Перейти к содержимому

Фотография

c 23 февраля!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Включил с утра зомбоящик, а там по сурковской пропаганде вместо какогонить эротического шоу, показывают какое-то унылое гуано про совковую армию. расстроился. весь праздник испортили.

ну все равно, всех с праздником!

ну тагг повестессь, омерикотске шпионнаххх! :D

вас в совковой армии табуреткой по башке часто били? или вы аммиаком в армейских сортирах надышались? :D

и всех снова с праздником! :hi:

А вас по ходу били и не только табуреткой, и не только по башке!!!!!!! :lol:
что вы можете привить своим детям с такой идеологией и таким Правописанием!!!!!!!! :smoke: жаль что по земле ходят такие люди.
С праздником!

[ex]Предупреждение за нарушение п.228-223 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19726214[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2012, 10:55:52

• 1

Рррра

Рррра

Министр Иных и Странных Дел

• В доску свой
  • 11 417 сообщений

А мы своим мужчинам ... показали ролик с участием наших женщин )
Фильм про мир без мужчин. Всем очень понравилось!

интересно, ап чем было кино...
  • 0

WestsaMAN

WestsaMAN

богемский сталь

• Читатель
  • 2 185 сообщений

Включил с утра зомбоящик, а там по сурковской пропаганде вместо какогонить эротического шоу, показывают какое-то унылое гуано про совковую армию. расстроился. весь праздник испортили.

ну тагг повестессь, омерикотске шпионнаххх! :D

вас в совковой армии табуреткой по башке часто били? или вы аммиаком в армейских сортирах надышались? :D

и всех снова с праздником! :hi:

врать(в отличии от Вас) не буду- табуреткой, при чём советской(четай- родной) бывало, били... и не только, хе-ха :bow:...

аммеаком и прочей хернёй, опять же, в отличии от Вас, дышал на "губе"... почемуто уверен, что Вы не знаете о таких вещах :smoke:

с Нашим Праздником, наш "красный" американске оппонент! :D

seri-kz-han

seri-kz-han

2.3.2

• Читатель
  • 7 967 сообщений

А вас, по ходу, били. И не только табуреткой. И не только по башке!!!!!!! :lol:
Что вы можете привить своим детям с такой идеологией и таким правописанием?????? :smoke: Жаль, что по земле ходят такие люди.
С праздником!
см ))))

На щщет правописання - зачооооод!!!

[ex]Предупреждение за нарушение п.223, 227 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19726520[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2012, 10:57:54

Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

врать(в отличии от Вас) не буду- табуреткой, при чём советской(четай- родной) бывало, били... и не только, хе-ха :bow:...

аммеаком и прочей хернёй, опять же, в отличии от Вас, дышал на "губе"... почемуто уверен, что Вы не знаете о таких вещах :smoke:

с Нашим Праздником, наш "красный" американске оппонент! :D

ну вот видите сколько у вас поводов для гордости! сразу видно, что вы на голову выше всех остальных :dandy:
нет канешно не знаю, и не жалею об этом :)

спасибо за поздравления :rotate:

[ex]Предупреждение за нарушение п.228 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19726546[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2012, 10:59:41

Ванзан

Ванзан

Online inside

• В доску свой
  • 3 282 сообщений
Феерично! только (наверное) на ВВ мона превратить, по сути, безобидную тему о поздравлениях в очередной срач :faceoff:

[ex]Предупреждение за нарушение п.227 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19726590[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2012, 11:00:15

• 3

Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

А вас по ходу били и не только табуреткой, и не только по башке!!!!!!! :lol:
что вы можете привить своим детям с такой идеологией и таким Правописанием!!!!!!!! :smoke: жаль что по земле ходят такие люди.
С праздником!

мадам, откуда столько агрессии? я вам ничего плохого не сказал :D
что не так с моей идеологией (за правописание промолчим уже!) :faceoff:

и снова всех с праздником. ура простым, обыкновенным мужчинам!

