Перейти к содержимому

Фотография

Как вести себя с "представителями власти"?остановил меня вчера патруль на арбате

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#61
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Давайте зассым теперь весь город и будем ещё возмущаться, за что нас ещё и наказывают.

P.S.: Культур-мультур отсутствует :dandy:

Кхм...

Повторю, надо различать, сделано это было с целью нарушения общественного порядка, или же в силу того, что иного выхода не было, что могло причинить вред здоровью.

Пример:
Идёте вы, Grey, по улице после, и вдруг (не Дай Бог, конечно!) вам становится плохо, очень плохо с животом. как результат - спазм с рвотой. Что теперь, вас тоже по ст. 330 КоАП РК привлекать??? Нет, конечно.

А теперь представьте себе, развивая пример, если бы вы, через силу справились со спазмами, забежали за забор стройки и только там бы облегчили желудок, а после этого вас ещё полицейские за это в РУВД отвезли и деньги "стряхли". Каково, а? :D

В принципе, аналогия вполне уместная.

З.Ы. Grey, не подумайте ничего, искренне желаю вам здоровья!
  • 0

#62
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ЛОsharik, сколько ситуаций было, когда в туалет хотелось, всегда можно туалет найти. По крайней мере в городе их полным полно в ТЦ, любом заведении. Иначе если каждому вдруг приспичит обосраться, то город бы давно напоминал канализацию. Тем и отличаемя от животных, что испражняемся не сразу, как захотим, не отходя от кассы, а в местах для этого отведённых. А про блевания, вообще бред. :)

#63
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Тем более неожиданно это как правило не случается.. :)

ЛОsharik, а расскажите, зачем Вы вылавливали людей у летников. Хочется понять мотивы и психологию..
  • 0

#64
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
На самом деле, ирония всей этой темы такова, что также срущее, ссущее в подъездах, харкающее на улицах и матерящееся приезжее и попавшее (благодаря мудрой политике партии и правительства) в милицию существо, в силу своего превосходства, данного ему дубинкой и статусом.. мочит городских фраеров, которые максимально только ссут под кустик (в силу отсутствия уличных туалетов, спасибо партии еще раз!) и немного пьют пиво-водка..
  • 0

#65
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
люди ! подскажите ,как сделать! мы с семьей на своей машине ,на днях решили поехать на иссык-куль! обычно всегда на автобусе! ну много раз слышали как там гаишники шманают,придираются и тд! чаво делать! ну кроме резонного...отбашлевываться! :) кто может ездил и вкурсах! говорят какоето обращение министра киргизии есть! ну типа "не платить козлам!!! платить мне!!! кто чаво подскажет!

#66
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Там же в парке северовосточнее церкви платный туалет есть. Вам что, 20 тенге жалко было, или лень идти?

К стати как Вас отпустили? в РОВД возили?

знаю что там есть туалет и пройтись до него не проблема, если один...
да и дело даже не в этом, я отошел в сторону от прохожих мест к кустам и траве, это извините не на асфальт, где будут вонять испарения и тем более в подъезде, к чему кстати отношусь категорически отрицательно и никогда этого не делал, также как и не плюю под ноги на тротуар.

Отпустили, как одолжение "ладно вы свободны", ничего что час просидел в этой конуре.
  • 0

#67
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Полиция в принципе вправе до трех часов задерживать любого, для выяснения личности. Как правило сажают в комнаты для задержаных. Выясняют личность через ОАБ или КАБ... (адресное бюро). По поводу ношения удостоверения личности, почитайте на досуге постановление правительства по документированию. Носить его нужно с собой, если не хотите таких проблем. А полицию уважать надо в целом...
  • 0

#68
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
На мой взгляд уважение к кому-либо или чему-либо возникает у любого человека в результате определенных поступков или реакций объекта, который претендует на уважение, не так ли?
  • 0

#69
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Как вести себя с "представителями власти"?

