Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#21
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
сколько себя помню,,,,,,подстригусь вечно по самое не хочу... :spy: .а потом отращиваю,,,, :lol:
а хочется чтоб была коса до пояса....да по быстрее.....а терпения нет! :D да и как только : отрасьтут до плеч хотя бы...сразу и секутся иииивообще от рук отбиваются.....
думаю ситуация знакомая.......для многих :D
так вот хочу волосы нарастить ....
наводила справки...где?сколько это удовольствие будет стоить??на какой срок...
ничего вразумительного сказать немогут!
цены тоже какие то нелогичные!
от 200(в подпольных условиях) до .........(короче кто сколько хочет) ;)
понимаю что удовольствие не дешевое....но тем не менее
хотелось бы узнать где можно сделать(может по знакомству?) и за сколько..... :eek:
заранее спасибо! :D
  • 0

#22
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

сколько себя помню,,,,,,подстригусь вечно по самое не хочу... :spy: .а потом отращиваю,,,, :lol:
а хочется чтоб была коса до пояса....да по быстрее.....а терпения нет! :D да и как только : отрасьтут до плеч хотя бы...сразу и секутся иииивообще от рук отбиваются.....
думаю ситуация знакомая.......для многих :D
так вот хочу волосы нарастить ....
наводила справки...где?сколько это удовольствие будет стоить??на какой срок...
ничего вразумительного сказать немогут!
цены тоже какие то нелогичные!
от 200(в подпольных условиях) до .........(короче кто сколько хочет) ;)
понимаю что удовольствие не дешевое....но тем не менее
хотелось бы узнать где можно сделать(может по знакомству?) и за сколько..... :eek:
заранее спасибо! :D


ХОМЯХ получает предупреждение о нарушении п. (2.1.1.) Правил " ...Не разрешается создавать новые темы, которые недавно уже обсуждались в Конференции и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы ..."

Сообщение отредактировал Помидорка: 27.12.2006, 09:32:44

  • 0

#23
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Информация из буклетов, но я счел что лучше дать Вам почитать вначале это, а уже после если еще останутся какие-либо вопросы ответить на них. Сразу оговорюсь что за последний год мы нарастили свыше 5000 прядей. Процедура правда дорогая, но и очень класная!

" Миллионы женщин во всем мире мечтают о длинных красивых волосах. Технология Great Lengths помогает им воплотить свои мечты в реальность. В отличие от других систем наращивания волос, технология Great Lengths гарантирует высочайшее качество наращиваемых волос и их крепления. Использование только натуральных материалов в составе бонда (крепления) никак не может повредить Ваши волосы. Бонд совершенно незаметен со стороны. Это будет только Вашим маленьким женским секретом. Система Great Lengths достаточно проста в процессе наращивания и не создает никаких проблем в повседневной жизни. Волосы Great Lengths становятся безупречным продолжением Ваших собственных волос. Кератиновое крепление устойчиво к воздействию воды и высоких температур. Вы спокойно можете мыть наращенные волосы, красить, укладывать их феном и делать любые прически. Волосы Great Lengths - легко нарастить, просто носить.

Вас интересует, как капсулы Great Lengths прикрепляются к Вашим волосам?
В то время как другие технологии наращивания используют припаивание, воскование, приклеивание и просто завязывание в узелки, что вредит волосам клиента, Great Lengths основан на более щадящем принципе - моделировании. Мы изобрели совершенно новый метод прикрепления, при котором используется полимеры по составу сходные с Вашими волосами. Капсулы, состоящие из этого полимера, крепятся к Вашим волосам экстрадвойным методом, что гарантирует двойной контроль качества прикрепления. Не смотря на это, пряди Great Lengths легко снимаются мастером в салоне.

Самое главное - Ваши волосы совершенно не портятся. Наращенные по системе Great Lengths волосы дают Вам совершенную свободу действий и уверенность в себе.

