Перейти к содержимому

Фотография

Электронная музыка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#1
Asterion

Asterion

    он же V!per

  • Забанен
  • 142 сообщений
Недавно стала нравится электронная музыка... Помогите разобраться в ее направления (транс, хаус и т.д.) Понравилось Orbital (тема из Хакеров), Miss Jane - It's A fine day (ATB Radio Mix),  Schiller & Heppner  - A Dream Of You... что можно подобного послушать, скачать ?

#2
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Orbital покачай, если нравится. 6 альбомов начиная с 91 года, два из которых шли на двух CD. Не знаю, что за вещь играла в "Хакерах", мне больше всего нравится "Halcyon + On + On" с альбома Orbital 2, вышедшего в марте 1992.

Во второму пункту покачай ATB. 3 альбома, один на двух CD (Two Worlds), с 1999 по 2002 годы. Если понравилась Miss Jane, то особо рекомендую первый альбом ATB "Movin' Melodies".

Качать - всеми доступными методами.
Я лично пользую allofmp3.com.
  • 0

#3
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Недавно стала нравится электронная музыка... Помогите разобраться в ее направления (транс, хаус и т.д.) Понравилось Orbital (тема из Хакеров), Miss Jane - It's A fine day (ATB Radio Mix),  Schiller & Heppner  - A Dream Of You... что можно подобного послушать, скачать ?

И что ты молчал??? Спросил бы у меня я те АТБ бы дал (недавно скачал все альбомы) и еще кучу дрим дэнса.
  • 0

#4
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Недавно стала нравится электронная музыка... Помогите разобраться в ее направления (транс, хаус и т.д.) Понравилось Orbital (тема из Хакеров), Miss Jane - It's A fine day (ATB Radio Mix),  Schiller & Heppner  - A Dream Of You... что можно подобного послушать, скачать ?


Одно могу сказать- оччень даже неплохое начало для электронщика. (ИМХО)
вот еще что послушать:
Leftfield, Sasha, Sander Kleinenberg, Danny Tenaglia....я думаю на первое время хватит :fie:
  • 0

#5
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Недавно стала нравится электронная музыка... Помогите разобраться в ее направления (транс, хаус и т.д.) Понравилось Orbital (тема из Хакеров), Miss Jane - It's A fine day (ATB Radio Mix),  Schiller & Heppner  - A Dream Of You... что можно подобного послушать, скачать ?


Одно могу сказать- оччень даже неплохое начало для электронщика. (ИМХО)
вот еще что послушать:
Leftfield, Sasha, Sander Kleinenberg, Danny Tenaglia....я думаю на первое время хватит :mad:

Если есть можешь дать послушать!?
  • 0

#6
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Недавно стала нравится электронная музыка... Помогите разобраться в ее направления (транс, хаус и т.д.) Понравилось Orbital (тема из Хакеров), Miss Jane - It's A fine day (ATB Radio Mix),  Schiller & Heppner  - A Dream Of You... что можно подобного послушать, скачать ?


Одно могу сказать- оччень даже неплохое начало для электронщика. (ИМХО)
вот еще что послушать:
Leftfield, Sasha, Sander Kleinenberg, Danny Tenaglia....я думаю на первое время хватит :)

Если есть можешь дать послушать!?


Без проблем. Мыль- договоримся.
А у тя есть че-нить интересное?
  • 0

#7
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Недавно стала нравится электронная музыка... Помогите разобраться в ее направления (транс, хаус и т.д.) Понравилось Orbital (тема из Хакеров), Miss Jane - It's A fine day (ATB Radio Mix),  Schiller & Heppner  - A Dream Of You... что можно подобного послушать, скачать ?


Одно могу сказать- оччень даже неплохое начало для электронщика. (ИМХО)
вот еще что послушать:
Leftfield, Sasha, Sander Kleinenberg, Danny Tenaglia....я думаю на первое время хватит :)

Если есть можешь дать послушать!?


Без проблем. Мыль- договоримся.
А у тя есть че-нить интересное?

