Перейти к содержимому

Фотография

8 Марта - подарки любимым, мамам, сестрам и т.д.делимся идеями и инфой!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Была в Ле Футур, много всего. У них сайт есть российский. Там гляньте.
  • 0

126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 282 сообщений

В ТЦ "РАШ" (за рынком на Абая-Правды в сторону Аксая) 2 этаж 14 бутик, тот же ассортимент. минус 20%

Гуд, а по конкретней, на какой стороне дом находится? А вообще цены в среднем за комплект от чего до чего колеблются? Если не сложно, конечно.

ТЦ "РАШ" на той же стороне, что и рынок "абайка"
  • 0

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений
Замечательный подарок на 8 марта для девушек любящих носить одежду с глубоким откровенным декольте - золтой кулончик в виде красивой пластиночки, на которой выгравировано три слова: "В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!"

anekdot.ru

Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
В Магазине удивительных вещей выбор неплохой. Думаю, можно что-то такое женское подобрать. Мне там рамочки для фотографий понравились, например.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
казлы з/п не дадут к 8-му
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений

Тошка, попросите кого-нить из цтшников, живущих в Астане, купить этот букет и подарить. :-)

как это сделала Roxi в прошлом году%-)
  • 0

mr server

mr server

редактор... сцукО, всем спать!!!

• В доску свой
  • 2 320 сообщений

казлы з/п не дадут к 8-му

:-)
именно в такие моменты у молодежи возникает желание на 8 марта стать девушкой..-.и на душе приятно и экономически выГаДНА
-миллионы,миллионы,миллионы алых роз..!! :D
  • 0

SeKret

SeKret
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
чё-нить дорогое до неприличия и абсолютно бесполезное...
  • 0

Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 664 сообщений

чё-нить дорогое до неприличия и абсолютно бесполезное...

Ну вы прямм.... Это же жене мужа.....
  • 0

Ларкиан

Ларкиан

love sexy magic

• В доску свой
  • 2 447 сообщений
-Дорогая, что тебе подарить на 8 марта?
-Мне все равно, милый! Главное, чтобы коробка автомат!!!!

Дарите машину из автосалона - не прогадаете!
  • 0

sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
насчет гороскопа: я стрелец и не отказалась бы от тур поездки-эт правда...
но вот красовкам бы на 8 не обрадовалась эт точно! :D :D
  • 0

АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
решил проблему подарка просто - в среду договорился со своей половинкой сходить по магазинам. накуплю ей что она сама хочет! вот и подарок! Конечно цветы отдельно куплю и подарю!
  • 0

Дядя Изя

Дядя Изя

он там, где богини

• В доску свой
  • 4 257 сообщений
Данные опроса: самый неудачный подарок к 8 Марта - книга

Самым неудачным подарком к Восьмому марта большинство российских женщин считают книгу. А наиболее ожидаемым - букет первых весенних цветов. Но все чаще мужчины дарят своим дамам то, чего они вовсе не хотели бы получить. В черном списке женских предпочтений оказались конфеты, торты, сладости и такие незначительные сувениры, как кассеты и диски. Об этом свидетельствуют результаты предпраздничного мартовского опроса, проведенного Аналитическим центром Юрия Левады, пишет во вторник ГАЗЕТА GZT.ru.

Согласно опросу, прекрасная половина человечества ждет от своих кавалеров ювелирных украшений, дорогих шуб и приглашений в ресторан с заоблачными ценами. И это притом, что опрос проводился в обычных семьях со средним или даже низким достатком.

Сегодняшние мужчины почти не дарят своим дамам драгоценностей. Они предпочитают дарить деньги со словами: "Купи сама, что тебе нужно". Или, в худшем случае, преподносят так необходимые в домашнем хозяйстве миксер или сковородку.

Единственным неизменным подарком в течение последних лет остается косметика или парфюмерия. Меняются названия, колеблется стоимость - но очереди в парфюмерные магазины выстраиваются из года в год.

Но для того, чтобы подарок не разочаровал вас или вашу половинку, психологи советуют задолго до праздника спросить или заявить ему или ей о намерениях. Честно и прямо. "Поверьте, если вы без лишнего кокетства или намеков просто заявите в лоб, что хотите получить в подарок такое-то кольцо из такого-то магазина, это будет гораздо лучше, чем потом не знать, что делать с третьим по счету утюгом", - советует психолог Полина Гавердовская.

Однако все не "испорченные" феминизмом респонденты сходятся в одном. Каждая женщина, девушка или девочка в этот день будет ждать подарка, пусть самого незначительного, мелкого или дешевого. Ведь любая коробочка с бантиком - это не обязательно вещь. Это в первую очередь знак того, что ее любят и ценят. Что она кому-то нужна.

Известные россиянки о подарках к 8 Марта

Алина Кабаева - олимпийская чемпионка по гимнастике, член Общественной палаты:
"Подарки на 8 Марта от поклонников, друзей, болельщиков мне всегда очень нравились. Я никогда не была ими разочарована, будь то дорогой подарок или просто сувенир. Ведь дорог не подарок - дорого внимание".

