Перейти к содержимому

Фотография

c 23 февраля!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#161
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

ну действуй, раз так хочется... :D
коль уж не представляете себе праздника без подарка..

Оба. Они уже стрелки переводят! Пациент то оказывается все еще прибывает в дет. садовском возрасте. Тогда конечно пенка для бритья не актуальна. Купите себе уже, ну не знаю, кожаный свисток например :faceoff:
П.С. Один из двух "нужных" подарков уже нашел кому передарить :faceoff:
  • -2

#162
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

кто вообще придумал на этот "праздник" что-либо дарить?
коммерциализируют все, до чего дотянутся, а пипл и рад - хавает...


а Вы что предлагаете в этот праздник делать? тупо "накушаться",побить бутылки о голову и поплавать в фонтане (по аналогии со Днем Десантника)?
между прочим любой подарок говорит о доброте и душевной щедрости дарящего. никакой коммерции.
  • 2

#163
шкодник

шкодник
  • Гость
  • 20 сообщений


Нас КРУТО поздравили!!!!! Наши женщины и девушки ПЕСНЮ прикольную спели, стол АФИГЕННЫЙ накрыли и ЗОНТЫ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ подарили. Искренне им БЛАГОДАРЕН. Зонт очень нужная вещь, а если он очень крутой, то это приравнивается к хорошим часам, которые можно засветить на людях, так невзначай. :)

Вот так, с песнями и плясками, встретили 23 февраля в детском саду "Ромашка".
З.Ы. Тетки отметились, теперь мужчинам забота: что ж делать на восьмую марту? ДРАМО!!!

Подумать что делать конечно придется, но я уверен, что мы не упадем в грязь лицом !
  • 0

#164
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
а что тудд вашпе делаютъ педике, не служившие в армии?! (про СА- я вашпе молчу) :spy:

ну а женщинам- спасибо большое за поздравления! :kiss:

#165
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Подумать что делать конечно придется, но я уверен, что мы не упадем в грязь лицом !

И вот таким макаром женщины и мужчины вспоминают друг о друге 2 раза в год. Печально. Ну что поделать. Биомасса она видимо и живет только лишь ради этих двух дней в году, ах да еще надо на НГ подарить "мегаоригинальную" открытку.
Я вот вчера возвращаясь домой, просто заехал и купил букет цветов. Причем повторюсь ПРОСТО, ну тоесть совсем просто так, я не накосячил намедни, ни даты у нас никакой небыло вчера знаминательной, а просто потому что захотелось.
А биомасса она такая, потом еще создают темы на форуме, мол я вот такая разтакая, мне вот такое разедакое подарили, а вам есть чем хлестанутся? :faceoff:
О времена, о нравы!
По сабжу:
Подарка не жду, всмысле совсем не жду! И кстати вкусняшку сегодня буду готовить я, потому как дома валяюсь.

[ex]Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума. Устное по 2.2.3. Правил. Толсто троллите, господин ВР.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2012, 10:49:13


#166
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
а зачем ждать, есле не служил в СА?! :spy: :lol:

#167
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Гы... в ряду порицателей сабжа и подаркоф всё те же персонажи, что еще совсем недавно порицале валентинов день. )))) Стареете, храждане! Брюзжите, как приподъездные бабке. Заранее представляю ваше буквопечатанье в аналогичной темке в первой декаде марта. Чё ж так предсказуемо то?

#168
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
с праздником дорогие мужчины!!!!!!!!!!

Изображение
  • 0

#169
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
А мы своим мужчинам традиционно накрыли стол с мясом и показали ролик с участием наших женщин )
Фильм про мир без мужчин. Всем очень понравилось!
  • 0

#170
treeala

treeala
  • Гость
  • 5 сообщений
всех с праздником! 23 февраля!
  • 0

#171
treeala

treeala
  • Гость
  • 5 сообщений
а еще с масленницой

[ex]Предупреждение за нарушение п.227 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19725036[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2012, 10:50:14

  • 0

#172
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
у Солдата выаддноййй... пуговеце- в ряддд :lol: :-/ :super:

[ex]В следующий раз будет болт по 2.2.3.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2012, 10:50:42


#173
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
Включил с утра зомбоящик, а там по сурковской пропаганде вместо какогонить эротического шоу, показывают какое-то унылое гуано про совковую армию. расстроился. весь праздник испортили.

ну все равно, всех с праздником!

#174
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Включил с утра зомбоящик, а там по сурковской пропаганде вместо какогонить эротического шоу, показывают какое-то унылое гуано про совковую армию. расстроился. весь праздник испортили.

ну все равно, всех с праздником!

ну тагг повестессь, омерикотске шпионнаххх! :D

[ex]Предупреждение за нарушение пункта 2.2.3. и 2.2.8 Правил Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2012, 10:51:48


#175
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Они уже стрелки переводят!

им до вас в этом деле как до Луны пешком... :-/

а Вы что предлагаете в этот праздник делать? тупо "накушаться",побить бутылки о голову и поплавать в фонтане (по аналогии со Днем Десантника)?

нет, канешна, ничего подобного я не предлагаю...
просто констатирую - нормальный праздник превратили в "а где подарок??!"... более того, заставили плясать под дудку не женский пол (что характерно для большинства остальных праздников), а именно мужской...
вон, крутые мачо плачутся, что де "опять банное!" и строят планы как помягше отдариться...
глупо и мелочно все это...

по сабжу: поздравили наконец-то! :D :hi:

#176
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
а чо сразу банное-то?
мы сертификаты всякие дарим - в экспедицию, спортмастер, или ещё куда
  • 0

#177
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
как по мне, так ежели именно "отдариться" - то проще нафиг вообще забить - и деньги целы, и человек не мучается куда пристроить стопицотый календарик или ручку :faceoff: а выкинуть-то жалкоооооо :faceoff:

а если подарить подарок, хорошему человеку, который поздравления достоин - ну почему нет?
подарить от всей души, безо всяких там "а что он мне подарит на восьмое марта, деньвлюбленных и т.д"

как по мне, так дарить подарки куда приятнее чем получать...
  • 0

#178
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
нам наверно проще, у нас всего 2 мужчин в офисе и те иностранцы, этот праздник они не знают. подарили им цветочки и заказали еду с Ростикса (они любители фаст-фуда)
они сразу с таким вопросом,: -это типо чтоб мы про 8 марта не забыли? :lol:
  • 0

#179
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


Включил с утра зомбоящик, а там по сурковской пропаганде вместо какогонить эротического шоу, показывают какое-то унылое гуано про совковую армию. расстроился. весь праздник испортили.

ну все равно, всех с праздником!

ну тагг повестессь, омерикотске шпионнаххх! :D

вас в совковой армии табуреткой по башке часто били? или вы аммиаком в армейских сортирах надышались? :D

и всех снова с праздником! :hi:

[ex]Предупреждение за нарушение п.223 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19726089[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2012, 10:54:03


#180
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

им до вас в этом деле как до Луны пешком... :-/

Ладно прибедняться то! Перевод стелок намбо ту :-/

вон, крутые мачо плачутся, что де "опять банное!" и строят планы как помягше отдариться...
глупо и мелочно все это...

Да про это и разговор. Не какой фантазии. Ну что мешает сделать так красиво, что бы и нам на 8 Марта захотелось сделать красиво и от души. А так реально отмазались и няштяк.
У знакомой в канторе стриптизершу кроме паляны пригласили! Счетаецо!

по сабжу: поздравили наконец-то! :D :hi:

Оно и видно. Подобрелось сразу, ога ;)

[ex]Предупреждение за нарушение п.223 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19726089[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2012, 10:55:03

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.