Перейти к содержимому

Фотография

Смерть, что вы думаете о ней...О вечном...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Какая разница какой вы религий или атеист, все будем там - в ВЕЧНОСТИ. Главное умереть со спокойной душой. Ну вот не люблю я это выражение "Чтобы за прожитую жизнь не было горестно, когда оглянешься назад". Ну не Энштей я, хотя учусь сейчас зарубежом, моим именем даже не назовут мальнкую улочку, и никто не вспомнит, может в архиве где-то будет запись, что мол такой то, родился в таком-то, и умер в таком то году, и этот архим может будет лет 100 храниться и все (я не знаю сколько лет хранят записи).

Слушай, в тебе сейчас говорит тщеславие. На кой тебе эти архивы или улица названная в твою честь? Брен все это. Ты же не для других живешь? Почему тебе так важно, чтобы другие о тебе помнили? Почитай философию Ошо, и ты все поймешь. Сам периодически читаю, намереваюсь жить как советует он, но не всегда получается. Все-таки человек же я со своими слабостями. Но он, Ошо, был очень близок к истине, на мой взгляд.

Нет, это не тщеславие говорит, это у меня суицидное настроение, реалити блин шоу, только вот камеры не хватает, как делают японцы в онлайне

Сообщение отредактировал Perpetual: 27.02.2006, 13:36:58

• 0

Jumble

Jumble
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Сегодня ночью, когда прихватило сердце, мысль была одна ? ?Ну все пипец, выходим конечная?? :)
  • 0

NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Лучше сдохнуть недоживая до пенсии, а то откинишь копыта, узнав о том, сколько пенсионных у вас с3,14*дила пенсионныя реформа.
Мы фсе живем чтобы завтра сдохнуть (с) Крематорий

Сообщение отредактировал NuCge: 27.02.2006, 13:06:33

• 0

Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Сегодня ночью, когда прихватило сердце, мысль была одна ? ?Ну все пипец, выходим конечная?? :)

У меня тоже сердце что то в последнее время сильно болит.
  • 0

крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Знали бы вы что у меня болит :D
  • 0

Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Лучше сдохнуть недоживая до пенсии, а то откинишь копыта, узнав о том, сколько пенсионных у вас с3,14*дила пенсионныя реформа.

У меня, год назад в Алмате, родной дядя умер от сердечного приступа, у нас же не принято в морг отвозить, дали ментам кучу денег, чтобы в морг не увозили на вскрытие, и еще куча всяких документов, чтобы получить землю, там еще по наследству..... Я так посмотрел, лучше я поеду в аул помирать, возьмут дедушки, прочитают молитву и закопают. А то побывал я в этом морге, там так вскрывают, не буду подробности писать.
  • 0

Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

У меня, год назад в Алмате, родной дядя умер от сердечного приступа, у нас же не принято в морг отвозить, дали ментам кучу денег, чтобы в морг не увозили на вскрытие, и еще куча всяких документов, чтобы получить землю, там еще по наследству..... Я так посмотрел, лучше я поеду в аул помирать, возьмут дедушки, прочитают молитву и закопают. А то побывал я в этом морге, там так вскрывают, не буду подробности писать.

Млин, я думал, что у меня тяжелый депрессняк.
Спасибо за топик.
Как говорится, всегда приятней узнать, что соседу еще хуже :)

З.Ы.
Это, ты извини. Но если тебя жалеть, ты еще больше хандришь будешь. Соберись, человече.

Сообщение отредактировал Лысый коротышка: 27.02.2006, 13:35:57

• 0

Kalabas

Kalabas

Городской глава

• В доску свой
  • 2 284 сообщений

Я в такие моменты уснуть пытаюсь, во сне не так страшно
  • 0

Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Знали бы вы что у меня болит :D

И что болит, стесняюсь спросить? :D
  • 0

Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Спасибо за топик.
Как говорится, всегда приятней узнать, что соседу еще хуже :)

З.Ы.
Это, ты извини. Но если тебя жалеть, ты еще больше хандришь будешь. Соберись, человече.

Рад хоть одному человеку помог.

