Перейти к содержимому

Фотография

Результаты опроса ?Как вы относитесь к закрытию тем на ЦТ??

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Результаты опроса ?Как вы относитесь к закрытию тем на ЦТ??

По состоянию на 09.03.06 проголосовало 79 человек
Из них,

65.82% считают, что на ЦТ существует Цензура
20.25% считают, что темы закрываются или удаляются исключительно по инициативе модераторов
6.33 % всё равно что происходит на ЦТ, пока это не коснется их лично
7.59% имеют особое мнение


из общего количества проголосовавших
8.86%-являются практикующими психиатрами, которые на общественных началах проводят бесплатную диагностику психических заболеваний у других, имеющих другое мнение участников форума в режиме on-line.
8.86%-боятся высказать даже своё мнение по этому вопросу из-за опасения преследований

Тема была открыта в 12:04 03.03.06 . Через 1ч13мин в 13:17 она была перемещена из раздела Общее во Флейм. В ближайшее время по обещанию модератора Флейма тема будет закрыта.
  • 0

#2
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
При составлении опросника, в виде вариантов ответов на этот вопрос я попробовал обобщить все мнения по этому вопросу, которые высказывались участниками обсуждения уже закрытых тем. Данный опрос не претендует на полноту и системность и не преследует никаких политических целей.

Все персонажи и ситуации вымышленные и любое сходство с реальными лицами и или реальной политической ситуацией в какой-либо из стран мира считать непреднамеренным.

ЦТ является одним из старейших и наиболее посещаемым интернет-сообществом в Казахстане. И хочется верить, что обитатели ЦТ считают себя именно полноценным сообществом, а не бесправными посетителями частной конфы, которым постоянно напоминают ?по чьей земле ходят? и диктуют о чем и как им позволено говорить. Что они уважают самих себя как личность, а следовательно и других участников форума и их мнение.

Хочется верить что на ЦТ людей которым близко вольтеровское ?Я не разделяю Ваших убеждений, но отдам жизнь(готов получить плюс, вылететь из форума) за то, чтобы Вы могли его высказать?, больше чем, тех кто громко кричит ?моё Мнение самое правильное- а ты псих ненормальный- не нравится пшёл нах отседова?
К сожалению таких здесь тоже хватает, и что ещё более печально это стало нормой общения для наших Хозяев, Управляющих, Просто Шефов и другой подобной братии ко всем остальным участникам.
С другой стороны такое положение дел возможно лишь при молчаливом согласии большинства на такое отношение к себе и своим соседям-форумчанам. Ведь сегодня прессуют кого-то другого не меня, закрывают другие темы, не мою. ?А я что? я о птичках, я хороший?меня не тронут?

И только от нас зависит превратится ли ЦТ в стадо интернет-баранов, которые ничего лучшего и не заслуживают или у нас есть шанс стать полноценным интернет-сообществом.
  • 0

#3
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений
автор, на ЦТ люди такие же как и не на ЦТ. Не надо пытаться что-то доказать.
уже доказано, что только 5% любого народа имеют желание и стремление добиваться к себе справедливого отношения, соблюдения своих прав, стермление к личной свободе, выражающейся в том, что можно не делать того, чего не хочешь.
остальное большинство, является в той или иной степени стаей или даже стадом, которое куда-то ведут, с которым обращаются на свое усмотрение. В стаде появляются особи, которые пытаются поднять голову и доказать окружающим, что они более свободны, но только до того момента, пока не получат кнутом.
Так было на протяжении тысяч лет и так будет. На ЦТ будет цензура, потому что его хозяева раасуждают следующим образом: это моя собственность и я тут не позволю говорить о "запретных" темах, (например, политике) но не потому, что не разделяют мнение форумчан, а потому что боятся, что их стеганут кнутом. Вот и все.
Тут уже ни однократно поднимались подобные темы и большинство начинает доказывать с пеной у рта, что их не интересует та же политика, что разговоры о правах и свободах - это пустой треп. Ну нет свободы нигде и нам она не нужна.
Дело каждого - кем он себя считает. Человек может иметь какое-никакое состояние, какую-то власть, но при этом будет втягивать голову в плечи, боясь кнута.
Сколько раз каждый из нас задвал себе вопрос, насколько он свободен?

#4
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
2 дилетант
вы молодец. мне оч нравится ваша грамотность и стиль изложения своих мыслей. симпатична также ваша, как это принято называть, активная гражданская позиция.
и отдельное спасибо за определение в том числе и меня как "практикующего психиатра, который на общественных началах проводит бесплатную диагностику психических заболеваний у других... участников форума в режиме on-line".
в общем, пишите еще!
  • 0

#5
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
автор хочешь мое мнение? - мне похуй!

вот теперь автор из за тебя мне плюс поставят! за слово хуй в слове похуй...понимаешь? .... теперь ты понимаешь?
  • 0

#6
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
дилетант,
ваша "абсолютная истина" - сильно относительная и сомнительная вещь.
В случае, если бы вы читали правила, вы бы пошли воевать в другое место.
  • 0

#7
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дурацкий опрос ты же видишь какое здесь стадо пасется что с него возьмешь кроме анализа. В том что на ЦТ остались одни бараны лично у меня давно уже нет никаких сомнений. Ну ты же видишь, что почти половина баранов считает, что на ЦТ вообще всё нормально.
  • 0

#8
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений
Так что дилетант не нужно ни удивлятся, ни злится на взирая на все это стадо пасущихся вокруг тебя на ЦТ баранов. Ну родился человек бараном и что ты хочешь из него сделать льва или на худой конец орла. Да ничего у тебя Дилетант не получится, бараны останутся баранами. Баранов нужно просто умело пасти, вовремя стричь и вовремя пускать на шашлык только и всего. У вской твари земной есть свое предназначение, бараны нужны не для того что бы с ними вести интеллектуальные беседы. Бараны нужны совсем для других целей, что бы их пасти стричь и есть вот и все больше от баранов ничего не нужно.
  • 0

#9
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
К сожалению,diletant,Indiana Jones, *КОТ*, вынужден с вами согласиться. Сам иногда ворчу, но тихо и даже кнутом не получал ни разу.
  • 0

#10
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
Изображение




"У вской твари земной есть свое предназначение" (с) *КОТ*
  • 0

#11
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
diletant получает "+" за нарушение пунктов 2.1.1 и 2.1.3
steb получает "+" за нарушение пункта 2.2.10
Правил Конференции
Тема закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.