Перейти к содержимому

Фотография

8 Марта - подарки любимым, мамам, сестрам и т.д.делимся идеями и инфой!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

Finn

Finn

он же Merlin

• Забанен
  • 15 сообщений

1. Что бы на работе прямые подчиненные не смотрели как на всевидящую и всезнающую, а периодически представляли, что я всего лишь человек, который может чего-то не знать или не уметь...
2. Что бы дома кто-нибудь периодически задумывался, что я не железная и если я прихожу с работы веселая и порхаю этакой бабочкой, это еще не значит, что я не устала. Это значит только что я не хочу портить настроение домашним.
3. Что бы на улице, если прокалываю колесо, хоть кто-нибудь остановился и помог поменять эту бандурину.
4. Что бы мне, когда я за рулем, мужики с комплексами не пытались доказать чего-то о своем мужском... млин ...
5. Что бы мне вообще поменьше попадалось мужиков с комплексами... надоели елки.
6. Что бы дети не болели.
7. Что бы родители прекратили думать, что я нечто, чем можно хвастаться и выставлять как некую диковинку для всеобщего обозрения.
8. Что бы между ремонтом машины и гарнитуром из сапфиров я однозначно выбирала сапфиры, а не то что я выбираю обычно.
9. Что бы в книжном магазине, вместо книг по социальной психологи и брендингу, я наконец купила себе какой-нибудь тупой романчик или детективчик и смогла завалится на диван и прочитать эту муть без зазрения совести.
10. Что бы я смогла периодически пердвигаться не галопом с языком на плече, а этакой парящей никуда не спешащей походкой.
Господи! Подари мне хоть один такой день, если ты мужчина! А лучше такую неделю... или месяц.
А если о более реальном - хочу тот самый гарнитур с сапфирами, от которого я отказалась ради ремонта машины.

А если еще более реально - все перечисленные проблемы вами самой и созданы. И в ваших силах их самой решить, а не ждать подарков от Господа.

Не хотите выглядеть в глазах подчиненных (сослуживцев, родителей) каким-то Гуру или "некой диковинкой для всеобщего обозрения" - ну и не носите этой маски, не бойтесь оставаться самим собой и показать окружающим, что вы не СуперТерминатор, и вам все человеческое также не чуждо.
Достали проблемы с ремонтом машины - продайте авто, пользуйтесь такси.
Переживаете за здоровье своих детей - уделяйте больше им внимания, а не только своей карьере.

Может эта ваша суета и есть "иней на стекле" - выглянет солнце и его иллюзорная "красота" испарится, а за окном откроется иной мир, в котором есть и другие радости? Ну хотя бы эти:

.... Что бы в книжном магазине, вместо книг по социальной психологи и брендингу, я наконец купила себе какой-нибудь тупой романчик или детективчик и смогла завалится на диван и прочитать эту муть без зазрения совести.
.... Что бы я смогла периодически пердвигаться не галопом с языком на плече, а этакой парящей никуда не спешащей походкой..

А если последнее желание вам все же более приоритетно по ценности и важности:

А если о более реальном - хочу тот самый гарнитур с сапфирами, от которого я отказалась ради ремонта машины.

то тогда смиритесь с вышесказанными тяготами и трудностями - зато вы на "верном" пути к ее осуществлению :weep:

Каждому свое :weep:

Fallen_Star

Fallen_Star
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Мне не важен сам подарок, главное, чтобы он как-то соотносился с моими интересами. Чтобы было видно, что его выбирали именно для меня.Такой подарок и полезнее, и приятнее.
  • 0

Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

1. Что бы на работе прямые подчиненные не смотрели как на всевидящую и всезнающую, а периодически представляли, что я всего лишь человек, который может чего-то не знать или не уметь...
2.
3.
4.
5.

Нуу, блин, начались бабьи причитания :weep:
Согласен с Finnом "Если хочешь быть счастливой, - будь ей..." (с).
А не хнычь, что всё так плохо и ужасно, и вообще, я так не хочу!.. :weep:
Человек сам творец своей судьбы. И если вас не устраивает нынешнее положение и отношение окружающих - в ваших силах изменить это, а не изливаться пространными пунктами о своей несчастной участи.

Сорри за офф.

Сообщение отредактировал Olzhas: 07.03.2004, 14:38:09

• 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений
Фоллен Стар,
чммоки тебе ! верно мыслишь !

Сквабблер , спасибо за "может быть". заранее тебе "спасибо , не надо" :weep:
  • 0

otaku

otaku

Super Deformed

• В доску свой
  • 7 608 сообщений
Иногда цветы это банально и заЪеженно.(собенно жалко сейчас подснежники). Но иногда попадаются такие красивые цветы, что вообще никому не хочется их дарить.(а просто ими любоваться).
А вот придумывать Дамам разные сюрпризы, иногда голова пухла.

