялся- не успокоились.
  • 0

Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

а у нас сексом громко занимаются :rolleyes: :D но это ничего))

а бабки соседки есть??? они что ли оглохли сразу все? обычно они с этим борятся)))
  • 0

Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Вставлю и я свои 5 копеек.
Пять лет назад к моей соседке переехал жить ее сын с маленьким ребенком.
И тогда я поняла, что такое соседи: ребенок бегал до часу ночи, орал и тд.
Плюс ко всему соседи начали ругаться и исключительно в 12 ночи.
На просьбы, мольбы и уговоры - никак не реагировали. Купила деревянный молоток (тот самый, для отбивки мяса) - как только ор после 23.00, молоточком по стенам. Пусть все соседи слышат, не мне же одной не спать. Но стены стало жалко.
И в одну прекрасную ночь, вызвала я наряд. Мальчики приехали, все им объяснили, на следующий день еще и участковый нарисовался.
С тех пор (сплюнула) - тишина, ходят в глазки заглядывают.
  • 0

Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
У меня вся та же проблема, вчера выхожу в подъезд, я живу на 4 этаже ,я спускаюсь на третий этаж а там кошмар, везде окурки лежат, все обхаркано, блин ну слов нет, свинтусы, уже не знаю как с ними бороться :weep:
  • 0

Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 005 сообщений

У меня вся та же проблема, вчера выхожу в подъезд, я живу на 4 этаже ,я спускаюсь на третий этаж а там кошмар, везде окурки лежат, все обхаркано, блин ну слов нет, свинтусы, уже не знаю как с ними бороться :weep:

сметите окурки им под дверь...
  • 0

Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

может милицию вызвать? курить в общественных местах запрещено....
  • 0

Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

сметите окурки им под дверь...

это бесполезно.... они их ногой спихнут подальше и ничего не уберут....у нас было то же самое, пока скандал не подняли всем подъездом с этой девицей, к которой дружки и подружки приходят и все дружно смолят в подъезде- дышать было нечем.
  • 0

WestsaMAN

WestsaMAN

богемский сталь

• Читатель
  • 2 185 сообщений
хорошо жить на последнем этаже :rolleyes:...
правда, за крышей надо присматривать :D

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

ой не говорите, живу на последнем этаже и тащусь. Все соседи друг на друга жалуются, а мне по барабану
  • 0

Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Я жила на последнем этаже, так приходилось постоянно соседей с нижних этажей усмирять посредством наряда полиции, а так вроде смирные, вполне "интеллигентные" люди, а вели себя как свиньи.
  • 0

Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

а у нас.этажом выше живет бабулька,ей наверное лет 75-80. Я конечно понимаю,что в таком возрасте уже могут начаться проблемы... но простите, она не пользуется туалетом вообще (может не умеет,или воду бережет), скидывает все это г..о через окно,завернутое в газетки... вы представляете как нам (со второго этажа) выглядывается в окно...
Я уже как-то ее попросила не делать этого, ну,спустя 2 дня снова началось... я не знаю уже,что делать... и милицию не натравишь на бабульку, но и нам уже так надоело... :-(

это какой-то кошмар!
сегодня с утра выхожу из дома,а рядом с квартирой приклеена бумажка, прекратите выкидывать мусор из окна. и подписано: кск такое то..
я в шоке,звоню щас туда, а они говорят ну у вас же есть кошка, вот вы типа ее говно и выкидываете... :mad: говорят типа соседи жаловались. как они меня взбесили, интересно, они хоть раз видели как выглядит кошачье говно? есть говорю письменная жалоба на нас от соседей? нет,говорят, нету, я говорю так по какому праву вы клеите такую дрянь на двери нам??? :confused: говорю сначала предоставьте мне в письменном виде все жалобы от жильцов,а далее будем разбираться. капец какой то..... вот обидно то.. 2 года борюсь с этой бабкой говнометкой, а обвиняют нас.... :weep:

Какой ужас! Мне кажется, этим должна заниматься санэпидемстанция. Должны же быть какие-то районные отделения... Сейчас жара начнется, это все в окна.... брррр....