Сообщение отредактировал Perpetual: 27.02.2006, 13:42:51

• 0

Ninel'

Ninel'
  • Гость
  • 44 сообщений
Зачем же столько думать о смерти! Сколько осталось...Да и вообще ожидание смерти хуже самой смерти! Жизнь прекрасна! А боимся мы только из-за того, что не знаем что это! А неизвестность чаще всего пугает! И если уж каждый день думать смерти, о том что это твой последний день, так можно и с ума сойти!
  • 0

Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Спасибо за топик.
Как говорится, всегда приятней узнать, что соседу еще хуже :D

З.Ы.

Рад хоть одному человеку помог.

Good luck, amigo. Тоже пошел, тока строить капитализм в отдельно взятой организации :)
  • 0

Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
а я б хотела чтобы кремировали. не хочу, чтобы черви и крыси ели мою беззащитную мертвую плоть:rolleyes: хоть это и противоречит всем религиям. но я уже решила
  • 0

Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Надо наслаждаться жизнью, жизнь прекрасна, какой бы она не была.

остановимся на этом? )
ибо каждый день - первый в оставшейся части жизни..
  • 0

Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

а я б хотела чтобы кремировали. не хочу, чтобы черви и крыси ели мою беззащитную мертвую плоть:rolleyes: хоть это и противоречит всем религиям. но я уже решила

А зороастризм?
Я тут книжку читаю про Аниту Блейк, охотницу на вампиров, она тоже в завещании так написала, чтоб ее как зомби не подняли )))
  • 0

Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Лысый коротышка
ну почему, почему мертвых надо хоронить в земле? ведь они мечтают попасть на небо. кремировать и развеять прах над морем - вот мой выбор. я обожаю море)))
а ты как решил умереть?
  • 0

Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Лысый коротышка
ну почему, почему мертвых надо хоронить в земле? ведь они мечтают попасть на небо. кремировать и развеять прах над морем - вот мой выбор. я обожаю море)))
а ты как решил умереть?

В окружении детей, друзей и внуков (чтобы хоть одна зараза подала перед смертью стакан с Джеком Даниэльсом) :rolleyes: :smoke:
  • 0

Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Какая разница какой вы религий или атеист, все будем там - в ВЕЧНОСТИ. Главное умереть со спокойной душой. Ну вот не люблю я это выражение "Чтобы за прожитую жизнь не было горестно, когда оглянешься назад". Ну не Энштей я, хотя учусь сейчас зарубежом, моим именем даже не назовут мальнкую улочку, и никто не вспомнит, может в архиве где-то будет запись, что мол такой то, родился в таком-то, и умер в таком то году, и этот архим может будет лет 100 храниться и все (я не знаю сколько лет хранят записи).

Слушай, в тебе сейчас говорит тщеславие. На кой тебе эти архивы или улица названная в твою честь? Брен все это. Ты же не для других живешь? Почему тебе так важно, чтобы другие о тебе помнили? Почитай философию Ошо, и ты все поймешь. Сам периодически читаю, намереваюсь жить как советует он, но не всегда получается. Все-таки человек же я со своими слабостями. Но он, Ошо, был очень близок к истине, на мой взгляд.

Нет, это не тщеславие говорит, это у меня суицидное настроение, реалити блин шоу, только вот камеры не хватает, как делают японцы в онлайне

Тут у меня два варианта: либо ты хочешь обратить на себя внимание всего мира, либо тебе действительно хреново. Знаешь почему ты выбрал себе такой ник? Ты подсознательно хочешь жить вечно. А зачем? У каждого есть свои слабости. Я выбрал себе имя первое попавшееся на ум. Игра слов и прочее. Сейчас подумал: а ведь тут пахнет честолюбием...получается подсознательно люблю быть в центре внимания. :rolleyes:
Не кисни, братан, все в норму придет обязательно. Самое смешное, что всем нам тут скорее всего не так много лет. Тебе дано счастье прожить жизнь в человеческой оболочке, цени это. По крайней мере, это лучше чем быть инфузорией туфелькой 38-го размера :smoke:
  • 0

Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Афтор как то странно все это, о чем ты пишешь. думаешь что научившись читать намаз тебе будет легче умереть? душа должна быть чистой, вот тогда и смерти бояться не будешь...
  • 0

grafinya

grafinya

разноногое существо

• В доску свой
  • 5 345 сообщений
а нах ее бояться ваще?
о чем вы говорите все?
о необратимом?
кстати, кто-нибудь читал "Истертость", которую я выложила?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.