И вообще подарок, как обязалово(это плохо и убивает романтику).
Дарите всегда, когда у вас хорошее настроение. Можно даже, один цветочек и поцелуй в щечку (ласковое слово).
Мне кажется это даму обрадует, в ее тяжелые будни.
  • 0

Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

А если еще более реально - все перечисленные проблемы вами самой и созданы. И в ваших силах их самой решить, а не ждать подарков от Господа.

Не хотите выглядеть в глазах подчиненных (сослуживцев, родителей) каким-то Гуру или "некой диковинкой для всеобщего обозрения" - ну и не носите этой маски, не бойтесь оставаться самим собой и показать окружающим, что вы не СуперТерминатор, и вам все человеческое также не чуждо.
Достали проблемы с ремонтом машины - продайте авто, пользуйтесь такси.
Переживаете за здоровье своих детей - уделяйте больше им внимания,  а не только своей карьере.

Может эта ваша суета и есть "иней на стекле" - выглянет солнце и его иллюзорная "красота" испарится, а за окном откроется иной мир, в котором есть и другие радости? Ну хотя бы эти:

А если последнее желание вам все же более приоритетно по ценности и важности:
то тогда смиритесь с вышесказанными тяготами и трудностями - зато вы на "верном" пути к ее осуществлению :weep:

Каждому свое :weep:

;) в вот советов-то я не просила ;), диагноз не верен карьере я внимания не уделяю, совет с такси не подходит вообще - это еще дороже, нежели собственное авто ну и так далее. советы лучше давать тем кто их просит, а то некрасиво, понимаешь,получается, дале читайте подпись ;)
  • 0

Styu

Styu

часть Вселенной

• В доску свой
  • 6 431 сообщений

И все??? До чего скучная девушка  :weep:

ну уж Звиняйте,
скромные банальности регулярно бывают самыми приятными. Да и зря на нас мужчины грешат, что мы избалованы и взбалмошны
:weep:
  • 0

Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Нуу, блин, начались бабьи причитания  :weep:
Согласен с Finnом "Если хочешь быть счастливой, - будь ей..." (с).
А не хнычь, что всё так плохо и ужасно, и вообще, я так не хочу!..  :weep:
Человек сам творец своей судьбы. И если вас не устраивает нынешнее положение и отношение окружающих - в ваших силах изменить это, а не изливаться пространными пунктами о своей несчастной участи.

Сорри за офф.

и вам санкс ;) за Ваши пространные пункты
  • 0

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений
offtop: Не кажется ли вам, что "Международный женский день" звучит как-то неполиткорректно? Слышал от одного иностранца, что, например, в Германии его не отмечают...
  • 0

Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

и вам санкс :weep: за Ваши пространные пункты

велком :weep:
  • 0

Полуночница

Полуночница
  • Гость
  • 45 сообщений
Хочу чтобы мне подарили полевых тюльпанчиков... у них чудесный запах... и еще хочется чтобы мама понравился мой подарок. Вообще не очень люблю этот праздник, можно подумать что женщин можно "заметить" раз в году... :weep:
  • 0

MSDT

MSDT
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А почему подарки только 8 марта- ДЕВУШКИ, резве ВАМ не приятно получать подарки просто так, без повода и ссылок на праздники или дни рожденья.
ведь тема очень интересная.....
неужели Ваши фантазии ограничиваются огромными букетами или дорогим парфюмом....? огласите Ваши желания (хотя б внутри себя) и я пологаю что всегда найдется человек способный воплатить это в реальность :weep:
С праздничком!!!
  • 0

Finn

Finn

он же Merlin

• Забанен
  • 15 сообщений

offtop: Не кажется ли вам, что "Международный женский день" звучит как-то неполиткорректно? Слышал от одного иностранца, что, например, в Германии его не отмечают...

Который год всем своим знакомым дамам предлагаю отмечать Международную Женскую Ночь. Причем все они воспринимают это поздравление с куда большим энтузиазмом, пониманием и одобрением :weep:

?PycTuK?

?PycTuK?

Читатель

• В доску свой
  • 2 110 сообщений
подлый праздник... очень циничный... малоприятный...
  • 0

Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А для меня главное внимание!Особое внимание в этот день! :weep:
А подарки я итак кажддый день получаю.. :weep:
  • 0

Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Который год всем своим знакомым дамам предлагаю отмечать Международную Женскую Ночь. Причем все они воспринимают это поздравление с куда большим энтузиазмом, пониманием и одобрением :weep:

:weep: О! Поменялось всего одно слово, но как зазвучало! Срочно идею в массы.
  • 0

Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Немка этот праздник выдумала, а немцы не признають! Где бы они не были.
:weep:

Хочется хорошей погоды, или высокого Зонтикодержателя! :weep:
  • 0

y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Хочу весны! Срочно и по безналичному расчету. Сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Ариадна

Ариадна

пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

• В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ёлки, сейчас хочу уже чего-нибудь!!! Если к Новому Году "в одиночку" я уже привыкла, то к Женскому Дню только предстоит привыкать...
  • 0

Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Больше всего люблю 7 марта, веселей как-то.
А конкретно в подарок хотела бы бинокль. мечтаю с детства.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.