Ну надо стыкануться! Я могу мп3шки принести! Посмотришь, могет что - то и надо!
  • 0

#8
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Недавно стала нравится электронная музыка... Помогите разобраться в ее направления (транс, хаус и т.д.) Понравилось Orbital (тема из Хакеров), Miss Jane - It's A fine day (ATB Radio Mix),  Schiller & Heppner  - A Dream Of You... что можно подобного послушать, скачать ?


Одно могу сказать- оччень даже неплохое начало для электронщика. (ИМХО)
вот еще что послушать:
Leftfield, Sasha, Sander Kleinenberg, Danny Tenaglia....я думаю на первое время хватит :)

Если есть можешь дать послушать!?


Без проблем. Мыль- договоримся.
А у тя есть че-нить интересное?

Ну надо стыкануться! Я могу мп3шки принести! Посмотришь, могет что - то и
надо!


Ты подойдешь на площадь в пятницу? Приноси!
  • 0

#9
xmmz

xmmz
  • Частый гость
  • 73 сообщений
... drum'n'bass, jungle, house, trance etc...

... собственно тема для обсуждения...
  • 0

#10
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
где тема?!
  • 0

#11
xmmz

xmmz
  • Частый гость
  • 73 сообщений
... тема в следующем: обсуждение новинок, мнения, обмен... лично у меня есть хорошая музычка которой бы мог поделиться... в наличии:

1. 700 мегов JUNGLE хитов
2. 1000% D'N'B
3. 1000% HOUSE
4. 1000% BREAK-BEAT
+ с десяток крутых ELECTRONIC, D'N'B MIX' ов
+ ещё много всякой электронной шляги, описывать долго...

... предложения писать в личку...
  • 0

#12
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

2. 1000% D'N'B
3. 1000% HOUSE
4. 1000% BREAK-BEAT

хе, мп3шные сборники 5-летней давности, штоли? =))))
:-)
  • 0

#13
xmmz

xmmz
  • Частый гость
  • 73 сообщений


2. 1000% D'N'B
3. 1000% HOUSE
4. 1000% BREAK-BEAT

хе, мп3шные сборники 5-летней давности, штоли? =))))
:-)


... это так, для общей картины... то что можно как-то назвать... не буду же я публиковать весь плейлист...
  • 0

#14
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
а пачиму бы и нет? :-)

у миня например трансовые сеты февральские есть, этого года, ollis giff и еще много разных страшных названий... :rotate:
  • 0

#15
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
да не надо плейлист публиковать ))
назови с десяток самых часто встречающихся лейблов (ну или проектов, на крайняк :-)) за последний год и станет ясно, какую музыку ты слушаешь.
  • 0

#16
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
да ладно вам, народ. че к челу пристали? пущщай на мыло пришлет свой каталог заинтересованным людям и все... :-)
  • 0

#17
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ну, если уж заговорили об электронике, то....
Кричу всем: У кого есть? А ищу я вот что:
Squarepusher
Aphex Twin
Plaid
Boards Of Kanada
Если есть, поделитесь... :-)
  • 0

#18
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Все кто слушает такую музыку-Welcome!!!
----------------------------------------------------------------------
У кого есть хорошая коллекция такой музыки-постим здесь!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
есть ли в Казахстане частные коллекции,а именно сайты по продаже(обмену) музыки в mp3 формате(именно Электронной музыки!!!)??-диски почтой в посылке!...В России таких много-я заказывал у нескольких челов,все получил.Очень удобно-и музон редкий можно найти.Вот только неудобно оплачивать(в разных странах живем все-таки).А так,если в Казахстане есть-то оплатить будет проще,да и быстрей почта пришлет!
  • 0

#19
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Электронная музыка?
Что именно ты имеешь в виду?
  • 0

#20
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2otaku
Да все стили и подстили этого направления.А их очень много!...Например-хаус,электро,техно,IDM и т.д....А вот,что тебе нравится-это тебе решать! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.