Перейти к содержимому

Фотография

Смерть, что вы думаете о ней...О вечном...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Центир центра тяжысти,
праницатильнасть на грани фантастики!
Канешна, трудна, будучи филолагам и имея высшые абразавание упатриблять фанитическае письмо (эта иминна так и называицца, если чо).
Спицальна, штобы тибе удавольствие даставить, я ище рас ришил патридактиравать текст. Даволин?
А па теми што нить скажышь или гавницца проста сюда пришел?

Видиж ли, свюнкс, па теме я уже высказывался (паверхнастна), а гавница в этам форуме толька ат тибя исходит. Саблюдай ф сибе даный уравень гавна и будиш диржатца на паверхнасти. :rolleyes:

А вообще, если ты, будучи филологом, в форуме специально ВСЕГДА с ошибками пишешь то это уже не оригинально совсем, примитивно, я бы даже сказал. Тебя, получается, из крайности в крайность бросает, от белого к черному. Это говорит об ограниченности.
  • 0

Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

а такое количество ошибок - это принцип? :rolleyes:

См. вышы
  • 0

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений
ЁУ...и это вы так о смерти?
  • 0

Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Видиж ли, свюнкс, па теме я уже высказывался (паверхнастна), а гавница в этам форуме толька ат тибя исходит. Саблюдай ф сибе даный уравень гавна и будиш диржатца на паверхнасти. :rolleyes:

Гавницца на пустом мести я первым ни начинаю, разви што разныи ранимыи, но гаварливыи юнаши начинают нисти чушь фсякую аффтопную, так приходицца хамаф затыкать. В васпитатильных целях, штобы чащи думали. Вазможна, пандравицца, и эта станит палезнай привычкай.

А вообще, если ты, будучи филологом, в форуме специально ВСЕГДА с ошибками пишешь то это уже не оригинально совсем, примитивно, я бы даже сказал. Тебя, получается, из крайности в крайность бросает, от белого к черному. Это говорит об ограниченности.

Какда миня будит вашы мнении интирисавать ап том, как и што тут пастить, я вас спрашу, а пака можыти иво при сибе придиржать, ангил мой. Вашы васпитатильныи синтенции ни имеют смысла, друк мой, и ни к чиму ни привидут. Вы выглидити фсиво нафсиво занудным типам, хатя хатити прадиманстриравать заоблачный айкью. Кстати, я так панимаю, вы к таму жы ище и сильна раздражитильны, так можыт, вам пабиречь сваи нервы и проста прапускать маи саапщения? Фсиво вам харошыва!

Сообщение отредактировал Свинкс: 01.03.2006, 15:16:51

• 0

Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Кстати а смерти, други маи, а вить смерть хараша тем, што ни толька мы памрем, но и масса фсяких ниприятных гаспот ласты склеит... :mad:
Эта мысиль примирила миня са смертью :rolleyes:
  • 0

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений
Помню как то в универе мы поспорили...от чего лучше(менее болезнено то бишь) умереть от жары или от холода...помню, что к консенсусу мы так и не пришли
  • 0

Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Кстати а смерти, други маи, а вить смерть хараша тем, што ни толька мы памрем, но и масса фсяких ниприятных гаспот ласты склеит... :mad:
Эта мысиль примирила миня са смертью :rolleyes:

За мои нервы можешь не беспокоиться, я спокоен. Слишком слаб и глуп ты для меня. Писал бы что поумнее, возможно и начал бы я на тебя раздражаться. Но, вижу ты на это не способен.
А по поводу неприятных господ, эт ты в точку. Береги себя, особливо от СВИНКИ :mad:
  • 0

Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

За мои нервы можешь не беспокоиться, я спокоен. Слишком слаб и глуп ты для меня. Писал бы что поумнее, возможно и начал бы я на тебя раздражаться. Но, вижу ты на это не способен.

Юнаша, скучна, скучна...
Как жы вы ардинарны... Ф прошлай риинкарнации на ЦТ вас случайна ни Хрустам звали? А то вы так пахожы, пряма аднаяйцывыи близницы. Те жы наезды на пустом мести, притензии, высасанные ис пальца (надеюсь, што ни ис другова какова нибуть места) и поданные пат соусам вашый многавикавой мудрасти....
А вот за эту проста гиниальную игру слоф

Береги себя, особливо от СВИНКИ

вам фпалне заслужынна могут вручить Нобилифскую и Пулитцерафскую премии за фклад в миравую литиратуру. Будим ждать ваших ачиридных шидевраф. А штобы вас ни пакинула вдахнавении и ни нахлынула черная миланхолия, ни пара ли вам абратицца к помащи мадыратара?
  • 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

это относится к нормальным соматическим клеткам многоклеточных - предел Хейфлика. кроветворные и раковые клетки а также одноклеточные организмы могут делится бесконечно благодаря теломеразе

Чувствуется специалист. А в чем суть отличий? В двух словах, я любопытный.
  • 0

SDD

SDD
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
жд
  • 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

это относится к нормальным соматическим клеткам многоклеточных - предел Хейфлика. кроветворные и раковые клетки а также одноклеточные организмы могут делится бесконечно благодаря теломеразе

Чувствуется специалист. А в чем суть отличий? В двух словах, я любопытный.

