Перейти к содержимому

Фотография

Смерть, что вы думаете о ней...О вечном...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#121
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений


А я такда наабарот радился позна... Мине бы ва Сриднивиковую Ивропу, на кане скакать и мичом махать... Карона мине к лицу бы была... :-)


Я думаю, что не может быть чтобы мы приходили из ниоткуда и уходили в никуда... А я бы хотела родиться в 18 веке. Красота, романтизм... :laugh:


А я бы там со скуки умер бы, ни тебе интернета, ни компа (я уже без компа не могу жить), ни машины, ин перзервативов дурекс, котрые уже достали со своей рекламой на этом сайте


Ну всегда есть какие то негативные стороны.... идеальных вариантов пока что нет. зато мужчины поэмы писали, подвиги совершали.... :D
  • 0

#122
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ну всегда есть какие то негативные стороны.... идеальных вариантов пока что нет. зато мужчины поэмы писали, подвиги совершали.... :laugh:

А сейчас что уже подвиги не совершают? совершают, да еще какие, правда сейчас за убийство сажают в тюрьму по этому желающих поубавилось.
А поэмы пишем, у меня вот целая книжка, скоро уже будет пора публиковаться
  • 0

#123
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений



Ну всегда есть какие то негативные стороны.... идеальных вариантов пока что нет. зато мужчины поэмы писали, подвиги совершали.... :laugh:

А сейчас что уже подвиги не совершают? совершают, да еще какие, правда сейчас за убийство сажают в тюрьму по этому желающих поубавилось.
А поэмы пишем, у меня вот целая книжка, скоро уже будет пора публиковаться


Ну щас усе по другому, нет романтизама ...
  • 0

#124
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А я бы там со скуки умер бы


Ты што? Какая скука? Казнь - эта такое увликатильнае зрелище! Я бы для тибя расстарался :laugh:
  • 0

#125
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
В Японии в результате коллективного самоубийства погибли четыре человека, сообщили представители полиции страны.

Инцидент произошел в расположенной на о.Хонсю префектуре Сидзуока Тела трех женщин и одного мужчины были обнаружены в автомобиле, припаркованном на обочине одной из горных дорог. Полицейские обнаружили в машине самоубийц несколько печек на древесном угле. По предварительным данным, погибшие отравились угарным газом, передает Би-би-си.

Напомним, что на прошлой неделе в Японии в результате двух коллективных самоубийств погибли 9 человек. Тела пятерых мужчин и одной женщины были обнаружены в автомобиле в префектуре Сайтама, на севере от Токио. В другом случае тела мужчины и двух женщин были найдены в закрытой машине, припаркованной у подножия горы в префектуре Аомори.

В последнее время в Японии наблюдается рост числа коллективных самоубийств, причем, как правило, желающие покончить с собой ищут друг друга по интернету. В результате групповых самоубийств в Японии в 2003г. погибли 34 человека, в 2004г. - 55 человек, а в 2005г. - 91 человек.

РБК
  • 0

#126
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Очередное массовое самоубийство совершено сегодня в Японии, сообщает телеканал "Россия". На этот раз счеты с жизнью свели трое мужчин и одна женщина, которые были обнаружены мертвыми в автомобиле на дороге в префектуре Сидзуока в 150 километрах от Токио.

Смерть наступила в результате удушения угарным газом. Так же как и в предыдущих случаях, в салоне микроавтобуса были установлены несколько угольных печек.

Напомним, что два коллективных самоубийства в Японии, в результате которых погибли 9 человек, произошли в прошлую пятницу.

Тела пятерых мужчин и одной женщины были обнаружены в автомобиле в префектуре Сайтама, к северу от Токио. В другом случае тела мужчины и двух женщин были найдены в закрытой машине, припаркованной у подножия горы в префектуре Аомори.

Отметим, что в последнее время в Японии наблюдается рост числа коллективных самоубийств, причем, как правило, желающие покончить с собой ищут друг друга по Интернету. По данным японской статистики, в групповых суицидах в 2003 году погибли 34 человека, в 2004 году - 55 человек, а в 2005 году - 91 человек.

Всемирная организации здравоохранения, приводя данные за 2000 год, отмечает, что количество самоубийств в Японии составляло 24,1 на 100 тыс. человек. По этому показателю Страна восходящего солнца уступала тогда лишь России, где число самоубийств составляло 39,4 на 100 тыс. человек. В США данный показатель составлял 10,4 на 100 тыс. человек.

Между тем следует отметить, что Россия в последнее время действительно вышла в мировые лидеры по количеству самоубийств. По информации директора ГНЦ Социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского академика Т.Б. Дмитриевой, каждый год в РФ сводят счеты с жизнью около 60 тысяч человек. Всего с 1995 по 2003 год в России покончили с собой 500 тыс. человек. А если учесть, что, по статистике, из 20 попыток самоубийства только одна приводит к смерти, то получается, что за последние годы 10 млн человек пытались наложить на себя руки. Для сравнения: в афганской войне наша армия потеряла 15 тыс. военнослужащих.

