Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Будте бдительны!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Дык теперь то знаю. Просто первая ситуация такая.

iBlur

iBlur
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Будем посылать! :D
  • 0

Читатель

• В доску свой
  • 1 064 сообщений

А вы попробуйте с другого номера позвонить им и начните требовать коробки, обещая порвать все дыхательно-пихательные отверстия. Как эти урки отреагируют?

если ты простой смертный то они пришлют за тобой людей которые наволе и раскачают тебя на больше чем просто еденицы так что пихательные и иные отверствия берегите!
  • 0

Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

А вы попробуйте с другого номера позвонить им и начните требовать коробки, обещая порвать все дыхательно-пихательные отверстия. Как эти урки отреагируют?

если ты простой смертный то они пришлют за тобой людей которые наволе и раскачают тебя на больше чем просто еденицы так что пихательные и иные отверствия берегите!

Дабы избежать этого было рекомендовано звонить с другого номера, не упоминая своего, и от души наезжать, естественно не рассекречиваясь. К тому-же, по моему мнению, такими штуками занимается довольно "низколетающее" быдло и людей прислать - это не их стиль да и не по силам.
  • 0

Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
есть другая идея.
Бойцовый Кот, попробуй отдать свою SIM-ку знакомому стражу порядка и желательно повыше.
Приедет за коробками мигом много машин с красно синими штучками на крыше.
Они с удовольствием довезут эти коробочки до города, да и захватят наших сотовых друзей с собой по пути.

Сообщение отредактировал Hector: 07.03.2006, 19:22:40

• 0

salimov

salimov

-.-. -

• В доску свой
  • 1 456 сообщений
Первый раз когда звонили можно сказать поверил, но потом все осмыслив минуты две понял развод и забил(он предстовлялся таксистом, мол кто-то трубу забыл и он такой хароший ее вернуть хочет а мой номер был набран последним). Во второй раз сразу послал после слов "я таксист и молодая пара забыла сумку"!! Жаль номера не сохранил так-бы вывешал их
  • 0

Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Ага, составим список телефонов и при каждом сомнительном звонке будем нырять сюдя для сверки или апгрейда

нет, я не об этом. Например, много кто знает, но есть еще люди, которые ведутся на следующий развод. Вы останавливаете машину возле небольшого магазина и идете за покупками. Возвращаетесь, садитесь за руль и едите. Пару кварталов. Пока не поймете что спущено колесо. Всё это время, от магазина, вас "пасут" на неприметной машине. Когда вы останавливаетесь, ищете в багажнике запаску, меняете колесо, вы естественно, машину не закрываете, а зря! В это время из салона исчезают барсетки, кошельки, ноутбуки, портфели и т.д. :D
  • 0

a_askar

a_askar

BH9, EJ254, LED, USB

• В доску свой
  • 5 205 сообщений
А как вам такое: маякнули и не берут трубку после того как я перезвонил? Запарился перезванивать. Ну и послал мысль дозвониться в сад! Номер тоже был k-cell'овский
  • 0

Styu

Styu

часть Вселенной

• В доску свой
  • 6 431 сообщений

Звонок был с билайна на билайн.

Просили подьехать. Если б сказали что закинуть бабок - так бы и сказали. А так попытка была типа - тогда я себе все это добро оставлю (виртуальные 2 коробки с барахлом). То есть вытягивали сознательно.

87052158991 - это первый, который мое имя узнавал
87057064204 - это якобы тот, через которого якобы мне барахло передали.

по какому-то нашему местному телеканалу смотрела сюжет, как таких вот "орлов" хлопает милиция.
Ну и дальше как в известном фильме : "украл, выпил, в тюрьму" (с)
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 19 268 сообщений

Автор, послушали, посмеялись, да и забыли бы... если каждый начнет создавать тему, что ему тут на почту пришло письмо счастья, или а-ля письма финансовой пирамиды, с прогой и платными ключами, то ЦТ в бардак превратится... удивляет, что людей такие разводы с бородами ещё удивляют *тафталогия*

Медитируй на пустой экран. Не нравится - не читай.

Хам :beer:
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

есть еще люди, которые ведутся на следующий развод. Вы останавливаете машину возле небольшого магазина и идете за покупками

Была подобная тема. Шланга очень похоже развели.

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

по какому-то нашему местному телеканалу смотрела сюжет, как таких вот "орлов" хлопает милиция.
Ну и дальше как в известном фильме : "украл, выпил, в тюрьму" (с)

Не факт, что в турму :beer:

Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Автор, послушали, посмеялись, да и забыли бы... если каждый начнет создавать тему, что ему тут на почту пришло письмо счастья, или а-ля письма финансовой пирамиды, с прогой и платными ключами, то ЦТ в бардак превратится... удивляет, что людей такие разводы с бородами ещё удивляют *тафталогия*

Медитируй на пустой экран. Не нравится - не читай.

Хам :beer:

Если Вы девочка - прошу пардону. Если мальчик - то, по моему, нормальный ответ, никакого хамства.

shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 524 сообщений
300-484-13-95
"Таксист", нашедший оставленный в салоне телефон.
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
3001413695

сейчас 4 раза подряд сбросили. по одному звонку. еще подумал перезвонить, но тут наткнулся на эту тему. сижу вот с рукой на кнопке "ответ" и жду, когда еще раз позвонят. :beer:
  • 0

yedyge

yedyge
  • Свой человек
  • 879 сообщений
номера уже забыл - в январе дело было.
легенда:
"я везу вам посылку о мамы. но сломался за 100км до астаны. запишите телефон <имя женщины> - ей тоже посылка. я ей сам позвонить не могу - единиц мало. прошу закинуть мне 1000 тенге, а по въезду в город я верну наличными".
слова не точно, просто схему пересказываю.
я долбил ту женщину, сотку долго не поднимали, затем ребёнок сказал, что мама уехала на вокзал встречать грузовик, но сотку забыла дома. я ребёнку назвал сотку и имя "водилы" и было почти пошёл покупать карточку. но как-то передумал, да и переубедили.
  • 0

zosya_baby

zosya_baby

Читатель

• В доску свой
  • 2 794 сообщений
а мне вот давеча с Кейселла или актива все утро на кеймобайл названивали, гудок и сбрасывают, я разозленная в руках стала носить трубу, только позвонили, я тут же подняла трубку, там повесили, но факт разговора зафиксирован, потом они снова стали звонить, я снова быстро ответила, они перестали, потом уже я вошла в раж, стала им так звонить, раз 5 побаловалась и прекратила :beer: а в Кейселле и Активе вроде акций нынче никаких нет...
  • 0

lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

он предстовлялся таксистом, мол кто-то трубу забыл и он такой хароший ее вернуть хочет а мой номер был набран последним

мне тоже так звонили. зачем?
  • 0

UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Это мне знакомая прислала! Реальная история!

Мы часто получаем разного рода сообщения о тех или иных мошеннических операциях, но относимся этим вещам, мягко говоря, легко, это может произойти там......далеко.....не со мной......
У моего племянника,

Вы не с MCE?
  • 0

UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
3003354006
Мне с этого нумбера тоже всякую хрень несли"Посылка с Астаны" я всегда знаю кто, что и откуда мне присылает.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.