в двух словах - особенности репликации днк хромосом при митозе. днк в обычных клетках при репликации копируется не до конца, т.е. днк с каждым делением клеток уменьшается. происходит это в концевых участках хромосом за счет теломерных участков днк которые не несут полезной генетической информации. однако с каждым последующим делением днк все уменьшается и наконец уменшение задевает уже рабочие части днк. в стволовых и раковых клетках присутствует фермент теломераза которая каждый раз достраивает теряющиеся теломерные участки днк при репликации. такие клетки станорвятся фактически бессмертными - этот процесс называется иммортализацией.
  • 0

MayerD

MayerD
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Зачем же столько думать о смерти! Сколько осталось...Да и вообще ожидание смерти хуже самой смерти! Жизнь прекрасна! А боимся мы только из-за того, что не знаем что это! А неизвестность чаще всего пугает! И если уж каждый день думать смерти, о том что это твой последний день, так можно и с ума сойти!

Это точно, проверено на собственной шкуре...
вылечели к счастью :rolleyes:

главное все успеть и ни о чем не жалеть... тогда и умирать не страшно ... наверное... ИМХО
  • 0

Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
а что думать о ней???
ты сейчас жив. Живи и радуйся каждому моменту.
  • 0

Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ОФФ

Слишком слаб и глуп ты для меня.

Аказываицца ричитативный жанр ищё жиф...
Вам эта цытатка многауважаимаво юнаши са скромным никам ЦЦТ ни напамнила гироя Ильфа и Питрова, Васисуалия Лаханкина? Фразачка фпалне ф стили: "Волчица ты, Варвара, самка ты, к Птибурдукову уходишь от меня чтобы разврату с ним придаться!" :-)

Сообщение отредактировал Свинкс: 03.03.2006, 09:18:50

• 0

UdaviloFF

UdaviloFF

AKA Udavilov

• Забанен
  • 923 сообщений

О смерти?.... Логическое завершение жизни.

как логическое завершение всего будет - Полный Мрак и Холод
Человечество прекратит существование если даже мы избежим: ядерную войну, удар метеорита, нехватку рессурсов. Через миллионы-миллионы лет все звезды погаснут во всей вселенной, так как все галлактики разбегаются и плотность становиться очень маленькой для зарождения новых звезд и галактик.

правда??? надо продуктами заранее запастись.

UdaviloFF

UdaviloFF

AKA Udavilov

• Забанен
  • 923 сообщений
давно был в алматинском морге. трупы молодых женщин все почти голые. мужиков как првило одетые. санитар таксал трупы а потом кушаь суп сел и руки не мыл. посетели мысли о расцвете нерофилии. вот помрешь и будут тебя сношать мертвого. серьезно.

-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
СмерТЬ......стоит того.....чтобы жиТЬ.....
ЛюбоВЬ.......стоит того.....чтобы ждаТЬ...(с) Кино

Жизнь человека дак доканает....что он часто думает уити в небытие.....

Война....лекарства против маршин (с)

Недавно упал......сильно ударив голову......"Искра......и картинка со школьных времён".....в глазах (точнее в мозгах).....наверно замкнуло гдето внутри черепа :D

У кого есть док фильм где описывают схему работы нашего мозга?...на диске.
  • 0

yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ИМХО смертью ничего не заканчивается. Должно же быть что-то дальше. Душа человека, его мысли - это своего рода энергия, аэнергия, как известно, никуда не пропадает, а лишь переходит в другую форму. Поэтому после смерти всяко есть что-то.Смерть - это начало новой жизни или чего-то другого. Возможно это и не так, но как приятно убедить себя, что всё обстоит именно так. Ведь смерти абсолютно перестаёшь бояться, даже относится к ней, как к чему-то интересному и загадочному. Во всяком случае своей смерти я не боюсь... мысленно. Серьёзно. А инстинкты никуда не денешь. :beer:
А вот смерть близких тебе людей...помойму ничего страшнее быть не может.
  • 0

Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Какой метод самоубийства вы считаете самым хорошим?
я вот думаю может мне снотворного много выпить или порезать вены?
я уже устал в этой жизни бороться, я понял что я тупой, нихера не шарю в, бля мои мозги нихер ничего не шарят

Сообщение отредактировал Perpetual: 10.03.2006, 05:31:29

• 0

Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Perpetual,
я тожы люблю на дасуги выбрать спосап памиреть паудобние, но в ризультати толька дабился таво, што точна знаю, как ни стоит умирать - ни нада устраивать самасажжений. Эта очинь балезнинна. А если случицца чуда и люди ф белых халатах спасут тваю жызинь, то астанишься мала таво, што инвалидам, так ище страшным, как Квазимода...
И вапще, я так для сибя ришил, што памирать нада так, штобы ни аскарблять иститичиские чуства, как сваи, так и ближних. Чтобы если кравища фантанам и мазги па стенкам, то абизатильна в ваннай, штобы ни сильна хлопатна была атмывать. И жылатильна атбыть в луччий мир так, штобы тибя нашли да таво мамента, какда начнешь смирдеть и буквальна атравлять жызинь саседям.

НО!!!
Пирит тем, как фспароть сибе вены, падумай, скольких людей весть а тваей смерти зделаит щисливыми, миня эта мысиль каждый рас астанавливаит :beer:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.