Перейти к содержимому

Фотография

СОЛЬ с Днем Рождения!И с Первым Днем твоей Весны!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#61
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Много всего :-)



Хруст знает, что девушке надо :D Правда, не знает, чего ей не надо :) Но еще пара лет в Сексе - и этот пробел восполнится. Крепко и дружественно жму эту дергающуюся фигню на аватаре :D

Олюшка!!! дорогая!!!
с днём варенья тебя!!!

счастья, удачи и везения!!!



Спасибо, Цветочек ;) Скучаю по Гаишу и нашей тихой компании :D

Мои самые искренние поздравления!!!



Гумика, спасибо, вот вам я верю почему, все остальные темнят, чет не договоривают, а вас сразу видно искреннего человека :)

Сообщение отредактировал Соль: 02.03.2006, 12:43:54

  • 0

#62
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

поздравляю..))))..
хорошему человеку всего наилучшего..))))..



В качестве благодарности за позддравления спела для Only песенку Пресли Онли ю голосом Евгения Петросяна :-) Только для вас :D

Оленька !
И счатье-то какое, что ты есть у нас (читать у меня) :)
Ты и правда весна. И я сильно удивилась бы, если бы в этот день родился кто-то другой.
Ты - яркая, легкая, теплая и такая обаятельная !
Чудо-женщина, которую я очень ценю и уважаю !
С днем рождения ! :D

П.С.: мне ничего хорошего говорить не нужно. Все, что нужно - ты мне уже говорила. И не раз.
У тебя большое доброе сердце ;)



Гаткая Стю, гаткая, гаткая Стю :D Вот видидишь, ты из меня вервки вьешь, делаю для тебя , что ни попросишть :) Сказала - ничего хорошего не говорить, я так и сделала :)

С днем рождения, солнышко! ;)



Фай, я женщина сухая, безэмоциональная, но тебе удается вытаскивать из меня те (прямо скажем) немногочисленные, добрые и светлые чувства ;)
  • 0

#63
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Письмо Матадора к Соли

Я к вам пишу - чего же боле?
.......
Так дай вам Бог любимой быть Одним!


Ифаркт миокарда, ооот такой рубец (с)
Уговорил :-)
  • 0

#64
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
С Днем рождения :-)
//немного с опозданием, но всё же//

желаю простого женского счастья :)

узнала про день рождения из Вашего поста во "Всё что живет в твоем сердце"
в первый день весны рождаются только самые хорошие человеки :D
  • 0

#65
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

C прошедшим и быстрее отойти от вчерашнего!!!
:-)


Рик, от вчерашнего уже отошла, готовлюсь к завтрешнему :D правда, шампанское уже кончается (и кто придумал на раьботе ставить диспенесры с питевой водой вместо не мене питьевого шампанского ;) )

Поздравляю!


Ой, какая собачка симпатичная у вас на аватаре, жалко я подпись сменила :) Спасибо, Калабас :D
  • 0

#66
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ольк...перерыл весь интернет но не нашел того что ты хотела себе в подарок... докладываю о резах:
Кожаный корсет с металлическими клепками есть... но к нему не идут микрокамеры для съемки в реальном времени... а о выдвигающихся из района грудей лезвий даже не думай....
Кожаные стринги с автоматическими ножницами спереди и ядораспылителем сзади не производятся с 1997 года... запрещены законом
Плеток навалом... но чтобы с пятью шипованными набалдашниками на концах и электрошоком, как ты хотела, тоже отсутствуют...
Слушай Солька, а тебе вся эта хрень зачем? Может тебе просто электропилу "Дружба" взять?
:-)


Вито!!! ну еклмн, я ж тебе это сказала тихо сделать, не привлекать внимание. Это же для тайной секс-вечеринки 7 марта, для узкого, немного ограниченного круга :) Это же сюрприз был, б.... мой подарок кое-коем на кое-что. Семен Семныч....!!!! :D
  • 0

#67
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Поздравляю, поздравляю. Любви, денег и прочих маленьких радостей.



Сейсмик, ну ты же знаешь, хоть мы и за разные команды футбольные болели, но я тебя так уважаю, так уважаю :D Ха, до ЧМ 2006 всего ничего осталось ;) Эх, поорем :D

Извиняюсь за опоздание)) В оправдание: вчера я первый поздравил Вас в "Рыбьей" теме :-)
С Днем Рожденья! В этот светлый день желаю вам всего того, что нам приносит весна: любви, возрождения, благоухания, солнца!))


