Перейти к содержимому

Фотография

Покупка мотоциклановый помощник в выборе байка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#1
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Байками заинтересовался недавно, после того как появились деньги на его покупку. А до этого пересиливал себя...говорил зачем мне...
Так вот, встала проблема выбора места покупки..так как не знаю ни одной фирмы торгующей мотоциклами.
И вот случайно нашёл замечательный сайт в казнете..www.sakura-motors.kz сайт называется...сырой ещё немного...там я и цену и характеристики и фото посмотрел железных коней...в общем кладезь информации о байках. Теперь вот осталось выбрать какой купить.

Хотелось бы послушать отзывы о байках, обслуживании их...
  • 0

#2
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
пойди на www.moto.ru и почитай..там валом...
а вообше ну ты загнул- сакура...деньги лишьние чтоли есть...
купи сначала ченить недорогое чтобы нежалко валять было...
  • 0

#3
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А вобще, где у нас еще продают мотоциклы в магазинах? неужели только один? :-)
  • 0

#4
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
По Колёсам продают, но там много нетаможенных (контрабанда). Про Авто, есть немного.
  • 0

#5
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

пойди на www.moto.ru и почитай..там валом...
а вообше ну ты загнул- сакура...деньги лишьние чтоли есть...
купи сначала ченить недорогое чтобы нежалко валять было...

Ну на мото ру...там про использование коней в России, а мне же надо про наши условия...
Ещё пробовал найти сайты казахстанские, ничего не вышло. Поэтому получается,что это единственный пока сайт.

А денег лишних не бывает, просто я привык всё покупать в магазинах, зато точно знаю, что никто не обманет...мол лошадей столько, а на самом деле,там на 30 меньше...В магазине такая фишка не прокатит.
  • 0

#6
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А вобще, где у нас еще продают мотоциклы в магазинах? неужели только один? :-)

Вот и я про тоже. На без рыбье и рак - рыба.
А SAKURA как мне показалось...на Осётра вполне тянет :D
  • 0

#7
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

По Колёсам продают, но там много нетаможенных (контрабанда). Про Авто, есть немного.

Не хотелось бы покупать контрабанду...наслышан о всяких гадостях доставки.
  • 0

#8
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений


По Колёсам продают, но там много нетаможенных (контрабанда). Про Авто, есть немного.

Не хотелось бы покупать контрабанду...наслышан о всяких гадостях доставки.

Тоже хочу послушать......напиши коротко почём не доверяеш поставщикам?
Кто заказывал байк с зарубежа....поделтесь опытом.
  • 0

#9
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



По Колёсам продают, но там много нетаможенных (контрабанда). Про Авто, есть немного.

Не хотелось бы покупать контрабанду...наслышан о всяких гадостях доставки.

Тоже хочу послушать......напиши коротко почём не доверяеш поставщикам?
Кто заказывал байк с зарубежа....поделтесь опытом.

у меня знакомый заказывал автомобиль вместе с байком из Японии, так ему не понравилась когда
его привезли сюда, потому что когда его пихали в делику покоцали бак, обрезали дуги и еще кое что то.
Еще на фотке выглядит то, а привезут совсем другое.
  • 0

#10
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Развод по лошадям, весу и скорости возможен как в сакуре, так и на базаре... От этого магазин не спасает.
Я заказал fireblade 929, 2001 г.в. из штатов. На прошлой неделе получил, растоможил и оформил. Тачила что надо - меня устраивает. Все недочеты, которые у него есть, я знал заранее - видел по фоткам и слышал от посредника продавца. Ждал почти 3 месяца...
Надо избирательно выбирать партнеров - и все будет пучком...
  • 0

#11
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А SAKURA как мне показалось...на Осётра вполне тянет :D

Ахтунг, пацаны! Мы тут все участники интернет-рекламной промо-акции! :-)
  • 0

#12
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кстати, народ. тут типа мини-маркетинговый опрос. :D

какого года, какого объема и в пределах какой цены (только разумно!) хотелось бы байк? какой тип? ну там спорт, чоппер, стрит, эндуру, скутер? давайте тут общаться. мошт чего хорошее и выгорит. :-)
  • 0

#13
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

у меня знакомый заказывал автомобиль вместе с байком из Японии, так ему не понравилась когда
его привезли сюда, потому что когда его пихали в делику покоцали бак, обрезали дуги и еще кое что то.
Еще на фотке выглядит то, а привезут совсем другое.


