Перейти к содержимому

Фотография

Смерть, что вы думаете о ней...О вечном...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#41
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Умри, баян... :rolleyes:

http://vse.kz/index....showtopic=50724
http://vse.kz/index....showtopic=35259
  • 0

#42
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
В фильме "Музыка из другой комнаты" мать главной героини красиво так умерла... хлопнув рюмку водки, рядом с любимым мужем...

Grafinya, ваше произведение? А вы к критике как относитесь?
  • 0

#43
AHTOH

AHTOH
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений

А чего бояться смерти, если там жизнь вечная (православные меня поймут)... :rolleyes:

А католики и протестанты не поймут? :smoke:




Ну не Энштей я, хотя учусь сейчас зарубежом, моим именем даже не назовут мальнкую улочку

Мне тут недавно сказали, что в Караганде за 1тыс уё можно свою фамилию улице присвоить. Может быть Вас это успокоит? :smoke:

#44
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Тут у меня два варианта: либо ты хочешь обратить на себя внимание всего мира, либо тебе действительно хреново. Знаешь почему ты выбрал себе такой ник? Ты подсознательно хочешь жить вечно. А зачем? У каждого есть свои слабости. Я выбрал себе имя первое попавшееся на ум. Игра слов и прочее. Сейчас подумал: а ведь тут пахнет честолюбием...получается подсознательно люблю быть в центре внимания. :smoke:
Не кисни, братан, все в норму придет обязательно. Самое смешное, что всем нам тут скорее всего не так много лет. Тебе дано счастье прожить жизнь в человеческой оболочке, цени это. По крайней мере, это лучше чем быть инфузорией туфелькой 38-го размера :smoke:

У меня третий вариант: я хочу чтобы на меня обратили внимание и мне действительно полохо.
Просто хотел узнать, что люди думают когда им действительно тяжело, когда видидят что жизнь как то не клеится, и как они с этим справляются.


а нах ее бояться ваще?
о чем вы говорите все?
о необратимом?
кстати, кто-нибудь читал "Истертость", которую я выложила?


Прочитал, мне очень понравилось, прям задело скрепя за дно, "птичьку жалко"

Мне тут недавно сказали, что в Караганде за 1тыс уё можно свою фамилию улице присвоить. Может быть Вас это успокоит? :smoke:


Хорошая идея :smoke: , только вот после смерьти перепродадут, черти полосатые, чиновники. Может в Алмате какую-нить улицу прикупить, например Фурманова, Достык, ..... :rolleyes:
  • 0

#45
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Может в Алмате какую-нить улицу прикупить, например .... Достык, ..... :smoke:

Если ваша фамилия Ленин - у вас есть ненулевой шанс :rolleyes:
  • 0

#46
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Perpetual, а вы читали Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"? Советую.
  • 0

#47
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Может в Алмате какую-нить улицу прикупить, например .... Достык, ..... :smoke:

Если ваша фамилия Ленин - у вас есть ненулевой шанс :rolleyes:

"Ленин" - это не фамилия, а подпольная кличка возведенная до ранга идола - Совка, но мое имя можно сказать особо приближенно к его величеству товарищу Ленину , меня зовут Вилен, что в переводе означает "Владимир Ильич Ленин" :smoke:

Perpetual, а вы читали Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"? Советую.

Не, к сожалению я не читал, но обязательно прочитаю, когда освобожусь от всякой тягомутин на английском.

Сообщение отредактировал Perpetual: 28.02.2006, 01:35:41

  • 0

#48
hulk

hulk
  • Гость
  • 20 сообщений

Perpetual, а вы читали Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"? Советую.



мдя! чегож это вы сначала так хорошо начали! СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ!!!

и вот до Пауло Коэльо докатились! книжки дяди Паши не очень мне нравяться, это из разряда литературы "Давайте я научу вас думать а заодно и бабла заработаю" ИМХО...

А смерть она всегда рядом. По мнению Дона Хуана на расстоянии вытянутой руки (только вот не помню какой я пиво всегда по разному держу - то справа, то слева).

Я не верю в жизнь вечную и в прочую лажу (по моему это для подавления страха смерти, а точнее замены этого страха другим, чтобы нами было легче управлять) В общем святое писание меня разводит...

У самураев было самое правильное отношение к этому, и еще у даоссов

кстати ссылочка по теме www.deadhouse.ru
  • 0

#49
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
"Мы были на валаске ат жизни" (с) "Байцофский клуп" - эта пра фсех нас.
  • 0

#50
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
сразу извиняюсь, злость напала, однако -

смерть говоришь?

- иди на войну.
увидишь там смерть.

или в клинику, в палату, где умирающие лежат.
или спидом себя зарази.

тоже путь к смерти..
  • 0

#51
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

сразу извиняюсь, злость напала, однако -

смерть говоришь?

- иди на войну.
увидишь там смерть.

или в клинику, в палату, где умирающие лежат.
или спидом себя зарази.

тоже путь к смерти..


пути к смерти не неисповедимый, у каждого она будет по своему.