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

нам наверно проще, у нас всего 2 мужчин в офисе и те иностранцы, этот праздник они не знают. подарили им цветочки и заказали еду с Ростикса (они любители фаст-фуда)
они сразу с таким вопросом,: -это типо чтоб мы про 8 марта не забыли? :lol:

Вот! Даже пиндосы уже въехали в смысл праздника пены для бритья!
Подарить обед в фаст-фуде это сильно! Помоему сильнее только это то как у нас на втором курсе пацык решил днюху отметить. купил 2 бутылки буратино и 6 (шесть) пирожков.
За державу обидно! Превратили светлый праздник в меренье пипискамикому че подарили и как отмазатся на 8ое

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.02.2012, 17:34:03

WestsaMAN

WestsaMAN

богемский сталь

• Читатель
  • 2 185 сообщений

ну вот видите сколько у вас поводов для гордости! сразу видно, что вы на голову выше всех остальных :dandy:
нет канешно не знаю, и не жалею об этом :)

спасибо за поздравления :rotate:

не служившего в Армии- видно за версту, хе-хе :smoke:
доааа... я гордился, горжусь и буду гордицца, что служил в рядах Советской Армии(несмотря на то, что она была далеко неидеальна))
это намнога лучше, чем продать свою Родину... за 30 сребреннекоффф :dont:

п.с. с Праздником, настоящие мужчины!(а не истерике и продажнике, муахоха)))

[ex]Предупреждение за нарушение п.223,222,227 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19727003[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2012, 11:01:10

Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

не служившего в Армии- видно за версту, хе-хе :smoke:
доааа... я гордился, горжусь и буду гордицца, что служил в рядах Советской Армии(несмотря на то, что она была далеко неидеальна))
это намнога лучше, чем продать свою Родину... за 30 сребреннекоффф :dont:

это точно! также как и служившего. ага. по следам на голове от совковой табуретки :lol:
ууу. блин. это даже не сурковская, это сусловская пропаганда (интересно и почему все совковые пропагандисты - грызуны?) :faceoff: уважаемый, чтобы продать что-нибудь не нужное, надо вначале купить что-нибудь не нужное. кому такой хлам здался? :faceoff:

всего вам! :hi:

[ex]Предупреждение за нарушение п.227 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19728203[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2012, 11:02:15

Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 532 сообщений

ууу. блин. это даже не сурковская, это сусловская пропаганда

Тут мну в соседней теме проинформировали, апчиму у гладиолусов нынче аврал. Такчта я вместо пиццы заказал домой большущий кулёк попкорну. Буду посмотреть цирк.
  • 0

virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
блииин, и тут уже бодаются, одни и те же.
С праздником дорогие мужчины!
  • 0

WestsaMAN

WestsaMAN

богемский сталь

• Читатель
  • 2 185 сообщений

это точно! также как и служившего. ага. по следам на голове от совковой табуретки :lol:
ууу. блин. это даже не сурковская, это сусловская пропаганда (интересно и почему все совковые пропагандисты - грызуны?) :faceoff: уважаемый, чтобы продать что-нибудь не нужное, надо вначале купить что-нибудь не нужное. кому такой хлам здался?

всего вам! :hi:

хотите лична убедиться чтоле? иль чисса позвездеть, кагабычна? :D
пропагондай озабочены проплачиваемые забугорныме "радетеляме свабод" дешовке, вроде вас :dont: ...
а мы, народ, всио от чистава сердца делаем, ку-ку, йопта, проснись и пой!!! :laugh:

чтож вы здесь, в этой теме, посвящённой вовсе не таким , как вы, делаете, неуважаемый, неслуживший в армиях, продавший Родину штрейкбрехер(да и просто брехер, откровенно говоря)) ?!

С праздником дорогие мужчины!

спасиба, дорогие женщины!

[ex]Предупреждение за нарушение п.228 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19729386[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2012, 11:03:24

SwisS

SwisS

потерянная....

• В доску свой
  • 6 146 сообщений

Вот! Даже пиндосы уже въехали в смысл праздника пены для бритья!
Подарить обед в фаст-фуде это сильно! Помоему сильнее только это то как у нас на втором курсе пацык решил днюху отметить. купил 2 бутылки буратино и 6 (шесть) пирожков.
За державу обидно! Превратили светлый праздник в меренье пипискамикому че подарили и как отмазатся на 8ое

Уважаемый Вы начинаете меня выводить.
Обед сделали такой что и попросили, и знаете слава богу они не такие меркантильные, мелочные как Вы. почему Вы всё переводите в материальный смысл то? ах да забыла, у сетевиков у всех так... :idea:
почему сразу пиписЬкамеренье то? не вижу ничего криминального, если мужчины поделяться то чем им подарили

и еще раз с праздником мужчины!