Карина Москаленко - адвокат, руководитель Центра содействия международной защите:
"Для меня это необычный вопрос - я имею дело с незаконным содержанием под стражей, арестами, пытками и никогда не знаю, где проведу 8 Марта. Так что даже и не помню, когда получала подарок именно на Женский день. А вообще для меня главный подарок - правильное и законное решение суда. Так что можно сказать, что на этот раз меня поздравили заранее. Сейчас я нахожусь в Страсбурге. 2 марта Европейский суд по правам человека признал Россию виновной в случае противозаконного тюремного заключения по делу банкира Льва Нахмановича. Я ждала этого решения 6 лет".

Вера Глаголева - актриса:
"Конечно, мне всегда нравились подарки на 8 Марта! Во-первых, человек тебе дарит что-то от всей души. Как это может не понравиться? Потом, в этот женский праздник любой сюрприз тебя радует".

Ирина Хакамада - лидер движения "Наш выбор":
"Нет. Мне не нравится, когда люди поручают водителю купить цветы, он едет и покупает что-то вроде похоронного букета: бешеное количество темно-красных роз, которые лежат на тяжелых еловых ветках, перевязанные диким количеством красных лент. Так на могилу выкладывают. Производит жуткое впечатление. Когда я была при власти, меня просто заваливали такими букетами".

Елена Проклова - актриса, член Общественной палаты:
"Самый неприятный подарок на 8 Марта мне преподнесли буквально на днях. Дело в том, что мою квартиру накануне обворовали. Так что предпраздничные хлопоты мне заменило общение с милицией. Все произошло, когда я была на кинематографическом фестивале дебютов "Дух огня" в Ханты-Мансийске. По возвращении домой выяснилось, что из дома пропали деньги, личные вещи, драгоценности. Ворами оказались люди, которым наша семья очень доверяла, ведь они помогали нам по хозяйству. И это самое обидное. Но даже после этого случая я остаюсь верна своему принципу: "Людям надо доверять несмотря ни на что". Кроме того, у случившегося есть и обратная - положительная - сторона. Я поняла, насколько много у меня друзей".

Элла Памфилова - председатель совета при президенте России по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека:

"Таких подарков, которые бы не нравились, в жизни не было. А вот те, которые удивляли, - были. Например, прыжок с парашютом. Проверить мое мужество в Международный женский день решили девочки-инвалиды, которые, несмотря на удары судьбы, занимаются этим видом спорта. Я очень боюсь высоты, но, видя их отвагу, просто стыдно не прыгнуть. А высота, между прочим, - четыре километра".

• 0

PlayRus

PlayRus
  • Гость
  • 41 сообщений
Подарок - красиво обработанная фотография!
Или обои на рабочий стол с коллажем из фотографий.
Уникальность в том, что можно выслать по е-мейлу.
Сейчас это можно заказать на сайте http://mydigitalphoto.ru
  • 0

DFN

DFN
  • Гость
  • 8 сообщений
а ещё лучше, как бы это не прозвучало примитивно, сделать кому-нибудь подарок своими руками, я не имею ввиду апплицацию и лепку из пластилина... например,я своей в этот день за полтора часа нашёл и купил украшенье и потом до 4 часов оформлял упаковку - достал коробку из под портмоне, краски, клей и много бумаги... намял бумаги, разорвал на кусочки поменьше и наклеивал на поверхность, а потом покрасил.. внешне получилось что-то непонятно красное, мятое, красивое (как в аккурат помятый клочок газеты)... внутри на дно наклеил куски стекла из под утылок и покрасил красками в сочетании белого и красного... чтобы сам подарок не повредить ещё добавил туда ваты (перед этим, конечно же, обработав её)... в общем получилось так, что ей упаковка понравилась больше, чем сам подарок... радости-то было... и мне халява на целый год :)
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений
8 марта близко-близко
И мчит, как северный олень....
  • 0

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений
2DFN щитаеца...просто когда делаешь подарок своими руками...видно что человек старался, вложил душу...чувствуешь себя единственным каким-то выделенным среди толпы...приятно ...когда своими руками

Сообщение отредактировал Krossovka: 21.07.2006, 12:36:55

• 0

DFN

DFN
  • Гость
  • 8 сообщений
естественно, хотя я, например, знаю людей, которые больше смотрят на ценник, в смысле воспитаны "на модный" лад...

а ещё, уж знаю точно, девушкам нравятся цветы... причём этим, мне кажется, можно легко определить - капризна она, воспитанна или та, которую ты ищешь 8).... попробовать сначала подарить ей бооольшой букет цветов (так, чтобы до её дома тяжко было нести, оставляя на асфальте шлейф после себя;))))
а потом вручить один какой-нидь цветочек с поля, конечно не зачахлый без листьев коричневого цвета, а свежий, красивый, но, чтобы сразу было видно откуда он... чтобы было скромно... и вот. какая у неё будет реакция... такая она и есть.. если она также удивилась и обрадовалась, значит для неё важен ты, а не что-то другое, а вот, если у неё на лице будет что-то непонятное, похожее на вот это -> :) или :) .... то..

Сообщение отредактировал DFN: 21.07.2006, 12:54:41

• 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 362 сообщений
А вот скажите мне: куда мне девать подаренный кусок пластелина со всяким мусором внутри? И какова его usability? Собирать пыль на полке?
  • 0

DFN

DFN
  • Гость
  • 8 сообщений
если он ещё не растёкся лужей по полке, то попробуй его покрыть лаком.. по крайней мере будет меньше мусора прилипать... а кто ж тебе умудрился подарить кусок пластелина? надо ж было додуматься 8))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.