Вот вот..как раз про эти выкрутасы я и слышал...и видел...садисты...так мотоцикл ухайдокать по дороге, а потом докажи им что не верблюд.
А когда в магазине покупаешь...царапаешь сам..не так обидно...
  • 0

#14
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


А SAKURA как мне показалось...на Осётра вполне тянет :D

Ахтунг, пацаны! Мы тут все участники интернет-рекламной промо-акции! :laugh:

При чём тут реклама...это скорей помощь...так сказать наводка полезная для людей. Делюсь полезной информацией...альтруист я по жизни а не рекламщик.
И что тут плохого что народ узнает про новый сайт?
Может найдёт полезную информацию и скажет мне виртуальное спасибо...и мне станет виртуально приятно.
"И тогда я так довезу, что и тебе тоже станет приятно" (с) МИМИНО
  • 0

#15
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
там ещё галерея мотоциклов появилась...такие красавцы..глаз не оторвать...
  • 0

#16
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

При чём тут реклама...это скорей помощь...так сказать наводка полезная для людей. Делюсь полезной информацией...альтруист я по жизни а не рекламщик.
И что тут плохого что народ узнает про новый сайт?
Может найдёт полезную информацию и скажет мне виртуальное спасибо...и мне станет виртуально приятно.
"И тогда я так довезу, что и тебе тоже станет приятно" (с) МИМИНО

Да ладно, расслабься! Просто если когда помощь - то говорят прямо то-то и то-то! А когда "осетрина" - тогда реклама! Меньше негатива, Disciple-X, больше позитива - смайлики иногда тоже подмечать полезно! А фотки мотоциклов на сайте не фонтан... :laugh:
  • 0

#17
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Развод по лошадям, весу и скорости возможен как в сакуре, так и на базаре... От этого магазин не спасает.
Я заказал fireblade 929, 2001 г.в. из штатов. На прошлой неделе получил, растоможил и оформил. Тачила что надо - меня устраивает. Все недочеты, которые у него есть, я знал заранее - видел по фоткам и слышал от посредника продавца. Ждал почти 3 месяца...
Надо избирательно выбирать партнеров - и все будет пучком...

Сколько баблов обошлось??? вкруг :laugh:
  • 0

#18
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да ладно, расслабься! Просто если когда помощь - то говорят прямо то-то и то-то! А когда "осетрина" - тогда реклама! Меньше негатива, Disciple-X, больше позитива - смайлики иногда тоже подмечать полезно! А фотки мотоциклов на сайте не фонтан... :D

Ну фото вполне достойные, чтобы рассмотреть модель мотоцикла, каков он снаружи. Это же в конце концов не сайт фотолюбителей :D
  • 0

#19
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
смотрел пару эндуриков по колесам Хонду и сузу 250ки.
ушатаные в меру, аморты начинают течь, карбы видно тоже..резина в микротрещинах, пластик покоцам. ну и прочее..еще и привезли их толи год толи 2 назад...кароче зарядили за них по 2500...
вообщем неохото ушатанный брать...лучше новый и подлроже....
wr400 или drz400 ето наверное тема..
хочу на мой и плачу....
  • 0

#20
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ну фото вполне достойные, чтобы рассмотреть модель мотоцикла, каков он снаружи. Это же в конце концов не сайт фотолюбителей :super:


Чесслово, на мой взгляд намного интереснее сайт фотолюбителей, чем сайт с тыренными фотками с сайта производителей. Если вдруг я захочу нормально просмотреть модель мотаса, я на сайт производителя схожу. А у вас там фото - плагиат без копирайтов! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.