Перейти к содержимому

Фотография

В России стали нападать и на казаховВ ночь на 25 февраля...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#21
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Здесь я с Вами не согласен. Успех и влияние Родины и ЛДПР в РФ Ваше мнение опровергают.

Изложите при случае , национализм какой национальности утверждают в своих программных концепциях и документах Родина и ЛДПР. Посмеемся вместе.

По поводу ВСЕГО пост-советского пространства я оставлю на Вашей совести, совести гражданина многонационального государства.

В хотели сказать, наверное - гражданина унитарного национального государства, временно проживающего на исконно чужой земле, согласно действующей редакции конституции? Или мне показалось? Или у нас с вами разные редакции этого документа под руками?
Полноте, не дети, в самом-то деле.
  • 0

#22
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
1. Вы прекрасно знаете какой этнос данные две партии в своих выступлениях и программах поддерживают. К чему здесь переливание из пустого в порожнее.

2. Нет, я хотел сказать именно "гражданина многонационального государства". Унитарность в КЗ проявляется лишь в особенности административно-территориального деления, как вы себе представляете федерацию и деление на субьекты, такое возможно лишь по географическим признакам, но никак по этническим. У меня нет под рукой Основного Закона, но и без его текста, исходя из политического дискурса всего нашего периода Hезависимости становится ясно, по крайней мере мне, что мультиэтничность или "многонациональность" это и бренд, и достижение. Как это там в преамбуле: "Мы, Народ Казахстана", а не "Мы, ... (встатьте любой этнос).
  • 0

#23
netbus

netbus
  • Гость
  • 20 сообщений


Здесь я с Вами не согласен. Успех и влияние Родины и ЛДПР в РФ Ваше мнение опровергают.

Изложите при случае , национализм какой национальности утверждают в своих программных концепциях и документах Родина и ЛДПР. Посмеемся вместе.

Ха-ха-ха... Почему не смеетесь?
Вот полюбуйтесь:

=============
ЛДПР всегда выступала за великий русский народ, за православную веру...
......
В основу национальной государственной политики должен быть положен принцип: что хорошо для русских, то хорошо для всей России. Русский народ следует признать становым хребтом государственности.
...Программа ЛДПР
Принята XVII съездом ЛДПР 13 декабря 2005 года
=============
Ссылку не даю, можете сами зайти на сайт ЛДПР и почитать...

Сообщение отредактировал netbus: 26.02.2006, 20:50:40

  • 0

#24
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Я прошу модератора закрыть данную тему.

Здесь все занимаются просто катанием ваты.
  • 0

#25
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я прошу модератора закрыть данную тему.

Здесь все занимаются просто катанием ваты.

Угу. Ссылку на сайт самой маргинальной партии у соседей вам уже дали.
По ходу ссылочку даю на Главный Документ
http://base.zakon.kz...&doc_id=1005029
Читаем преамбулу.
После чего медленно пытаемся осознать концептуальную разницу между заявлениями "маргиналов и жителей подворотен" (см. выше) и Основным документом государства.
Удачи. :)
  • 0

#26
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

По ходу ссылочку даю на Главный Документ
http://base.zakon.kz...&doc_id=1005029
Читаем преамбулу.
После чего медленно пытаемся осознать концептуальную разницу между заявлениями "маргиналов и жителей подворотен" (см. выше) и Основным документом государства.
Удачи. :)

И что тебе не нравиться в преамбуле?

Сообщение отредактировал New_Root_of_Evil: 26.02.2006, 21:19:52

  • 0

#27
netbus

netbus
  • Гость
  • 20 сообщений

Угу. Ссылку на сайт самой маргинальной партии у соседей вам уже дали.

А разве не ты сам просил? вот тут:

Изложите при случае , национализм какой национальности утверждают в своих программных концепциях и документах Родина и ЛДПР. Посмеемся вместе.

Ох и двуличен же ты... Не понравилось что твое же дерьмо под нос сунули?
Так просил же :)

Сообщение отредактировал netbus: 26.02.2006, 21:33:29

  • 0

#28
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Казахам повезло в том, что нам не приходится ехать зарубеж (читай в РФ) на заработки (читай гастарбайтерствовать). Относительная доля гастарбайтеров-казахов среди граждан СНГ в РФ крайне низок, общеизвестно, что в РФ граждане Казахстана едут в основном учится и заниматься предпринимательством. Вот это обстоятельство спасает нас от нацистов РФ.

В официальных СМИ редко открыто информируют о погибших "нерусских" гастарбайтеров в различных регионах РФ на почве нац. неприязни. Если приглядется, можно заметить как каждый день пачками гибнут сезонные рабочие (в основном таджики, азербайджанцы, и.д.), а также студенты-африканцы, -азиаты в различных регионах России.

