Перейти к содержимому

Фотография

8 Марта - подарки любимым, мамам, сестрам и т.д.делимся идеями и инфой!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#281
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
цветы подарите
штук так как минимум 25 роз :)
  • 0

#282
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Можно устроить феерическое представление на весь день со своим участием в главной роли!

План:
Встать по раньше;
Очень "жарко" поздравить с самого утра (надеюсь вы понимаете о чем я...);
Завтрак в постель;
Днем интригующие смс;
Ужин пре свечах, собственного приготовления;
Горячее головокружительное представление, стриптиз в собственном исполнении;
Умопомрачительный секс;
==
На следующее утро... "Дорогая!!! Е;тр!! Ну где завтрак!!! Где штаны!! Носки!!! Что за дела???"
==
Это что бы она контраст ощутила сразу и запомнила прошедший день как минимум на год...



мне нравиться этот вариант :) представляю лица коллег ;)

только как успеть сначала "жарко" поздравить одну коллегу, потом вторую, ... потом 20-ю...

встать нужно будет часа 2 ночи, а лучше вообще не спать, а начинать с 00-00 8 марта по всем бегать.
  • 0

#283
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Ох, уж мне эти коллеги, поиском не пробовали пользоваться :)
Тут недавно в этом же форуме один "коллега" уже интересовался таким вопросом, там ему надавали много ценных советов, поищите где-то на второй-третьей странице ;)
  • 0

#284
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Предлагаю все парням, рассказать как они поздравили и что подарили своим коллегам(!)-женщинам в прошлом и позапрошлом году. Тогда для всех это будет новость, а вам не трудно вспомнить ведь! Цветы и стол, я думаю, можно не упоминать, они входят в стандартный набор.
У нас коллектив около 40 чел. деление примерно 50 на 50, разновозрастные

в прошлом - расписные тарелки
в позапрошлом - *удивленно* забыл! :)
  • 0

#285
shifty

shifty
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Maverick_kz
Предлагаю все парням, рассказать как они поздравили и что подарили своим коллегам(!)-женщинам в прошлом и позапрошлом году. Тогда для всех это будет новость, а вам не трудно вспомнить ведь! Цветы и стол, я думаю, можно не упоминать, они входят в стандартный набор.
У нас коллектив около 40 чел. деление примерно 50 на 50, разновозрастные

в прошлом - расписные тарелки
в позапрошлом - *удивленно* забыл!


Класная идея! я только за! у нас в отделе их 5(дам) так мы дарили полезные штучки, типа наушники! а в этом не как не можем придумать! Давайте меняться опытом))))
  • 0

#286
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
на Кунаева шевченко. Есть чудный магазин ТЕПЕРЬ. У них много различных необычных вещей сделанных своими руками. Также можно в Лефутур.
А на счет парфюма, косметики в общем...лучше нестоит.... на вкус и цвет...как говорится...)))

ну а про цветы... ет все знают. :)
  • 0

#287
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Каким бы креативным художником, скульптором, писателем, поэтом или музыкантом ты бы не был, один фиг не придумаешь, чего на 8-е марта дарить...
(с) Не моё.
  • 0

#288
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а свекрови что подарить можно? :)
  • 0

#289
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

на Кунаева шевченко. Есть чудный магазин ТЕПЕРЬ. У них много различных необычных вещей сделанных своими руками. Также можно в Лефутур.
А на счет парфюма, косметики в общем...лучше нестоит.... на вкус и цвет...как говорится...)))

ну а про цветы... ет все знают. :)

Спасибо! дельный совет!
надо будет заехать!
  • 0

#290
заводной апельсин

заводной апельсин
  • Гость
  • 34 сообщений

На следующее утро... "Дорогая!!! Е;тр!! Ну где завтрак!!! Где штаны!! Носки!!! Что за дела???"
==
Это что бы она контраст ощутила сразу и запомнила прошедший день как минимум на год...

будем осуществлять!
  • 0

#291
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

а свекрови что подарить можно? :)


крем от марщин!
  • 0

#292
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Класная идея! я только за! у нас в отделе их 5(дам) так мы дарили полезные штучки, типа наушники! а в этом не как не можем придумать! Давайте меняться опытом))))

Кстати, прикол!
мы в прошлом году, тоже своим девкам наушники подарили шо б на работе музыку слушали!
отвечаю!
  • 0

#293
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Мля, мужики! тема ЧТО ПОДАРИТЬ КОЛЛЕГАМ. Давайте не флеймить (читайте: п*зд*ть как бабы лавке), реальная помощь требуется. Нужно просто сказать что вы дарили своим в прошлом и позапрошлом годах, дело пойдет живее, времени мало
Милые девушки, если вы тут, скажите пожалуйста, что вам подарили ваши коллеги-мужчины на 8 марта в прошлом и позапрошлом году
З.Ы. Ответившим девушкам особый Респект.

у нас в прошлом - расписные прозрачные тарелочки
в позапрошлом - большие полотенца с красивыми мужиками
  • 0

#294
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
маленькие красивые зеркальца, шелковые шарфики, рамку для фотографии...но вот, шарфики мне кажется хороший вариант: во-первых не так дорого, во-вторых скоро весна (уже весна), а в это время шарфики просто необходимы! Найдется куда привязать!
  • 0

#295
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Класная идея! я только за! у нас в отделе их 5(дам) так мы дарили полезные штучки, типа наушники! а в этом не как не можем придумать! Давайте меняться опытом))))

Кстати, прикол!
мы в прошлом году, тоже своим девкам наушники подарили шо б на работе музыку слушали!
отвечаю!


чтоб не болтали и не мешали? :)
  • 0

#296
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
наши подарили по большому желтому тюльпану; шампанское открыли и конфеты плюс рамка для фотографий с фоткой поздравителей.
  • 0

#297
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
стриптиз в вашем исполнении
  • 0

#298
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

стриптиз в вашем исполнении


именно парней с ЦТ? :) ;)
  • 0

#299
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Как видно сдохла тема... жаль :-)
2Situation спасибо огромное. особенно понравилось про шарфики "Найдется куда привязать!" :-)
  • 0

#300
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


стриптиз в вашем исполнении


именно парней с ЦТ? :-) :-)

да было бы не плохо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.