Перейти к содержимому

Фотография

8 Марта - подарки любимым, мамам, сестрам и т.д.делимся идеями и инфой!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#241
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

у мну 32 женщины от мал до стар, заказали им розы красивые, ближе посмотрим, что еще подарить, наверно из косметики
Каждый год 8 марта со стебом
в прошлом году нас сводили в ресторан и подарили всем товары для быта (ножницы, прищепки))))), ...в красивой бумаге) + сиреневые тюльпаны. красота
в позапрошлом, мужчины в офисе все одели фартуки и назвали себя нашей прислугой, исполняли наши желания)))))), в подарок цветы и фотомонтажную фотку, что там было)))))

опа, хот кто то дельное преил. спасибочки)))) буду надеяться, что генерация идей на этом не кончится. народ ну помогите, а ничего на ум не приходит
  • 0

#242
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А вы возьмите и на рыбалку смойтесь :)
  • 0

#243
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


Гваздючки , тУлпанчики( бяяяк жлобский) или как и подобает ,достойно розы , подснежники и ромашки полевые.

А с чего это Вы решили, что тюльпаны это бяяяк жлобски?
Знаю многих девушек, которые передпочитают только тюльпаны.
Если Вам этот цветок ненравиться, то ненадо так говорить. Вам просто дарили не те тюльпаны :)

:) тУлпанчики на могилку или у памятника ленина, Гг . На 8 марта дарят нормальные цветы , а на отмазку только дишман( соответцвенно статусу), так что не везёт вам :)
  • 0

#244
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
третий год я буду в это время в такой стране, где на этот праздник всем до фонаря. :) и я очень рада что не будет гадких вялых тюльпанов, жалких суетящихся мч и т.д.

#245
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Америка великая страна:))
  • 0

#246
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Америка великая страна:))

эт не Америка. :) Америка сакс.

#247
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Правильно, Бразилия рулит (там так много диких обезьян!)
  • 0

#248
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
:) и снова не угадали

#249
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я угадывал? Я лишь сказал, что Бразилия - рулит... :)
  • 0

#250
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
В Бразилии завтра (или сегодня уже) начинается карнавал. :)

#251
Night Warrior

Night Warrior
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Америка великая страна:))

Америка тупая страна жирных уродов.
Янки гоу хом.
Если не нравится родная земля, сиди там и жди с моря погоды.
  • 0

#252
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Офф
О, ещё один истинно арийский стройный и высокомудрый кразавчег...
Интересно, когда "потреоты" научатся не только провозглашать, но и вести себя соответственно своим возгласам?
/Офф

8 марта надо праздновать так, чтобы в следующие 23 февраля не было стыдно смотреть в глаза окружающим.
  • 0

#253
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
можно еще подарить по абонементу на месяц на плаванье или в фитнес центр. Или на массаж.
  • 0

#254
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

можно еще подарить по абонементу на месяц на плаванье или в фитнес центр. Или на массаж.

хммм, а девушка не обидится, что подарок со скрытым смыслом? :) я бы не отказалась от сертификата во Французский дом, один раз воспользовалась, очень понравилось :)
  • 0

#255
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

можно еще подарить по абонементу на месяц на плаванье или в фитнес центр. Или на массаж.

хммм, а девушка не обидится, что подарок со скрытым смыслом? :) я бы не отказалась от сертификата во Французский дом, один раз воспользовалась, очень понравилось :)



Не думаю, что обидятся. Ведь сами тоже ходим туда. На работе у одного мужчины женщины были только рады такому подарку. Тем более что работы сидячая (юристы). Это лишь дополнительное проявление заботы о здоровье и красоте своих женщин. "Вы прекрасны ! Будьте еще красивее! Ведь вы, милые, являетесь истинным лицом нашей фирмы ! "
  • 0

#256
Dominious

Dominious
  • Гость
  • 42 сообщений

третий год я буду в это время в такой стране, где на этот праздник всем до фонаря. :) и я очень рада что не будет гадких вялых тюльпанов, жалких суетящихся мч и т.д.


Хммм...не знаю как в Испании,а я вот торчу в макаронии и второй раз упускаю возможность поздравить своих женщин!Подумываю об услугах курьерской почты :)
  • 0

#257
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Лучший подарок - чтобы все забыли об этом странном и глупом празднике-вымогательстве, так же, впрочем, как и о 23 февраля и 14 февраля - мне совершенно непонятны эти три, широко и глубоко отмечаемые на постсоветском пространстве, беспричинные пьянки. День конституции - и то веселее.
  • 0

#258
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

третий год я буду в это время в такой стране, где на этот праздник всем до фонаря. :) и я очень рада что не будет гадких вялых тюльпанов, жалких суетящихся мч и т.д.


девушкам розы больше нравятся по моему
офф/ Привет передайте от меня Рональдо :)
  • 0

#259
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Да я не в Испании буду! :) И не в Бразилии и не в Америке! :) Привет смогу передать только Дэвиду Бэкхэму, да и то, если он приедет на свой кусок острова. :)

#260
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
есть прикольная сценка, которую можно покащать женщинам, позвоните 705 22 100 22 я расскажу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.