Перейти к содержимому

Фотография

8 Марта - подарки любимым, мамам, сестрам и т.д.делимся идеями и инфой!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#121
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Калабас, ты женчина? :rotate:
  • 0

#122
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Подарочки могут быть такими:

Изображение

Или такими:
Изображение

Если у вас грипп то лучше дарить вот так:
Изображение

А если дена просила машину, то дарить нада только такую:
Изображение

:rotate:
  • 0

#123
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
жду цветов, украшений и признаний в любви

маме купила сертификат в салон
свекрови - набор косметики
подругам - наборы для душа
золовке ещё надо купить игрушки...
  • 0

#124
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Я думаю часики золотые жене подгоню (и дешево и обижаться не начто)

а почем выйдет? и где советуете брать?
  • 0

#125
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Как двадцатьтретьефевралякнется, таки и восьмое мартнется :rotate:
  • 0

#126
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

ну эта... как там иво.... дарить всем дамам только бельё.
Адназначна!

сАгласен! Тока не всем! Таки без штанофф можнА Астаться :rotate:
  • 0

#127
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
я вот думаю, а абонемент на 1 месяц на фитнес - это хороший подарок? ведь только один месяц...
  • 0

#128
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

я вот думаю, а абонемент на 1 месяц на фитнес - это хороший подарок? ведь только один месяц...

Это смотря как воспримется, некоторые дамы будут рады, а некоторые: Ах, ты мне билет на фитнес? Я что, такая толстая? Да ты посмотри на себя, тоже мне Делон нашелся, гад такой, пузо висит ниже колен.... и т.д. :rotate:
Шучу :laugh:

#129
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


ну эта... как там иво.... дарить всем дамам только бельё.
Адназначна!

сАгласен! Тока не всем! Таки без штанофф можнА Астаться :rotate:

а вы что, свое нижнее будете дарить? :bored:

Это смотря как воспримется, некоторые дамы будут рады, а некоторые: Ах, ты мне билет на фитнес? Я что, такая толстая? Да ты посмотри на себя, тоже мне Делон нашелся, гад такой, пузо висит ниже колен.... и т.д. :laugh:
Шучу :shy:

а по-моему в этом только доля шутки, остальное правда :bored:
  • 0

#130
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Блиннн...я тоже не знаю что жене дарить....
вроде все уже есть...
дарил телефон, часы, золота кучу...про парфюм даже не говорю,..все валяется в квартире, не успевает использовать....
  • 0

#131
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
подарите ей ноутбук!
  • 0

#132
Nikki

Nikki
  • Гость
  • 32 сообщений
Дядя Изя, просто бэст! особенно про грипп и руль! Мне точно надо только такие давать, вообще считаю, что мыть внедорожник в нашем городе- самое бесполезное занятие =-)

А ваще тема хорошая, но только че то явно с фантазией никто не дружит!
Нуу, из собственного опыта, особенно для мужчин: если соберетесь дарить стандартный набор - крема, шампуни, мыла, полотенце для вышивки крестиком и лобзик для резки по дереву, то только малопривлекательным особям женского полу (сотрудницам там всяким, знакомым, с которыми уже ниче не светит, а отмазываться надо и т.п.). И то! Во избежании серьезных травм все-таки обязательно проконсультируйтесь с продавцом-консультантом. Заметьте, я не написала "просто продавцом", потому что это точно по аналогии с анекдотом про "просто лося" и из чего следует печальное "неполучитсядешевоотделатьсякупивнабарахолке" :rotate: Ща объясню почему.
Крема бывают: дневные и ночные, для молодой и для увядяющей кожи, для увлажнения и для подтяжки, для рук, ног, лица, для жирной, сухой и комбинированной кожи, на разных основах и ароматических добавках (мед, молоко, лаванда, чайное дерево и т.п.)
Теперь представьте себе анекдот. Вы решили подарить некоей девушке крем (молочко для тела, гель для умывания и прочую гадость, которую она будет наносить изо дня в день на свое бедное тело). Девушка лет 20-35, сотрудница с хорошей фигурой, не замужем (вариантов много, главное, вам надо, не важно по какой причине :bored:, ей что то подарить).
Вы приходите в магазин и говорите, дайте мне пожалуйста воон ту баночку за пятьдесят (тут то же, поверьте, не важно, японских тугриков или малаазийских франков).
Не потерпев кретинские, по вашему мнению, вопросы консультанта, пять минут вы покупаете: ночной крем (при том, что она пользуется только дневным, да и то для основы под макияж, для жирной кожи поддтягивающего действия (при том, что у нее она сухая и требует постоянного увлажнения), для увядающей кожи (хотя ей всего-то ничего), и, наконец, на медовой основе (на которую процентов у 40%, не смотря на надпись типа "Пройдено дерматологическим контролем" аллеггия, да еще и с сандаловыми отдушками, запах которых вызывает в ней весьма определенные позывы. И ТОЙ ФИРМЫ, КОТОРУЮ ОНА ПРОСТО НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ИЛИ КРЕТИНСКОЙ РЕКЛАМЫ!
Хорошо себе представляете ваше счастливое лицо при передаче подарка, и ее непонятную гримассу, которая называлась "улыбкой Джоконды"?

