Перейти к содержимому

Фотография

Смерть, что вы думаете о ней...О вечном...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А я такда наабарот радился позна... Мине бы ва Сриднивиковую Ивропу, на кане скакать и мичом махать... Карона мине к лицу бы была... :eek:

А чё у нас щас коней нетю....давно в аулах небыл....... :D
А вот мечи есть...сам видел в музее.....и в магазинах..... ;)

А кде карону фзять ни патскажышь?

А разве наши ханы и султаны одевали короны.....? :D
Или ты европеец......
  • 0

A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Думайте лучше не о смерти, а своих детях и внуках. Думайте о жизни.
  • 0

-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Что бы дети думали о смерти? :D
  • 0

Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А разве наши ханы и султаны одевали короны.....? :)
Или ты европеец......

Иминна! Я есть пачти прадукт генай инжинерии, ва мне русская, нимецкая и уйгурская крови. А па нимецкай линии я и вофси из дварян. Так што карону я требую па праву :)

Я собираюсь жить вечно, пока все идет нормально ))))))))))))))))0

Эта скора прайдет...
  • 0

d'sparil

d'sparil

Читатель

• В доску свой
  • 1 331 сообщений
сфинкс: все пройдет )))))
  • 0

Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Адин я астануся, гыгыгыгы
  • 0

d'sparil

d'sparil

Читатель

• В доску свой
  • 1 331 сообщений

Адин я астануся, гыгыгыгы

увидим, сказал слепой :-/
  • 0

fancier

fancier

муська

• В доску свой
  • 3 298 сообщений

А я еще вот что думаю, ведь до рождения мы ж тоже где то были, а где? Иногда так жутко становится. :)

Ты веришь в жизнь?

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них
верующий, другой ? неверующий
- Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
- Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
- Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
- Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом. Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить, и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.
- Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
- Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.
- Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
- Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
- Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
- Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
- Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?
  • 0

Vendor

Vendor
  • Гость
  • 28 сообщений
смерти вроде не боюсь, лишь бы умереть без боли.

впервые сталкнулась с этим когда мне было 10лет, умерла бабушка которая меня ростила. я так радовалась что мы поедем навестить ее, родители же наоборот были грустные. но мне было все равно, я была счастлива,
но когда приехали, нас встретили с плохими новостями. и меня сразу же отправили в другую комнату. тогда я поняла все. Но не было слез. Легла и думала о том что она где то тут. Просто уехала не на долго.

В след раз, о смерти брата (двоюродного, которого я любила больше всех) сообщили через месяц. понятно, я была не в казахстане. Как я узнала об этом? Спросили прямым текстом? Ты знаешь что с ним случилось? Сразу плохо стало на душе, подумала что он серьезно болен и в больнице...

На каникулах не поехала домой. Во сне видела его очень часто. Но старалась опять думать что он там, просто мы с ним не общаемся. Поехала только через 6 месяцев. Надо было к его жене зайти, вот тогда только поняла что его уже нет. Только тогда были и слезы.

Вчера сообщили что умер его отец. Начал болеть сильно после случившегося. Тяжело когда дети умирают раньше родителей.
Все трое люди которых я люблю.

Не знаю, может я прячусь от реальности? Могу слезу пустить если кто то обидит (очень редко правда, не хочу показывать свою слабость), но когда трагедия случается держусь как мону.

Сказать что я сильная тоже не могу.
  • 0

Yael

Yael
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Ты веришь в жизнь!?!

Fancier :) ! Супер "разговор!"
Уже разослала многим друзьям!
Так оно и есть!
  • 0

gutsul_back

gutsul_back

Читатель

• Свой человек
  • 875 сообщений

вспомнишь о сметри - за жизнь не поручишься
  • 0

Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Мрак.....нигатиф.....!!!
надо просто жить!!!
  • 0

gutsul_back

gutsul_back

Читатель

• Свой человек
  • 875 сообщений

Мрак.....нигатиф.....!!!
надо просто жить!!!

гожубас, крэк и позитив? :-/ :)
  • 0

Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Шышки продлевают жысть.....посредством смеха вот!
  • 0

gutsul_back

gutsul_back

Читатель

• Свой человек
  • 875 сообщений

Шышки продлевают жысть.....посредством смеха вот!

согласен на 100%. а еще красное вино и www.anekdotov.net :-/
  • 0

daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений
2 fancier. Точно! А если еще учесть, что младенец не помнит жизнь до родов...
  • 0

Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
приевт всем) реально не думайте о смерти, она сама за вами придёт))) когда наступит время, радуйтесь жизни и просто живите))) а смерть, если кто не знает, это преход в другой мир или просто это тот сон,которого ждут в старости, в ней нет ничего страшного. переживайте лучше из-за того, что вы можете ничего не успеьт, ведь жизнь коротка... так что, народ, встаём и делаем что-нить выдающееся)
  • 0

yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

приевт всем) реально не думайте о смерти, она сама за вами придёт))) когда наступит время, радуйтесь жизни и просто живите))) а смерть, если кто не знает, это преход в другой мир или просто это тот сон,которого ждут в старости, в ней нет ничего страшного. переживайте лучше из-за того, что вы можете ничего не успеьт, ведь жизнь коротка... так что, народ, встаём и делаем что-нить выдающееся)

Ну не успеем в этой жизни... Будет же ещё другая. Там и доделаем, что в этой не успели. :D
Так что торопиться никуда не надо :laugh: Отдыхаем
  • 0

fancier

fancier

муська

• В доску свой
  • 3 298 сообщений
[color=#FF0000]Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. /color]

:D
  • 0

Ванзан

Ванзан

Online inside

• В доску свой
  • 3 282 сообщений

есть доказательства?? :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.