Технология наращивания волос Great Lengths была создана Дэвидом Голдом (David Gold) в 1991 году. Его изобретение оказалось весьма простым в применении для парикмахеров и произвело настоящую революцию. Впервые увеличение длины и объема волос было объединено в одну систему.
С самого начала, девизом Great Lengths стало использование простых технических решений и исключительно натуральных материалов.
Благодаря использованию только 100%-ных натуральных волос высочайшего качества. Great Lengths стала абсолютным мировым лидером в этой области. Этому помогла и гениально простая техника крепления наращиваемых волос к собственным.
Поставщиком сырья для Great Lengths является Индия. На фабрике в Италии волосы от своего начального вида до конечного результата проходят сложнейшую многоэтапную обработку.

Сейчас Great Lengths широко представлена на мировом рынке. Лучшие парикмахеры Великобритании, Италии, Франции, Австрии, Германии, Скандинавии, Бельгии, Голландии, Греции, Испании, Португалии, Швейцарии, США, Канады, Бразилии, Австралии, Объединенных Арабских Эмиратов, Южной Африки, Японии, Мексики и многих других стран успешно работают по технологии Great Lengths. "


Если еще остались вопросы, пожалуйста задавайте.
  • 0

#24
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Андрей,
Сколько стоит у Вас нарастить длинные волосы (сколько максимально см можно нарастить)? Сколько стоит прядь? Много ли оттенков? Есть пряимые и вонистые?
Ваш метод относится к холодному наращиванию?
Спасибо.
  • 0

#25
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей,
Сколько стоит у Вас нарастить длинные волосы (сколько максимально см можно нарастить)? Сколько стоит прядь? Много ли оттенков? Есть пряимые и вонистые?
Ваш метод относится к холодному наращиванию?
Спасибо.

Мы работаем во технологии GreatLengths т.е. по самой совершенной на сегодняшний день технологии.
В мире НЕТ более качественных волос чем GreatLengths.
Более качественных креплений чем кератиновые, и щипцы с полным контролем температурного режима делают процедуру совершеной.
Есть похожии, но нет лучше, в Алмате (буду рад ошибится) даже похожего нет, мастера конечно обучались не в италии, а в Москве.
К сожалению волнистых нет, ни разу не спрашивали.
Длинна 40см. длинее есть, но как показывает практика, мало кто хочет длинее, наращивали и 70см. через неделю приходили и подрубали до 40см.
Стоит это 960 тенге прядь в среднем делается порядка 100шт. в наличии около 20 цветов, чего если я опять не ошибаюсь, нет ни в одном салоне.
Наращивание ни в коем разе не холодное, горячее.
  • 0

#26
Fiorence

Fiorence
  • Гость
  • 38 сообщений
здравствуйте

- хочется узнать, кто делал у нас в Алматы наращивание волос
- по какой технологии делали (английская, итальянская)
- какой волос использовали
- какие пожелания в адрес мастеров
- что бы вам хотелось больше всего
- какие минусы и плюсы в салонах красоты алматы (казахстана)

насколько я знаю, у нас делают наращивание китайским волосом, есть где-нибудь европейский волос и оборудование?
  • 0

#27
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Знаю что это красиво,НО трудно ухаживать, дорого и если вдруг увидят - вид нарощенных ужасный.
  • 0

#28
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я не согласна, что ужасный моя подруга нарастила у Ольги Бабич очень красиво и совсем не видно, что наращенные. Волосы итальянские методика чья не знаю. Я специально обратила внимание когда по телеку показывали Руцкую и Ульяну Цейтлину казалось бы светские львицы а волосы дешево как то смотрятся у моей подруги во сто крат лучше. А если хорошими шампунями пользоваться то проблем нет надо только прочесывать их хорошо. Только замечу что имхо это только высоким идет
  • 0

#29
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Если вы любитель бани или сауны,то волосы отменяются. Была как-то в бане,а рядом женщина сидела и волосы собирала :) , я сначала не поняла в чем дело, а оказалось,что это были нарощенные волосы,вот они от жары и поплыли так сказать
  • 0

#30
Fiorence

Fiorence
  • Гость
  • 38 сообщений

Я не согласна, что ужасный моя подруга нарастила у Ольги Бабич очень красиво и совсем не видно, что наращенные. Волосы итальянские методика чья не знаю. Я специально обратила внимание когда по телеку показывали Руцкую и Ульяну Цейтлину казалось бы светские львицы а волосы дешево как то смотрятся у моей подруги во сто крат лучше. А если хорошими шампунями пользоваться то проблем нет надо только прочесывать их хорошо. Только замечу что имхо это только высоким идет