ПыСы: собрать бы все быдло, которое поганит, шумит и курит и в принципе не умеет себя вести и поселить бы в одном районе... Они привыкшие, им там номано будет. А остальные жили бы нормально....
  • 0

Вlackwater

Вlackwater
  • Читатель
  • 191 сообщений
Последний этаж кайф, ни кто не топает, лестничная клетка гораздо чище первых этажей, продуваемость :super:

WestsaMAN

WestsaMAN

богемский сталь

• Читатель
  • 2 185 сообщений

ой не говорите, живу на последнем этаже и тащусь. Все соседи друг на друга жалуются, а мне по барабану

и самое главное- никто пепел на затылок не стряхивает :dont:

Я жила на последнем этаже, так приходилось постоянно соседей с нижних этажей усмирять посредством наряда полиции, а так вроде смирные, вполне "интеллигентные" люди, а вели себя как свиньи.

а я как раз из тех, каво приходилось еногда "усмирять" :lol:

Последний этаж кайф, ни кто не топает, лестничная клетка гораздо чище первых этажей, продуваемость :super:

ахха, точняк :kruto:
жаль толька у техэтажа потолки низкие.. и окна, как в дзоте :shy: а то можно было бы там чонидь замутить))

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 24.04.2011, 14:11:44

Larsen

Larsen
  • Гость
  • 34 сообщений
А вот я "сосед сверху",у меня проблема "наоборот".Мама моя живет на втором этаже,прихожу с ребенком пару раз в неделю,днем! Стоит сыну только топнуть-сосед снизу лупит по батарее,весь подъезд на ушах от грохота стоит.Приходил несколько раз с угрозами,а то он на работе устает(в органах ,говорит, работает-в каких не уточняет)- а тут мама моя моя весь вечер у него над головой топает(а мама в носках по дому ходит).Вызвал даже участкового.Участковый ему же внушение и сделал.Все равно продолжает по батарее стучать,дятел,блин!
  • 0

fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 755 сообщений
эх,у нас соседи сверху то нормальные, а вот как бороться с соседям ниже ума не приложу... провели как то вытяжку,что ВСЕ запахи,того чего они готовят, залетают к нам в окно. а готовят они чаще всего,что то пожирнее,по-вонючей...
  • 0

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений
Пришла весна, тепло стало и здравствуйте новые проблемы. Подростки гоняют на мопеде по двору, а ремонтировать приходят к нам к подъезду (т.к. один из них живет в нашем подъезде) мало того что приходиться слушать их разговоры, переступать через их харчки, дышать выбросами их мопедов, так они еще и музыку врубают и тащаться. Сделала замечание отошли от подъезда на 2 метра :mad: , но все остальное так и осталось. Ругаться не хочется и что делать не знаю.
  • 0

BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Пришла весна, тепло стало и здравствуйте новые проблемы. Подростки гоняют на мопеде по двору, а ремонтировать приходят к нам к подъезду (т.к. один из них живет в нашем подъезде) мало того что приходиться слушать их разговоры, переступать через их харчки, дышать выбросами их мопедов, так они еще и музыку врубают и тащаться. Сделала замечание отошли от подъезда на 2 метра :mad: , но все остальное так и осталось. Ругаться не хочется и что делать не знаю.

Смириться. :faceoff:
Выбросами вы дышите каждый день, музыку до 23:00 никто слушать не запретит.
А вот слюные выделения - да... Неприятно. :D
  • 0

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений

Смириться. :faceoff:
Выбросами вы дышите каждый день, музыку до 23:00 никто слушать не запретит.
А вот слюные выделения - да... Неприятно. :D

Да понимаю, что это улица и она общая. Но когда они что то проверяют в своих мопедах и газуют, у нас в комнате (у нас 1 этаж) сизое облако расходиться. В конце концов есть стадион во дворе идите и там газуейте, хоть до вечера, слово не скижет никто.
Сейчас начала понимать нашего соседа деда. когда он нас маленьких гонял, если мы у него под окнами в догонялки играли :lol:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.