Я открыл эту тему для обсуждения этой проблемы, к счастью в КЗ ее нет и надеюсь не будет, на примере РФ (где каждым днем эта болезнь общества прогрессирует).
  • 0

#29
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
россияне потихоньку вырождаются...жаль мне их...ума нет-считай калека...
слава богу, что у нас с этим все в порядке..в этом наша сила..
  • 0

#30
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Нужно МИДу РК ноту протеста подать в их посольство,а ещё лучше вручить её,вызвав посла прямо в МИД.
Да там ежегодно тысячи старушек убивают за авоську,причём не зависимо от их "этнической принадлежности". :)
  • 0

#31
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Да там ежегодно тысячи старушек убивают за авоську,причём не зависимо от их "этнической принадлежности". :)

И что здесь смешного, что убивают старушек? Татьяна, какая же ты уродина, такие как ты и убивают старушек после бурной пьянки.
  • 0

#32
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Это явный заговор российских криминальных структур против министра ВД РФ из-за его фамилии? :)
  • 0

#33
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

россияне потихоньку вырождаются...жаль мне их...ума нет-считай калека...
слава богу, что у нас с этим все в порядке..в этом наша сила..


Вырождаются они не больше чем мы.Я по крайней мере пока не читала сообщений об участии ФСБшников в физическом устранении какого-нибудь Жириновского или Немцова. :)
  • 0

#34
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
модеры, закройте нафих все эти политические топики

Сообщение отредактировал allegrator: 27.02.2006, 00:18:45

  • 0

#35
KGdiezel

KGdiezel
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Почему сразу нужно закрывать тему?/ :) freedom of speech

/ Думаю это актуальная проблема и неплохо было бы обсудить ее.
Ну если все таки закроют то вот в кыргызском форуме тоже идет стеб на эту тему:

можно там продолжить:
http://diesel.elcat....howtopic=210136
  • 0

#36
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

В хотели сказать, наверное - гражданина унитарного национального государства, временно проживающего на исконно чужой земле, согласно действующей редакции конституции?...

Марк. вы провокатор

#37
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Да там ежегодно тысячи старушек убивают за авоську,причём не зависимо от их "этнической принадлежности". :)

И что здесь смешного, что убивают старушек? Татьяна, какая же ты уродина, такие как ты и убивают старушек после бурной пьянки.


Юный эмоционально-ранимый гуманитарий,вас должны учить корректно вести дискуссии и "не переходить на личность оппонента". :D

Сообщение отредактировал Tatyana1375: 27.02.2006, 00:32:25

  • 0

#38
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Я Д'Артаньян, а вы все - пи......сы (С) Ржевский

Я нахерачился щщас, и хочу сказать вам всем, что вы все гоните не по-деццки. Марк, я давно тебе хотел сказать, что ты, конечно, вор авторитетный, но меня от твоей политкорректоности гребаной тошнит. Не надо тут писать такую ботву. Читайте Фейхтвангера, короче все. Это говорю вам я, ваш патриций, у которого в аттестате по литературе "3", и то по блату.... ;-Р
  • 0

#39
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


только что смотрел в США была стычка антиФА и нацистов.

Там бывают стычки, но охоты на людей другой национальности там нет. В нормальных странах быстро отучают от этого.

Скинхеды есть везде ....

Не везде.... В Казахстане нет. В Японии нет. В Индии нет. Много где еще нет.
Это имеется лишь у европейских наций, как наследство от гитлеровских идей. А в России он умело взращивается, искусственно.
По моему у других (неверопейских) национальностей нет моды нападения бандами на людей другой национальности. По крайней мере не слышал, может только единичные случат



http://www.iwpr.net/...ru&s=f&o=162494

Оян, казак!
http://www.sayasat.k...rticle&sid=2312
  • 0

#40
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Марк. вы провокатор


Это еще мягко сказано.

Марк прекрасно знает, что поддержка "национально-патриотических" движений (читай шовинистов-фашистов-расистов) в России - государственная политика. Нужен клапан, чтобы спускать пар, регулировать настроения обывателей. А то не дай бог недовольство обернется против путинистов...

А Марк умело манипулирует сознанием сопливых ЦТ-шников, к-рым лень походить по его же ссылкам, чтобы воочию убедиться, что он им элементарно пудрит мозги.

"Как любитель иезуитских способов проникновения в чужие мозги - я однозначно что-нибудь придумаю, но вы это заметите очень не сразу" (с) МСА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.