а можно поподробнее про Ольгу Бабич? гед она делает наращивание? может телефон ее и адрес если знаете? очень интересно мне, жена очень хочет.
если здесь на форуме нельзя то скиньте пожалуйста в личку.
я тоже слышал что волосы лезут, портятся после помывки, окрашивания только китайские, а итальянские послушные, потому что проходят специальную европейскую обработку.
китайские у нас продают, сам видел от 90 до 200 долл., а вот где можно купить европейский не слышал, может кто знает?
  • 0

#31
Fiorence

Fiorence
  • Гость
  • 38 сообщений

Если вы любитель бани или сауны,то волосы отменяются. Была как-то в бане,а рядом женщина сидела и волосы собирала :) , я сначала не поняла в чем дело, а оказалось,что это были нарощенные волосы,вот они от жары и поплыли так сказать



не факт
у нее наверное волосы были нарощены с помощью воска, он действительно лезет и плавится, сейчас говорят какая-то новая технология в европе и россии, про то что у нас есть она или нет не знаю, по моему называется креатиновые капсулы, а в италии только вот появился метод холодного наращивания, держаться крепко, наращиваются быстро и также быстро удаляются

Знаю что это красиво,НО трудно ухаживать, дорого и если вдруг увидят - вид нарощенных ужасный.



можно спросить, а если бы ухаживать было бы просто как за своими, а вид был бы красивый, многие женщины наращивали бы себе волосы?
ведь на сегодняшний день у нас в казахстане редко у кого есть здоровый свой волос, у большого количества людей он выпадает, сечется, просто климат наверное такой
  • 0

#32
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
у меня подружка довольно давно наращивает волосы, а последнее время аж 3 подружки нарастили волосы в Бишкеке (там на много дешевле чем у нас) лично мне противно даже их волосы трогать (не знаю как это делают их мужчины), им же очень нравится...
  • 0

#33
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ольга Бабич как раз наращивает волосы, которые на капсулах салон космолюкс 2935379 но тут она писала, что новых клиентов не берет, но может на наращивание возьмет запись у нее уже на сентябрь. Только постарайтесь именно к ней попасть а не к Тане и не Наташе.
  • 0

#34
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ольга Бабич как раз наращивает волосы, которые на капсулах салон космолюкс 2935379 но тут она писала, что новых клиентов не берет, но может на наращивание возьмет запись у нее уже на сентябрь. Только постарайтесь именно к ней попасть а не к Тане и не Наташе.
  • 0

#35
Fiorence

Fiorence
  • Гость
  • 38 сообщений

Ольга Бабич как раз наращивает волосы, которые на капсулах салон космолюкс 2935379 но тут она писала, что новых клиентов не берет, но может на наращивание возьмет запись у нее уже на сентябрь. Только постарайтесь именно к ней попасть а не к Тане и не Наташе.


спасибо за информацию,
а есть еще какие-нибудь хорошие мастера? кто знает?
кстати, а в Бишкеке какой волос наращивают?
  • 0

#36
Fiorence

Fiorence
  • Гость
  • 38 сообщений
как незнающий хочу еще спросить, кто знает, какая средняя цена по городу на наращивание?
  • 0

#37
Вампирка

Вампирка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ольга Бабич как раз наращивает волосы, которые на капсулах салон космолюкс 2935379 но тут она писала, что новых клиентов не берет, но может на наращивание возьмет запись у нее уже на сентябрь. Только постарайтесь именно к ней попасть а не к Тане и не Наташе.

Попасть к ней оч тяжело,но делает она грамотно....
  • 0

#38
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я не знаю о средних ценах по городу но у Бабич от штуки евро но кажется окрашивание входит в цену, но она в принципе дорогой мастер.
  • 0

#39
Ир_эн_ная

Ир_эн_ная
  • Частый гость
  • 99 сообщений
:)(( почитала и расстроилась, даже немного страшно стало
мнения конечно разные , но все же....
сегодня записана на НАРАЩИВАНИЕ, и уже даже незнаю идти или нет
  • 0

#40
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а если волосы плохо растут - т.е. облысение сверху - от облысения помогает? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.