Юзер, вот кого другого бы не простила - а вас - тоже не прощаю. Будете сами знаете когда, сами знаете где, сами знаете как, сами знатете что делать :) (говоришь в Рыбах меня тоже поздравляли?? щас пойду проверю :) )
Спасибо, Юзер, ты же знаешь, что я к тебе с отческой любовью ;)

Соля, мая конечно может ашыбацца, но кажысь сеньор Хруст напесал сильна цыничное поздравление с какой-то политической подоплекой...)



Не, Гошкинс, твоя никогда не ошибается, это было силно цинично и очень глубоко ;)

..он наверное сильную личную неприязнь испытывает :D Банкам кредиты Хрусту не давать! :)


Киля, вот если бы фамилия твою была Марченко - я бы тебе еще сильнее полюбила бы :)
  • 0

#68
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
С днём рождения, Сольнце!

Да обойдут тебя невзгоды в твои ещё младые годы. :-)
  • 0

#69
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


C прошедшим и быстрее отойти от вчерашнего!!!
:-)


Рик, от вчерашнего уже отошла, готовлюсь к завтрешнему :) правда, шампанское уже кончается (и кто придумал на раьботе ставить диспенесры с питевой водой вместо не мене питьевого шампанского :D )

Пора менять работу на завод шампанских вин!!! Либо проситься туда на стажировку после празников!!!
Ну хоть водичкой из диспенсера побалуй себя, значит хорошо спразновали...
:D
  • 0

#70
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Что там про секс ветку Вито написано, когда стрелки, давненько не захаживал....
  • 0

#71
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
ООО, черт возьми, а мы то пропустили такое событие :D
Прими поздравления с горнолыжной ветки!!! :-)
Много здоровья и побольше твоего неповторимого остроумия!
  • 0

#72
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
сараева чуть не прозевала ДР такой здамедательный :-)

СОЛЯ!! ты с моей мамой в один день родилася, так что
я к тебе испытываю сильное чуЙство (иногда даже убить хочу) :D

чиста для проформы, в дополнение к телефоным лобызаниям,
желаю тебе получить все желаемые секс-игрушки, как шипованные неодушевленные, так и мясные, сопящие и .... ну ты панимашь :)
  • 0

#73
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Солька, прости тормоза - работа заела :-)

поздравляю с ДР и желаю тебе всего самого замечательного! понимаю, что банально, но в такой день не хочется умничать и выпендриваться. вобщем, здоровья тебе, радости, мира и покоя в душе! побольше интересных трасс на горЕ и порядочных и интересных друзей в жизни! ах да, и еще любви - захватывающей, страстной и взаимной :D

цылую.
  • 0

#74
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


С днем рождения, солнышко! :)

Фай, я женщина сухая, безэмоциональная, но тебе удается вытаскивать из меня те (прямо скажем) немногочисленные, добрые и светлые чувства :D



прослезился :-) :D
  • 0

#75
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

С днём рождения, Сольнце!
Да обойдут тебя невзгоды в твои ещё младые годы. :-)

Мыш, это ты когда про иё годы говорил имел ввиду уровень умственного или физического развития?)
  • 0

#76
Den-ka

Den-ka
  • Гость
  • 11 сообщений
Сегодня я тебя еще не поздравляла? :-) Поздравляю, дорогая. :D Всего тебе, и побольше :)
  • 0

#77
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

С Днем рождения :-)
//немного с опозданием, но всё же//
желаю простого женского счастья :)
узнала про день рождения из Вашего поста во "Всё что живет в твоем сердце"
в первый день весны рождаются только самые хорошие человеки :D



Кудряша, да и не опоздала совсем, в самый раз, если бы вчера все поздравили, то я сегодня бы как дура без внимания сидела : ) Спасибо :D
  • 0

#78
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

С днём рождения, Сольнце!

Да обойдут тебя невзгоды в твои ещё младые годы. :-)



Пасиба!!!! Мыша, ты самый терпеливый и сниходительный парень, какого я встречала :D Никогда не забуду как ты меня терпел :)
  • 0

#79
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
...старый злобный карлик из угла шыпчит: никада не забуду как ты иво не забыла када он тебя терпело...никада...))
  • 0

#80
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
с опозданием, но с поздравлением наступившей таки!
пусть день сегодня выдался нехарактерный для первоцветной, но располагающий к рассуждениям и умозаключениям. посему весеннему человеку всегда весеннее!!! катлету Соли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.