а пар иногда надо выпускать, но все таки я напиал про смерть чтобы люди задумались и перестали отравлять другим и себе жизнь.
Я уже побывал одной ногой там, я 10 лет назад попал в аварию, я не заню как я выжил, 4-5 месяцев постельного режима, месяц в реанимаций, кормили через капельницу неделю, сделали две операций.

Сообщение отредактировал Perpetual: 28.02.2006, 11:43:23

  • 0

#52
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
согласен. опять же уточняю - для начала извинился.

а как насчет того, чтоб смерть видеть?

ну я вот тоже умирал, правда маленький был. в 4 года.


а как насчет того, чтоб смерть у тебя на глазах протекала?

медлеееееннно так?
  • 0

#53
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Perpetual, тебе лет сколько? Ответь, пожалуйста.
  • 0

#54
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

согласен. опять же уточняю - для начала извинился.

а как насчет того, чтоб смерть видеть?

ну я вот тоже умирал, правда маленький был. в 4 года.


а как насчет того, чтоб смерть у тебя на глазах протекала?

медлеееееннно так?


ну так чтобы смерть у меня на глазах протекала не видел, на войне не был, тфу-тфу-тфу
но в морге побывал, там у них работник такой есть, может кто из медиков знает, весь в наколках, разделвыет трупы, вскрывает. Когда я с ним разговаривал, у меня такое чувство было что он на меня смотрит как на мясо.

Perpetual, тебе лет сколько? Ответь, пожалуйста.

а что, это так критично? мне 26 лет, и что скажете дохтор? А тебе сколько дохтор? чтобы хотябы знал какой чел мне поставил диагноз )))))

Сообщение отредактировал Perpetual: 28.02.2006, 12:07:18

  • 0

#55
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Однажды ученик спросил Учителя что такое смерть.
"Ты еще не знаешь что такое жизнь, как же ты можешь рассуждать о том, что такое смерть?"

#56
Isihast

Isihast
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


А чего бояться смерти, если там жизнь вечная (православные меня поймут)... :rolleyes:

А вы что уже там побывали, или есть конкретные доказательства что после смерти есть жизнь? Извините если это звучит кощунственно, сказывается атеистическое прошлое, по идее должен быть мусульманином, стараюсь научиться читать Намаз, купил электронную обучающую систему, но что то я все равно не пойму порядок чтения, надеюсь простят меня.


А там побывать нельзя пока не помрешь. И суть православия как раз в том, чтобы верить не видя...
А от своего атеизьму вы еще хлебнете. Вы же от самого последнего утешения отказываетесь! Зря.
Припрет потом, и поймете, что никто вам кроме Бога не поможет...
  • 0

#57
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Perpetual, тебе лет сколько? Ответь, пожалуйста.

а что, это так критично? мне 26 лет, и что скажете дохтор? А тебе сколько дохтор? чтобы хотябы знал какой чел мне поставил диагноз )))))


Циник ты тот еще, жить будешь. Ровесники мы почти.
  • 0

#58
Isihast

Isihast
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


А чего бояться смерти, если там жизнь вечная (православные меня поймут)... :rolleyes:

А католики и протестанты не поймут? :smoke:




Ну не Энштей я, хотя учусь сейчас зарубежом, моим именем даже не назовут мальнкую улочку

Мне тут недавно сказали, что в Караганде за 1тыс уё можно свою фамилию улице присвоить. Может быть Вас это успокоит? :smoke:


за них говорить не могу - для нас они еретики
  • 0

#59
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



А чего бояться смерти, если там жизнь вечная (православные меня поймут)... :rolleyes:

А католики и протестанты не поймут? :smoke:

Ну не Энштей я, хотя учусь сейчас зарубежом, моим именем даже не назовут мальнкую улочку

Мне тут недавно сказали, что в Караганде за 1тыс уё можно свою фамилию улице присвоить. Может быть Вас это успокоит? :smoke:


за них говорить не могу - для нас они еретики

Почем опиум для народа батюшка?

Мне кажется что самое главное верить в Бога, быть богобоязненным, а какой религий это уже вторично.
А еретики это атеисты (конечно у них свой Бог, НАУКА).
  • 0

#60
Isihast

Isihast
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений




А чего бояться смерти, если там жизнь вечная (православные меня поймут)... :rolleyes:

А католики и протестанты не поймут? :smoke:

Ну не Энштей я, хотя учусь сейчас зарубежом, моим именем даже не назовут мальнкую улочку

Мне тут недавно сказали, что в Караганде за 1тыс уё можно свою фамилию улице присвоить. Может быть Вас это успокоит? :smoke:


за них говорить не могу - для нас они еретики

Почем опиум для народа батюшка?

Мне кажется что самое главное верить в Бога, быть богобоязненным, а какой религий это уже вторично.
А еретики это атеисты (конечно у них свой Бог, НАУКА).

глупости говорите, дорогой.
если б выбор релгии был не важен, его бы не было вообще.
а так основная задача чела - правильно решить, с какой религией идти по жизни и в смерть.
А еретики - это не атеисты вовсе. Еретики извращают веру, а атеисты вообще отрицают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.