Перейти к содержимому

Фотография

8 Марта - подарки любимым, мамам, сестрам и т.д.делимся идеями и инфой!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

NO_obaster

NO_obaster
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет, аналогичная задача, приятно удивить женский коллектив)))) Предлагаю всем, у кого есть полезные советы, не стесняться делиться ими. Посмотрите здесь, мож кто 4е интересное найдет www.darim.kz
  • 0

Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Хочу отдохнуть со своим близким человеком где-нибудь в загородном домике у Гор, чтобы можно было подурачиться вдоволь, а вечером полакомиться супер- ужином организованным тем же близким человеком, при этом чтобы звучала красивая не навязчивая музычка и горели дрова в камине. Вот оно супер проведенное 8 марта!!!

Да, вот это я понимаю подарок! И суперское проведение 8 марта!!!!!

Чуток не в тему - несколько лет назад 6 марта ездили в горы, где играли в снежки, и один снежок угодил мне в глаз ... На 8 марта фингал под глазом был в самом смаке... Пришлось в темных очках ходить на праздник :fie:

Даа, Всякое бывает, конечно хочется чтобы всё было идеально, но "Волков бояться - в лес не ходить". Помню корпоративное пати на 8 марта, то что нам устроили мальчики с работы, тоже поехали в горы, было здорово: тюльпаны для каждой по букетику после первого спуска на баллонах, фото сессия (на каждой вечеринке делали фотографии, а потом размещали их папке "common" для всеобщего доступа), шашлык, в меру спиртное и вот в конце пати (действительно на последнем спуске) - неудачное приземлении одной из коллег, повезли мы её в больницу, так как при заносе на спуске она угодила боком об что-то твёрдое, было подозрение на перелом рёбер, но Слава Богу - рентген показал то, что всё в порядке, был просто ушиб, за то мы после отсканировали её снимок и поместили так же в папку для всеобщего обозрение на память, с одной стороны было грустно, но всё таки и смешно :D ! Думаю, то что ещё через пару годиков, Вы будете так же вспоминать Вашу историю, но уже с улыбкой.

так же в чуток не в тему, просто вспомнила одну историю: моей подруги, однокурсница, собралась выйти прогуляться вечером 8-го марта со своим парнем, эта девушка проживает на ул. Саина (и если Вы помните, то на этой улице когда-то стояли "Жрицы-Любви" (не знаю как сейчас)), Эта девушка естественно разоделась "красиво" для своего парня, который ожидал её где-то в городе на намеченном месте -встрече, так, вот: выйдя из дома она не успела дойти до остановки, как наши "блюстители порядка" приняли её за путану и силой её затащили вместе с остальными настоящими "жрицами любви" в спец авто, после чего увезли её и их в отделение, где она пробыла весь вечер доказывая в слезах, то, что она не та, за кого её приняли, ей всё -таки позволили позвонить родителям, которые приехав доказали "блюстителям",то, что их дочь - порядочная девушка и в конце концов её забрали от туда.
Вот такие случаются истории в день 8-го марта, конечно для неё, её семьи и для её парня было не до смеху тогда, не знаю как сейчас, но думаю, то что лет так через 8-10 думаю сама она будет смеяться вспоминая это событие. Почему сама она? - с моей стороны это, конечно выглядит цинично, но мне было смешно когда я услышала эту историю :rotate:

Сообщение отредактировал Chilli: 28.02.2010, 00:26:09

• 0

add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Уважаемые форумчане!

Приближается самый прекрасный праздник в Году - праздник самой прекрасной, самой обожаемой нами половины человечества!

Все мужчины перед этим праздником активно думают над тем, как оригинально поздравить женщин с их праздником.

Мужчины нашей компании - не исключение.

Не хотелось бы в этом году дарить банальные сертификаты в магазины косметики. У кого какие есть предложения насчет подарков женской половинке? (приблизительно планируемая цена подарка каждой женщине/девушке нашей компании - 5-7 тысяч тенге).

Буду признателен всем форумчанам за полезные советы! :)
  • 0

Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Уважаемые форумчане!

Приближается самый прекрасный праздник в Году - праздник самой прекрасной, самой обожаемой нами половины человечества!

Все мужчины перед этим праздником активно думают над тем, как оригинально поздравить женщин с их праздником.

Мужчины нашей компании - не исключение.

Не хотелось бы в этом году дарить банальные сертификаты в магазины косметики. У кого какие есть предложения насчет подарков женской половинке? (приблизительно планируемая цена подарка каждой женщине/девушке нашей компании - 5-7 тысяч тенге).

Буду признателен всем форумчанам за полезные советы! :)

деньгами подарите, + банально цветы.
  • 0

Джейн Смит

Джейн Смит

КУЗькина мать...

• В доску свой
  • 4 410 сообщений

деньгами подарите, + банально цветы.

+ 100 :) ( от практичных Тельцоф )
  • 0

Diksygirl

Diksygirl
  • Гость
  • 9 сообщений
Посмотрите тогда и нашу темку, может пригодится. http://vse.kz/index....c=294654&st=120
  • 0

Museke

Museke
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Хочу отдохнуть со своим близким человеком где-нибудь в загородном домике у Гор, чтобы можно было подурачиться вдоволь, а вечером полакомиться супер- ужином организованным тем же близким человеком, при этом чтобы звучала красивая не навязчивая музычка и горели дрова в камине. Вот оно супер проведенное 8 марта!!!