Сообщение отредактировал SwisS: 23.02.2012, 21:06:53

• 2

Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

хотите лична убедиться чтоле? иль чисса позвездеть, кагабычна? :D
пропагондай озабочены проплачиваемые забугорныме "радетеляме свабод" дешовке, вроде вас :dont: ...
а мы, народ, всио от чистава сердца делаем, ку-ку, йопта, проснись и пой!!! :laugh:
чтож вы здесь, в этой теме, посвящённой вовсе не таким , как вы, делаете, неуважаемый, неслуживший в армиях, продавший Родину штрейкбрехер(да и просто брехер, откровенно говоря)) ?!

вот она, самая очевидная причина не служить в армии. пойдешь туда нормальным человеком (вы же я надеюсь не с рождения такой), а выйдешь таким как вы сейчас. оно и не мудрено табуреткой по башке получать. :D
лучше бы вы в бокс пошли, голубчик. результат в виде отбитого мозга тот же, зато хоть признание и деньжата какие. :D
а зашел я сюда людей поздравить. если вы не поняли перечитайте на предыдушей странице по слогам еще раз. ага. а тут псих какой-то со своей армией.
ну вот и заканчивается праздник! и это хорошо

Сообщение отредактировал Красная Машина: 23.02.2012, 21:33:16

зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
С Праздником,мужчины!
Нам повезло (если мыслить меркантильно) в коллективе всего 3 мужчин.Подарили им набор джилет фьюжн (и станок,и пенка,и косметичка-как положено).Ну и праздничный стол-само собой.И сами довольны и мужчины счастливы.Хороший день

• 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

а зашел я сюда людей поздравить. если вы не поняли перечитайте на предыдушей странице по слогам еще раз. ага. а тут псих какой-то со своей армией.

Красиво поздравили, мистер! Я плакалъ. :faceoff:

[ex]Предупреждение за нарушение п.227 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19729963[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.02.2012, 11:04:45

• 2

Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
подарили аэрохоккей, чтобы играли и отдыхали во время рабочего дня. и каждого фотографию в военной форме. а затем сводили в ресторан : ) девушек пять, мужиков десять.
  • 1

Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Ну так я знал, что люди оценят. :bow: По минусам вижу что понравилось. :idea: Но вы же не кидаетесь на меня с пеной у рта :hi:

пысы: кстати если бы я написал такое сообщение на какомнить братском азербайджанском форуме мне бы наверное столько же плюсов дали. ага. и никто бы шпиеном не называл. ;) свежи еще в памяти народной как совковая армия мирных граждан танками давила. вот такие культурные различия на пространстве бывшего ссср. ;)

Сообщение отредактировал Красная Машина: 23.02.2012, 21:50:43

WestsaMAN

WestsaMAN

богемский сталь

• Читатель
  • 2 185 сообщений

вот она, самая очевидная причина не служить в армии. пойдешь туда нормальным человеком (вы же я надеюсь не с рождения такой), а выйдешь таким как вы сейчас. оно и не мудрено табуреткой по башке получать. :D
лучше бы вы в бокс пошли, голубчик. результат в виде отбитого мозга тот же, зато хоть признание и деньжата какие. :D

нихрена, "голубчек", он(праздник Настоящих Мужчин) не заканчивается! вы, голубой голубчек, помрёте, а он(праздник 23 февраля- прим. авт) будет жить :smoke:
а на бокс я ходил... и на карате... и на муай-тай... и на рукопашку)))

поздраветь он зашёл, понемашь... пёс смердячий :dont: ...

и еще раз с праздником мужчины!

спасибо!))

С Праздником,мужчины!
Нам повезло ...
Ну и праздничный стол-само собой.И сами довольны и мужчины счастливы.Хороший день

конечно, хороший день :)

воттименна, прохвост забугорный юлит по-дикому :lol: ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.