Перейти к содержимому

Фотография

СОЛЬ с Днем Рождения!И с Первым Днем твоей Весны!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#141
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Соль. Дама весьма приятственной наружности! Что у меня в голове, то у вас везде ! Но главное не ваша наружность. Главное - ваши приятные внутренности. Мысли, слова и думы ваши. С днем рождения вас. Пусть для вас, как для дитя, это будет радостный праздник :-/
  • 0

#142
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
однажды, на заре рождения женской мудрости, когда упыри пили токо газировку, все женщины были брюнетками, кефир жил в бутылках, а Гош носил штаны на лямках - родилася Соль. Конечно не сахар был для эволюции, но длань божья распорядилась так...в противовес гонке вооружений, западлянщикам-янки она родилась в СССР...тайное оружие супротив сил тьмы и алиментщиков...росла это она, значит, росла...и чото я не вижу разницы, судя по форуму: силы тьмы перекрасились, у теток не появилось больше сисек, мужики так и остались казлами, от самоудовлетворения в ветке "секс" реальных постов не добавляют, зимой такой же колотун, бензин безбожно бодяжат...а ей все пофик. Видать не для этого она родилась, не для этого. Ибо Музы сами ничо не делают - они токо вдохновляют. Зато вон казахский спутник запустили, да Соля? Ну зачем, скажи на милость ты вдохновила этих астронавтов? Зато добыча углеводородов тебе обалденно удалась, спасибо дорогая за державу! Теперь вдохнови здравоохранение, связь, транспорт и общепит. и Его тоже..чуток..местами...а то от твоей творческой потенции Он может и развалиццо...
Короче дел я тебя на ближайший год дофигища. Главное - не забывать о постоянном самосовершенствовании и постижении новых вершин прогресса. То есть хотя бы надо научиццо печатать на компе уже двумя пальцами.А там - бойтесь жители виртуальной деревни...я уже в ужосе)
Здоровья тебе во всех органах, здравомыслия во всех начинаяниях и сладострастия во всех окончаниях, пусть хватит терпения на весь этот карнавал...
Ну ладно те, ладно..вон Киля место на лавочке приосвободила, взяла на руки ручного слоненка, пойдем помолимсо, попостимсо, погрызем кириешки...не кряхти...а-а, это из меня оказываецо песочек...виноват, не туда подумал...эх, какие твои в симивосимнацыть лет...физиологического возрасту.))

Соль. Дама весьма приятственной наружности! Что у меня в голове, то у вас везде ! Но главное не ваша наружность. Главное - ваши приятные внутренности.

Соля, ты ж клялась, после того конфуза с Кутузовым, когда ты сузила его взгляд на мир, что больше никаких шашней с врачами, и тем более патологоанатомами...передумала? :) эх, открытой души человек :-/
  • 0

#143
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
с четырехлетием тебя, Солюшка! :)

(ишь, как Гош-то распинался, да расшаркивался :-/ )
  • 0

#144
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Милая Соля!!!
Счастливого дня рождения! И не только дня, и не только рождения!!!
  • 0

#145
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...дорогая, поздравляю! сбычи мечт, реализации планов!
петровичу здоровья :-/
  • 0

#146
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Возможно...Самая Соль земли нашей...С Днем варенья! Жисть она тожи сладкая должна быть! в меру :-/
  • 0

#147
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Олюшка,
с днем рождения ! :)
Ты на столько уникальная и необыкновенная женщина !
Всего тебе самого доброго и лучшего :-/
:)
  • 0

#148
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
С днем рождения, дорогая!!!
пусть в твоей душе всегда будет весна:-/
  • 0

#149
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Солюша, Поздравляю! пусть твой зажигательный темперамент всегда тебе помогает!
и оптимизму в реализме! и мужиков петровичей! и здоровья! и денег! и любви ... и ... и ...
  • 0

#150
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
С первым днем весны!!!
С днем рождения!!!
  • 0

#151
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Ну что я могу сказать между банальным "спасибо" и придурковато-кокетливым "не ожидала, так приятно" ? :-/ Ожидала, даже с нетерпением (правду говорить легко и приятно :) ) Да, я эмоционально корыстна: отдавая кому-то свою симпатию, интерес, любовь, дружбу, тепло, я хочу получить в ответ те же чувства, только прошедшие индивидуальную программу и ставшие именными и уникальными. И обижаюсь и расстраиваюсь. когда не получаю желаемого и искренне счастлива. когда получаю. Сегодня я счастлива (Соль записала всех, кто поздравил, но еще более записала тех, кто не поздравил :)) Вот честно говорю, я перечитваю ваши поздравления, когда удется урвать минутку среди сегодняшней суматохи и думаю. что если бы так поздравляли какую-нибудь другую тетку, я бы ее втайне возненавидела :)
  • 0

#152
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
шельмочка... просила поздравить типя.

там всего кучу наговорила, я все забыл))) короче, взрослей, цвети на радость миру Соль.
  • 0

#153
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Солька, позравляю!
удачи, здоровья, мира и благополучия!
  • 0

#154
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Соль! В комплиментах не сильна, поэтому просто с днем рождения тебя. Ты стала лучше еще на на один год))).
  • 0

#155
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
у,ё... пока всё прочёл....


в оПщем, хочу присоединится ко всем поздравлениям к Девушке по нику Соль (она же Ольга), которая сумела за короткое время приобрести почёт и уважение от ЦТшников.
  • 0

#156
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Поздравляю
желаю всего самого самого
  • 0

#157
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Мои поздравления самой очаровательной девушке цт! :-/
  • 0

#158
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
С Днём Рождения! Всего самого наилучшего! У меня сегодня тоже ДР :-/ Без нашего Дня Рождения Весна бы не началась :))))
  • 0

#159
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
С днем рождения!!!!!!
  • 0

#160
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Милая шикарная женчина СОЛЬ!
с днюхой тя! ты прехрасна и опасна)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.