Да, вот это я понимаю подарок! И суперское проведение 8 марта!!!!!

Чуток не в тему - несколько лет назад 6 марта ездили в горы, где играли в снежки, и один снежок угодил мне в глаз ... На 8 марта фингал под глазом был в самом смаке... Пришлось в темных очках ходить на праздник :kiss:

Даа, Всякое бывает, конечно хочется чтобы всё было идеально, но "Волков бояться - в лес не ходить". Помню корпоративное пати на 8 марта, то что нам устроили мальчики с работы, тоже поехали в горы, было здорово: тюльпаны для каждой по букетику после первого спуска на баллонах, фото сессия (на каждой вечеринке делали фотографии, а потом размещали их папке "common" для всеобщего доступа), шашлык, в меру спиртное и вот в конце пати (действительно на последнем спуске) - неудачное приземлении одной из коллег, повезли мы её в больницу, так как при заносе на спуске она угодила боком об что-то твёрдое, было подозрение на перелом рёбер, но Слава Богу - рентген показал то, что всё в порядке, был просто ушиб, за то мы после отсканировали её снимок и поместили так же в папку для всеобщего обозрение на память, с одной стороны было грустно, но всё таки и смешно :eek: ! Думаю, то что ещё через пару годиков, Вы будете так же вспоминать Вашу историю, но уже с улыбкой.

так же в чуток не в тему, просто вспомнила одну историю: моей подруги, однокурсница, собралась выйти прогуляться вечером 8-го марта со своим парнем, эта девушка проживает на ул. Саина (и если Вы помните, то на этой улице когда-то стояли "Жрицы-Любви" (не знаю как сейчас)), Эта девушка естественно разоделась "красиво" для своего парня, который ожидал её где-то в городе на намеченном месте -встрече, так, вот: выйдя из дома она не успела дойти до остановки, как наши "блюстители порядка" приняли её за путану и силой её затащили вместе с остальными настоящими "жрицами любви" в спец авто, после чего увезли её и их в отделение, где она пробыла весь вечер доказывая в слезах, то, что она не та, за кого её приняли, ей всё -таки позволили позвонить родителям, которые приехав доказали "блюстителям",то, что их дочь - порядочная девушка и в конце концов её забрали от туда.
Вот такие случаются истории в день 8-го марта, конечно для неё, её семьи и для её парня было не до смеху тогда, не знаю как сейчас, но думаю, то что лет так через 8-10 думаю сама она будет смеяться вспоминая это событие. Почему сама она? - с моей стороны это, конечно выглядит цинично, но мне было смешно когда я услышала эту историю :)

Ой бедненькая! Блюстители порядка перестарались!
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Зачем создавать бояны?

раз
два

А я подарочек уже купил!

WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А я подарочек уже купил!

да неужели резиновые тапки за 9 тыщ? созрели?
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

А я подарочек уже купил!

да неужели резиновые тапки за 9 тыщ? созрели?

Зачем покупать резиновые тапки за 9 тыщ?
В чем смысл этих тапков?

А подарочек суперский.
Уже даже упаковал.
Такого я еще не дарил никогда.

Джейн Смит

Джейн Смит

КУЗькина мать...

• В доску свой
  • 4 410 сообщений

А подарочек суперский.
Такого я еще не дарил никогда.

Рады за Вас ! Наверна уже в предкушении танцуите, как НЕЧТО на Вашей авке? :rotate:
  • 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 984 сообщений
Для женщины лучший подарок - три варианта - первый золото - второй золото и третий золото....
  • 0

69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 061 сообщений

Для женщины лучший подарок - три варианта - первый золото - второй золото и третий золото....

стоит добавить,
... если это золото не олимпийское.
:rotate:
  • 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

лучшие друзья девушек - это бриллианты (с) Marilyn Monroe
  • 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 984 сообщений

Вы заметили что я писал про женщин :rotate: Девушки немного другая категория...
  • 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

Вы заметили что я писал про женщин :rotate: Девушки немного другая категория...

:rotate: не заметила, но тем не менее, уверена, женщина от такого подарка тоже не откажется :rotate:
  • 0

Lapo4ka17

Lapo4ka17

Читатель

• Частый гость
  • 67 сообщений
Подарите им не банально - розыгрыш! Пригласите в компанию аниматоров - пусть разыграют ваших дамочек! А потом по конвертику - это самое то!
  • 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

Подарите им не банально - розыгрыш! Пригласите в компанию аниматоров - пусть разыграют ваших дамочек! А потом по конвертику - это самое то!

конвертик - это за моральный вред, если на случай, что розыгрыш кому-то не понравится? :rotate:
  • 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 984 сообщений

:rotate: не заметила, но тем не менее, уверена, женщина от такого подарка тоже не откажется :rotate:

Понятно что все блестячее притягивает - ну не понимаю я что красивого в брюликах - как то держал изумруд более 240 карат - не впечатлило кроме цены ничего... Алмазы конечно красивее но только спец отличит - конечно лично мое мнение....
  • 0

Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Опять одни растраты. Ох уж ети женщины =)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.