Перейти к содержимому

Фотография

Через ВВкто нашел работу, работника, продал что-нибудь, купил?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#241
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Много чего продала,еще больше купила,мебель,холодильник,ноутбуки,диски,диски для авто,самсу,манты,кошку)))крола)),(хорошо что кошку и самсу покупала не с одних рук :lol: )удивляет всегда то,что что бы не заинтересовала,практически всегда далеко от моего дома(( Благо многие работают с доставкой! В рубрике Рукоделие завела много приятных знакомств!
  • 0

#242
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Через ВВ удачно продала свих полуперсиков, купила ребенку ахатинку по соседству, продала мужево барахло в виде бобин и проигрывателей, сбыла модем.

Сообщение отредактировал фиалка_75: 21.05.2011, 10:57:02

  • 0

#243
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Через ВВ приняла в дар манеж))))))))))вообще не было возможности купить на тот момент, а вв выручил)))))
  • 0

#244
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
купила мягкую мебель, сама кое что продала. мне интересно здесь тусоваться, даже как то тянет что то купить, что то продать. вот сижу и думаю что бы продать и приобрести ещё
  • 0

#245
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Через ВВ, продала матрац,отдала собаку.Сама покупала товар,приобрела массу нужной и полезной информации. Каждый день что то новое узнаю, новые люди,общение. Да и вообще весело :lol:
  • 0

#246
Shtutgart

Shtutgart
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
На прошлой неделе приобрел HTC tattoo по смешной цене и в идеальном качестве, спасибо Поиску :beer:
  • 0

#247
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Вот именно шо через ВВ.кз!!!
Я не понимаю некоторых товарищей! Зачем спамить?
я так понимаю - больших проблем нет - нарыть на сайте кучу "живых" Емайлов... Ну ежели Вы офигенные "торгаши" - ну так создайте тему или банер повесьте рекламный...
А если у Тя }{ре№овая контора - зачем светиться?
конкретно речь о конторке "Intertreid" и её розничной сети "Городок"....
АаалллЁЁёёё!!! Валерий Анатольевич!!! Я у Вас ничё не заказывал и ничё не просил!!!
Изображение
есть предложение - телефоны спамеров ставить на автодозвон Skyp или qip....
и это не тока Интертрейд касается!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.