Количество самоубийств в России в 3 раза больше, чем в среднем в мире. Причем мужчины убивают себя в 6 раз чаще, чем женщины. Более половины ушедших из жизни - это молодые люди, до 30 лет. Всего по стране ежегодно кончают жизнь самоубийством около 2800 детей.
  • 0

#127
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

В последнее время в Японии наблюдается рост числа коллективных самоубийств, причем, как правило, желающие покончить с собой ищут друг друга по интернету. В результате групповых самоубийств в Японии в 2003г. погибли 34 человека, в 2004г. - 55 человек, а в 2005г. - 91 человек.
РБК

Эта ани штобы ни так страшна была? Ф кампании интиресние умирать? :laugh:
  • 0

#128
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


В последнее время в Японии наблюдается рост числа коллективных самоубийств, причем, как правило, желающие покончить с собой ищут друг друга по интернету. В результате групповых самоубийств в Японии в 2003г. погибли 34 человека, в 2004г. - 55 человек, а в 2005г. - 91 человек.
РБК

Эта ани штобы ни так страшна была? Ф кампании интиресние умирать? :laugh:

Да, в группе интереснее, вот по этому эта тема появилась :-) (плохая шутка, не читай этот набор слов и пунктуаций)

Сообщение отредактировал Perpetual: 16.03.2006, 12:19:52

  • 0

#129
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Ф кампании интиресние умирать? :-)

Да, в группе интереснее, вот по этому эта тема появилась :D


Так ты тут тим билдингам занимаисся? :laugh:
  • 0

#130
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
между прочим в могилу может свести и недосыпание :laugh:

По мнению специалистов из Университета Аризоны, молодежь сводит счеты с жизнью не из-за неразделенной любви, разногласий с родителями и гормональных всплесков, а потому, что недостаточно спит.

Поработав с более чем 1 тыс. тинейджеров, ученые выявили, что суицидальные настроения наиболее сильны у ребят и девушек, которые ложатся после 02:00 и встают около 07:00 и раньше. В основном это школьники и студенты. Они вынуждены просыпаться достаточно рано, чтобы не опоздать на занятия. На то, чтобы не ложиться вовремя, у каждого свои причины.

Из-за регулярного недосыпания развиваются тревожность и депрессия, что со временем может привести к самоубийству, особенно если совпадет с проблемами в учебе и личной жизни.

Действительно, недосыпание может вогнать в депрессию кого угодно, не только подростков. При этом у взрослых людей часто возникают проблемы поважнее прыщей на самом видном месте, несделанных уроков и троек по алгебре, а регулярные опоздания на работу могут привести к более неприятным последствиям, чем запись в дневнике и вызовов родителей "на ковер", поэтому не только молодежь оказывается в группе риска.

взято тут http://www.utro.ru/a...28/367319.shtml
  • 0

#131
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
честно говоря, я больше боюсь за жизнь своих родных, чем за свою. смерть близкого это ужасно... А ведь отдаёшь себе отчет, что с этим ещё придётся столкнуться и не раз..
  • 0

#132
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А я такда наабарот радился позна... Мине бы ва Сриднивиковую Ивропу, на кане скакать и мичом махать... Карона мине к лицу бы была... ;)


А чё у нас щас коней нетю....давно в аулах небыл....... :)
А вот мечи есть...сам видел в музее.....и в магазинах..... :-)
  • 0

#133
875500728

875500728
  • Частый гость
  • 60 сообщений
люди рождаются голыми... а умирают в милитари
  • 0

#134
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений


А я такда наабарот радился позна... Мине бы ва Сриднивиковую Ивропу, на кане скакать и мичом махать... Карона мине к лицу бы была... :-)


А чё у нас щас коней нетю....давно в аулах небыл....... :smoke:
А вот мечи есть...сам видел в музее.....и в магазинах..... :smoke:


А кде карону фзять ни патскажышь?
  • 0

#135
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений



А я такда наабарот радился позна... Мине бы ва Сриднивиковую Ивропу, на кане скакать и мичом махать... Карона мине к лицу бы была... :lol:


А чё у нас щас коней нетю....давно в аулах небыл....... :spy:
А вот мечи есть...сам видел в музее.....и в магазинах..... :-)


А кде карону фзять ни патскажышь?


да таким как он петлю на шею надо, а не корону! ))))
  • 0

#136
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

да таким как он петлю на шею надо, а не корону! ))))


Ты эта пра миня, мущина? ни задирай миня, я ? крылатый и литучий свин, испалняющий абязаннасти голубя мира ? абасру так, што мала ни пакажыцца.
  • 0

#137
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Никто не знает, что такое смерть, так и бояться ее нелогично. Умрем -поймем. а пока раз дана жизнь, то поживем. От сметри бегать -к ней и прибежишь.
  • 0

#138
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Смерт это отделение души от тела.
Те кто живут с грязной душой пойдут горет в ад.


Вы все бдете горет в аду.


Ибо вы нечисты в свои делах и помыслах. покайтесь пока не поздно.
  • 0

#139
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
DEATH RULER,
превед, каллега! Гыгыгы
  • 0

#140
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


да таким как он петлю на шею надо, а не корону! ))))


Ты эта пра миня, мущина? ни задирай миня, я ? крылатый и литучий свин, испалняющий абязаннасти голубя мира ? абасру так, што мала ни пакажыцца.


я в ПВО служил, так что знаю как с птичками справляться ))))))
разводят тут птичий грип )))

Я собираюсь жить вечно, пока все идет нормально ))))))))))))))))0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.