Какой выход? Да никакого! Дарить вы всю эту пургу все равно будете, патаму что дешево и сердито, и все равно она полезная и нужная. Просто есть пара советов. Либо посмотрите сначала внимательно на тех, кому вы собираетесь что-то дарить не как на объект, на который щас, блин, придется тратить деньги, а как на женщину, которая не любит (любит) броские тона, тонкие (тяжелые) запахи, сама ветренного (серьезного) характера, и много еще чего. У вас впереди две недели, это не так много, понаблюдайте за вашими женщинами, предствьте себе цвет, запах и характер подарка, потом возьмите под локоток вашу старую подругу, которой можно даже не объяснять, что сотрудниц у вас 10, начальниц 3, домашних женщин то же 3, а почему мы покупаем 17 подарков? И постойте у парфюмерного прилавка чуть дольше, чем обычный мужчина, расскажите продавцу кому и что вы хотите взять, потом подберите простой пакетик разных и нужных цветов, и вы наконец посмотрите, что такое подарок, выбранный для каждого человека отдельно и не важно, сколько он стоит.

И, пожалуйста, бойтесь 20 одинаковых подарков из серии "чтоб никому не обидно было". Отличите их хотя бы цветом упаковки. Женщины - РАЗНЫЕ, и этим гордятся.

И!!! Лучше пусть это будет миниатюрная коробочка, оригинально упакованная с безделушкой внутри, но в другой руке это будут весенние цветы! Поверьте, мы соскучились по ним за зиму. Могу назвать энное количество психологически-заумных предпосылок на тему "женщина и цветы". Но эксперимет лучше всего. Прогуляйтесь с любой женщиной мимо цветочного отдела и даже если вы разговариваете с ней на тему финансового годового отчета и гуляете вы от офиса до налоговой, посмотрите на ее взгляд.

Уфф. наболело. извините.

На досуге подумаю насчет оригинальных подарков, поробую что-нибудь дельное предложить. Для любимых женщин и мамулечек точно знаю одну фишку, патаму что сама ей занимаюсь, но меня забанят за прямую рекламу :laugh: Тем более она не дешевая. гы.
  • 0

#133
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Nikki, плотно Вы тут всех грузанули :rotate:

#134
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Поделюсь опытом Нового года, может кому пригодится. Поскольку несколько человек в моем окружении (да и сама тоже) увлекаются вышивкой, то большой популярностью пользовались полотенца (я нашла только кухонные, но есть и банные), на которых есть специальная вставка. На вставке (полоска по краям из специальной ткани) можно вышить рисунок.

девочки , есть идеи по благотворительности, не хотите поучаствовать? отпишитесь, если что....
  • 0

#135
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да уж, слишком много букв... не осилила...
  • 0

#136
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

На досуге подумаю насчет оригинальных подарков, поробую что-нибудь дельное предложить. Для любимых женщин и мамулечек точно знаю одну фишку, патаму что сама ей занимаюсь, но меня забанят за прямую рекламу :rotate: Тем более она не дешевая. гы.


И все-таки? Любопытственно :laugh:

Насчет цветов классно сказано...
  • 0

#137
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


На досуге подумаю насчет оригинальных подарков, поробую что-нибудь дельное предложить. Для любимых женщин и мамулечек точно знаю одну фишку, патаму что сама ей занимаюсь, но меня забанят за прямую рекламу :) Тем более она не дешевая. гы.


И все-таки? Любопытственно :D

Насчет цветов классно сказано...

дарите цветы, так как на них только и хватает денег.... :D
  • 0

#138
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

дарите цветы, так как на них только и хватает денег.... :D

Не уважает вас работодатель, если вам только на цветы и хватает :)

#139
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

дарите цветы, так как на них только и хватает денег.... :D

Не уважает вас работодатель, если вам только на цветы и хватает :D

я же не сказал какие!!!!и сколько!! :)
а работать еще ра :D новато!!
  • 0

#140
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

я же не сказал какие!!!!и сколько!! :)
а работать еще ра :D новато!!

Ой! Студент? :D
А какие? Сколько?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.