Надо их подальше послать на хутору бабочки ловить :)

#70
Stix

Stix

    Читатель

  • Частый гость
  • 49 сообщений
Да эти гавнюки и против казахов беспределят
  • 0

#71
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

На мой взгляд уважение к кому-либо или чему-либо возникает у любого человека в результате определенных поступков или реакций объекта, который претендует на уважение, не так ли?

Нет! Вы не правы. Мы обязаны уважать органы власти. Так как они с уважением относятся к нам и стараются сделать всё, чтобы им нам с вами жилось лучше. Только при взаимоуважении мы можем чего-либо достичь.
  • 0

#72
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Я как-то шел по улице, а метрах в 5 от меня шли трое парней, приезжего вида, с сумками в руках, а я весь такой дорого одетый иду к машине.
Подходят патрульные и говорят "Вы с ними?" и показывают на ту компанию. Я говорю "А че, похоже, что я с ними иду?"
Они отвечают "Документы предъявите" и начинают выяснять, кто я, куда иду и т.д. А на тех людей ноль внимания вообще.
Наверное денег хотели.


А вы не догадались? Нет,наверное они хотели интиллектуально пообщаться с вами,учитывая внешний вид! :)


Да эти гавнюки и против казахов беспределят


Да им по барабану против кого!
Купюры им интересны.КУ-ПЮ-РЫ! :-)

Сообщение отредактировал Tatyana1375: 20.06.2008, 15:23:18

  • 0

#73
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
arfey согласен!
  • 0

#74
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто


На мой взгляд уважение к кому-либо или чему-либо возникает у любого человека в результате определенных поступков или реакций объекта, который претендует на уважение, не так ли?

Нет! Вы не правы. Мы обязаны уважать органы власти. Так как они с уважением относятся к нам и стараются сделать всё, чтобы им нам с вами жилось лучше. Только при взаимоуважении мы можем чего-либо достичь.


Согласен, может среди них есть нормальные с понятием но к сожалению говнюков большинство.

#75
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Да эти гавнюки и против казахов беспределят

А какая разница против кого беспределить.Или все таки есть? :)
  • 0

#76
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
А с другой стороны они ведь тоже люди, не с луны же ведь спустились. Сто пудово среди ЦТшников тоже есть представители власти или может родственник который работает в органах или хотя бы знакомый. Просто у них такой общепринятый закон, устроился в органы значит ты пппп... :)

#77
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А с другой стороны они ведь тоже люди, не с луны же ведь спустились. Сто пудово среди ЦТшников тоже есть представители власти или может родственник который работает в органах или хотя бы знакомый. Просто у них такой общепринятый закон, устроился в органы значит ты пппп... :)

Я как бывший (отработал 6 лет) скажу это действительно мусорная контора, сам по беспределу тоже работал потому что устои такие там и ничто этого не изменит , в данное время за 4 года проживания в А-те никто не раз из патрульных не подошел и ничего не спросил , наверное чувствуют!!!
Но если подойдут и я буду прав по закону то ничего не сделают потомучто я знаю их слабые места!!!
  • 0

#78
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

потомучто я знаю их слабые места!!!


может поделитесь знанием?
  • 0

#79
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Поделюсь если ситуацию опишите!!!!
  • 0

#80
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Знакомый, законопослушный менеджер,возвращался(три квартала в центре) из ресторана домой(слегка под шафе).Остановили,посмотрели документы,"досмотрели" бумажник и с миром отпустили.Только дома уже,не досчитал в бумажнике $50.
Ещё у ППСников одна фишка есть,со времён СССР.Ездить на патрульном авто по закаулкам предгорий,парков,лесополосам.На предмет обнаружения одиноко стоящих автомобилей.Формы наезда стандартные:"пили? на бордюр заехал! ДП сейчас вызовем! с девушкой,в РОВД проедем,протокол составим",но при этом,всегда к гражданам относятся с большим понимание и готовы "решить вопрос на месте". :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.