Перейти к содержимому

Фотография

8 Марта - подарки любимым, мамам, сестрам и т.д.делимся идеями и инфой!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#81
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
праздник уже практически кончился...
хотя... скажу, пожалуй:weep: про то, что лучшие друзья женщин - бриллианты - не согласна (применительно к себе, конечно)
цветы - не люблю
конфеты - нельзя.
шампанское - не пью.
хочу банальность и в глазах большинства полнейший идиотизм - кулинарную книженцию, видела недавно в книжном, 50 баков, огромнейшая, с шикарным дизайном... еееееххххх, мечта:weep:
вот так вот все обычно и приземленно;) еще была бы рада новому миксеру и духовке,кухонным принадлежностям, одним словом.
на редкость примитивная девушка, что там говорить;)
  • 0

#82
Oleo

Oleo
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Вот и закончился праздник... Мальчики, спасибо вам за поздравления и подарки :weep: :weep:

Как-то просто удивительно мало в этот день было банальностей... Потрепаных мужчин с потрепанным букетиком на улице, вид которых навевает тоску, а не праздничное настроение... Были очень хорошие выходные, было очень замечательное настроение и просто классный снег!!! Всё-таки действительно... человек видит только то, что хочет видеть...
  • 0

#83
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

хочу банальность и в глазах большинства полнейший идиотизм - кулинарную книженцию, видела недавно в книжном, 50 баков, огромнейшая, с шикарным дизайном... еееееххххх, мечта:weep:
вот так вот  все обычно и приземленно:weep: еще была бы рада новому миксеру и духовке,кухонным принадлежностям, одним словом.
на редкость примитивная девушка, что там говорить;)

УУУ!!! Я тоже хочу, хотя - не, миксер у меня уже хороший есть, книжку тоже хочу, и плиту хочу хорошую и новую!
А еще хочу такую полочку на кухню, к которой баночки со специями крепятся на магнитиках. А то все приправы и специи как попало лежат и занимают ВЕСЬ ящик!!!
  • 0

#84
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Вообще нужна идея.. :-) а посему хотел сросить у девушек, чего бы вам хотелось на праздник... на работе, дома и вообще.
С Наступающим праздником! Изображение
  • 0

#85
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
KID, ну что вы как ребенок? %))) дарите все, что в голову взбредет, девчонки сами потом разберутся, что куда деть. Все равно в итоге выйдет, что и духи вы неправильно оказывается подобрали, и цвет шарфика - сплошной моветон, да и вообще, эти цветы вызывают аллергию...
  • 0

#86
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
знал, что тема выйдет дурацкая, но ведь охота-ж что-то хорошее сделать ! :-)
  • 0

#87
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
что-то просто с чувством... а остальное придет либо с собственным настроением либо любимая скво сама направит ситуацию в нужное русло ...главное сначало заинтриговать или просто подарить цветы...тихо и нежно чмокнуть...приготовить чашечку кофе со специями и прикурить любимую сигарету
  • 0

#88
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
а нам сегодня тюльпанчики подарили.. мелочь, а приятно.. :-))
  • 0

#89
c@tofey

c@tofey
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Главное не то что дарить, а то как это сделать.............любая мелочь это уже приятно! :-)
  • 0

#90
Slayer

Slayer
  • Частый гость
  • 57 сообщений

KID, ну что вы как ребенок? %))) дарите все, что в голову взбредет, девчонки сами потом разберутся, что куда деть. Все равно в итоге выйдет, что и духи вы неправильно оказывается подобрали,


Ну чтобы такого не произошло можно купить сертификат в торговом доме БСБ, что на Фурманова. Там их 3 вида на 7000, 10000 и 15000 тенге.
Подарите его любимой девушке, жене, маме или сестренке, а она сама сходит и выберет себе аромат, который ей по душе.
Очень оригинальный подарок.
Мы с кентом так и сделали. Купили сертификаты и подарим их свом женщинам. Я - девушке, о друг - маме :-)
  • 0

#91
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну чтобы такого не произошло можно купить сертификат в торговом доме БСБ, что на Фурманова. Там их 3 вида на 7000, 10000 и 15000 тенге.


.. кстати очень достойная идейка, а то так достали эти банальные букетики в целофанах, да духи сомнительных ароматов..
  • 0

#92
Dauria

Dauria
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
В школе помнится в это время мы лазили по склонам, подснежники собирали. Возвращались домой по уши в грязи.
Зато как тогда радовалась Мама этим цветкам!

Как мало надо им для радости. От нас...
  • 0

#93
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Собсно сабж - просто вот думаю, а вдруг есть что-то такое на земле, чего мне еще не приходило в голову подарить и вдруг есть какие-то светлые идеи у светлоголовых цтшников насчет этого?
что...где...как...

думаю, что у многих целый список есть. я даже в эксель список забила, чтобы никого не забыть:rotate:

итак, поехали
  • 0

#94
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
уважаемая Кошка. вы список забили того, что сами дарить будете или того, что вам хотелось чтобы подарили? :laugh:

если список подарков для других, то поделитесь, пожалуйста, у меня аццкие траблы с фантазией... :rotate:

Сообщение отредактировал evla: 23.02.2006, 14:46:16

  • 0

#95
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Хочу :rotate:
Samsung SGH-E910
Даже приму в подарок :laugh:

#96
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ну эта... как там иво.... дарить всем дамам только бельё.
Адназначна!
  • 0

#97
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Хочу :rotate:
Samsung SGH-E910
Даже приму в подарок :laugh:

Чет не впечатляет (особенно камера на 0,3 мегапикса)
Я думаю часики золотые жене подгоню (и дешево и обижаться не начто)
  • 0

#98
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
а я не справляю. я буду на пляже скорее всего в этот момент и другого мне не надо :rotate:
  • 0

#99
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

ну эта... как там иво.... дарить всем дамам только бельё.
Адназначна!

ну если знаете размеры, вкусы - вперед и с песней, но подарить например маме, не белье же? :rotate: блин или коллеге, чтоб недорого и сердито?
  • 0

#100
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Дети - цветы жизни!
Мужчины, дарите девушкам цветы!
Все поняли мой намёк?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.