Перейти к содержимому

Фотография

8 Марта - подарки любимым, мамам, сестрам и т.д.делимся идеями и инфой!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#421
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
В общем главное не подарок а внимание?
  • 0

#422
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ню-ню... подарив сертификат в салон, можете спровоцировать обиду, что по вашему мнению девушка плохо выглядит. Не забывайте с кем имеете дело :D

#423
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Варелик Дата Сегодня, 14:04
В общем главное не подарок а внимание?


именно так :D
  • 0

#424
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Приготовить завтрак, кофе и главное посуду не забыть помыть !!! :D
  • 0

#425
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Понравилась фоторамка, такая знаете, с памятью, туда как на флэшку загружаешь фотки, она их меняет. Хороший подарок не только для женщин, но и для мужчин :D

Я про такие рамки слышала. но не видела в продаже. Где это можно купить и какой уровень цен?
  • 0

#426
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Я про такие рамки слышала. но не видела в продаже. Где это можно купить и какой уровень цен?

на странице номер два, в этой же теме

цифровая фоторамка есть в любом магазине орг/комп техники. цены от 8 тыс тг и выше.


  • 0

#427
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Эксперты ПРООН по сохранению горного агробиоразнообразия поздравили женщин с наступающим праздником и призвали их, в свою очередь, «не поощрять хищническое истребление и массовую продажу подснежников, а сохранить их для нынешнего и будущих поколений».
Бьющие тревогу специалисты напоминают, что это растение имеет статус редкого, исчезающего вида, включенного в Красную книгу Казахстана. По их данным, из­за хозяйственного освоения природных территорий и неуемного сбора цветов населением за последние десятилетия подснежники «отступили» от городов в горы на расстояние до 5­7 км. Так, сейчас подснежники можно найти в районах Джунгарского Алатау, Каратау, Северного и Западного Тянь­Шаня.
Сегодня в стране реализуется совместный проект правительства республики, Глобального экологического фонда и ПРООН, который предусматривает сохранение в естественной природной среде и устойчивое использование растительного биологического разнообразия, имеющего национальное и мировое значение.
В частности, объектами сохранения являются горные дикоплодовые леса, состоящие из дикорастущих яблони, абрикоса, облепихи, малины, а также подснежники.

Кстати
За сбор подснежников предусмотрен штраф в размере 584 тенге (0,5 МРП).
  • 0

#428
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
для любимой предлогаю след подарок.

сделайте временное тату на попе или на шее или на лбу (тоже можно) типа "Крошка, я тя лю", "Май бэбилав форева".. Мне бы очень приятен был бы такой подарок!
Терпеть бессмысленную боль, чтобы доставить любимой несколько минут счастья и веселья, что может с этим сравниться???
  • 0

#429
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

как вариант живых цветов, вместо букета, можно подарить цветы в горшке, только что-то цветущее. такой горшок можно поставить в офисе, где нить на подоконнике. только учтите, что не всем девушкам нравятся цветы в горшочках


классная тема, дарили такой подарок, понравился вроде как =)
а вот терь не знаю что и делать =(
цветы, шарики надувные, а вот в кач-ве самого подарка что... ???
  • 0

#430
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Ню-ню... подарив сертификат в салон, можете спровоцировать обиду, что по вашему мнению девушка плохо выглядит. Не забывайте с кем имеете дело :)

Ну вот опять все мои планы обломали ;)
Хотя я тут с Вами не совсем согласен.
Парфюм всякий например м мальчики девочкам, и девочки мальчикам, очень часто дарят, ну это же не значит что то вроде: "Фу... Василий ты плохо пахнешь, вот те духи" ;)
Эх... Эта ваша женская психология, сложнее любой атомной физики блин
  • 0

#431
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Подарите любимой ребенка!

это относится только к мужьям! Чтобы потом любимой не расхлебывать ;)

Приветик! Я в отпуске :)
  • 0

#432
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
http://www.paramount...emmoryframe.htm

это и есть та самая рамочка, которую все бурно обсуждают)) яб тож не отказалась от такого подарка ;)
  • 0

#433
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну вот опять все мои планы обломали ;)
Хотя я тут с Вами не совсем согласен.
Парфюм всякий например м мальчики девочкам, и девочки мальчикам, очень часто дарят, ну это же не значит что то вроде: "Фу... Василий ты плохо пахнешь, вот те духи" ;)
Эх... Эта ваша женская психология, сложнее любой атомной физики блин

Про парфюм я ни где не говорила, верно? :) Впрочем, если Вы лучше меня знаете женскую психологию, то можете мой совет не слушать, я вне притензий.

#434
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Ой, а я наконец-то нашла кукол-чародеек, вернее одну куклу, но зато именно ту, которая нравится моей дочери: Вилл. Принесла сегодня домой тайком, спрятала и теперь предвкушаю ее радость, когда она утром 8 числа увидит ее ;)

а коллегам-дамам решила подарить хорошие ручки для подписания договоров, жалко, что в отделе сегодня была всего одна такая ручка, а мну надо 5. Завтра схожу в другой их отдел, надеюсь там больше будет
  • 0

#435
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
- Дорогая, что ты мне подарила на 23 февраля!?
- Ласку и любовь!
- Вот и я тебе ни...фига не подарю.


Да, блин - туго с фантазией ;).
  • 0

#436
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Хороший способ сказать что любишь супругу, подарить ей кредитную карту American Express Gold. Пусть сама выберет что хочет. Можно поставить ежемесячный лимит на расходование, обеспечив тем самым супругу средствами на целый год. Главное плачиват счета вовремя.
www.americanexpress.kz
+7 727 244 22 22
  • 0

#437
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто тут цифровую фоторамку хотел? в продам уже продаюца :dandy:

http://vse.kz/index....howtopic=150753
  • 0

#438
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
а что с цветами? цены уже взлетели?
  • 0

#439
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

как вариант живых цветов, вместо букета, можно подарить цветы в горшке, только что-то цветущее. такой горшок можно поставить в офисе, где нить на подоконнике. только учтите, что не всем девушкам нравятся цветы в горшочках

Ага, особенно кактусы! :dandy:
  • 0

#440
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ага, особенно кактусы!

вы знаете бывают такие кактусы, что их не зазорно подарить. а наоборот - будет самый лучший, красивый подарок.

и никаких намеков персона получившая такой презент в таком кактусе не увидит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.