Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Пропал ребенок!может кто-то видел...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#61
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

передайти plz кто-нибудь Жаку. полчаса назад видел похожего пацана около рок-кафе (коммуны - гоголя). одет в черные джинсы и белую рубашку. возможно он.

Пасибо за инфу, теперь несколько вопросов: чем он занимался? с кем был? одет вобще как на вид- опрятно или грязный? Полюбому сэнкс за инфу.
Дорогие и любимые ЦТшники, продолжайте смотреть. Только общими силами мы сможем вернуть моего брата. :D Вместе мы сила :laugh:

Сообщение отредактировал Jack SJC: 19.05.2006, 23:36:09

  • 0

#62
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Если увижу, возьму с собой, если придется силой, потом с тобой свяжусь. Дело то не шуточное ...
  • 0

#63
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
да фигня какая-то... по постам Жака видно что вообще плевать на этого пацана.. брата он вернуть хочет чушь полная, как одет, как выглядит.. тупые вопросы... аля эксперемент
  • 0

#64
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Удалите плеасе предыдущий пост.
У меня к Вам неоднозначная просьба:
позавчера звонили менты с вокзала, говорят, видели как оч похожий пацан заходил в вагон поезда Алматы-Астана.
Поэтому, дорогие астанинцы, смотрите, пожалуйста, на улицах своего города. Также вобще, смотрите в том городе, где живете. Заранее спасибо..
  • 0

#65
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Как то все равно все странно!!!
Уже скока время прошло?
Столько людей его видели, то там, то сдесь. А вы найти не можите?
Кагбудто чужова человека ищите.
Он же где то спит, что то ест, с кем то общается.
Можно уже всю Алматинскую шпану перевернуть или денег дать, кто то да скажит.
А еще минты должны знать где беспрезорники тусуются.
Шпана 100% знает всех своих и новеньких, ловишь одного сначала по хорошему, так мол и так вот те деньги и т.д, ну а если не помогает тады силой. Из 5-10 пацанов кто то что-то да скажет. Он уже много времени на улице провел. где-то да наследил.
Я однажды пацана искал, беспрезорника, (вытащил из машины барсетку с важными документами) возле юбилейного поймал двоих, накормил и по 4000тг. дал. Все расказали, где он, с кем он, и чем занимается.
Все вернул. Они там воробьи стреленные, но подход найти к каждому можно. :-/ :)
  • 0

#66
Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

Как то все равно все странно!!!
Уже скока время прошло?
Столько людей его видели, то там, то сдесь. А вы найти не можите?
Кагбудто чужова человека ищите.
Он же где то спит, что то ест, с кем то общается.
Можно уже всю Алматинскую шпану перевернуть или денег дать, кто то да скажит.
А еще минты должны знать где беспрезорники тусуются.
Шпана 100% знает всех своих и новеньких, ловишь одного сначала по хорошему, так мол и так вот те деньги и т.д, ну а если не помогает тады силой. Из 5-10 пацанов кто то что-то да скажет. Он уже много времени на улице провел. где-то да наследил.
Я однажды пацана искал, беспрезорника, (вытащил из машины барсетку с важными документами) возле юбилейного поймал двоих, накормил и по 4000тг. дал. Все расказали, где он, с кем он, и чем занимается.
Все вернул. Они там воробьи стреленные, но подход найти к каждому можно. :-/ :)



мне почмеу-то кажется что это замут какой-то нездоровый... не такой уж и большой город Ата, чтоб так долго искать... да ищут парня как-то кисло...
  • 0

#67
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Как то все равно все странно!!!
Уже скока время прошло?
Столько людей его видели, то там, то сдесь. А вы найти не можите?
Кагбудто чужова человека ищите.
Он же где то спит, что то ест, с кем то общается.
Можно уже всю Алматинскую шпану перевернуть или денег дать, кто то да скажит.
А еще минты должны знать где беспрезорники тусуются.
Шпана 100% знает всех своих и новеньких, ловишь одного сначала по хорошему, так мол и так вот те деньги и т.д, ну а если не помогает тады силой. Из 5-10 пацанов кто то что-то да скажет. Он уже много времени на улице провел. где-то да наследил.
Я однажды пацана искал, беспрезорника, (вытащил из машины барсетку с важными документами) возле юбилейного поймал двоих, накормил и по 4000тг. дал. Все расказали, где он, с кем он, и чем занимается.
Все вернул. Они там воробьи стреленные, но подход найти к каждому можно. :-/ :)



мне почмеу-то кажется что это замут какой-то нездоровый... не такой уж и большой город Ата, чтоб так долго искать... да ищут парня как-то кисло...


ПоддерживаЮ!!! :cry:
  • 0

#68
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
И со смайлами автор темы в своих сообщениях попутал, через чур у него они жизнерадостные
  • 0

#69
Jack SJC

Jack SJC
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Ну окей, давайте снесите тогда с шапки этот топик и что еще лучше, отправьте во флейм..Конечно, мы настолько тупые, что ума не хватило пробить через "шпану" и тд..да знаю я лично несоклько "райончиков", только нихрена толку нет, никто не знает и не видел его..Дошло даже до того, что одному щеглу предлагал 30 штук, бесполезно..и уж поверьте, я общаться умею..И если вам просто повезло, то не значит, что так должно быть в любом случае..
Смайлы? А что мне теперь рыдать в платочек? Он что умер что ли, чтобы его оплакивать? Наоборот, я стараюсь держаться и не показывать адскую душевную боль..
Друзья..я не нае**ваю никого, мне очень больно, грустно и плохо..и если мать уже смирилась, что его нет, то я этого никогда не сделаю..но тем не менее у меня практически нет свободного времени, чтобы заниматься поисками сейчас..Поэтому чем гнать браваду и бить себя в грудь, какие мы молодцы, прямо "жди меня" в одном лице каждого, смотрите лучше лишний раз по сторонам...вам это ничего не стоит, а у меня быть может в один прекрасный день благодаря вам появится шанс вновь увидеть любимого брата..
  • 0

#70
MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Как продвигаются поиски? Так брат твой в Астане или в Ате?
  • 0

#71
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

..но тем не менее у меня практически нет свободного времени, чтобы заниматься поисками сейчас..

потрясающе! а кагда оно у вас будет? на пенсии? Если и вправду очень надо найти, так можно на все "положить" и брать билет и ехать хоть к черту на рога. А так.. кто вам его приведет за руку?..
  • 0

#72
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


..но тем не менее у меня практически нет свободного времени, чтобы заниматься поисками сейчас..

потрясающе! а кагда оно у вас будет? на пенсии? Если и вправду очень надо найти, так можно на все "положить" и брать билет и ехать хоть к черту на рога. А так.. кто вам его приведет за руку?..

не наезжай. если бы Жэка был уверен что найдет брата у черта на рогах - он бы поехал. а так какой смысл? где-то кто-то сказал что видел похожего пацана на вокзале, вроде возле поезда... маловато информации, что бы на все "положить" :rolleyes:
  • 0

#73
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
моя удивляться, почему эта тема до сих пор в списке важных...
  • 0

#74
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ДА ОБРЯЩЕТ ИЩУЩИЙ.
  • 0

#75
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Так эта... нашли или не нашли???
  • 0

#76
MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Мда... это думаю на долго. Удачных поисков!
  • 0

#77
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Как то все равно все странно!!!
Уже скока время прошло?
Столько людей его видели, то там, то сдесь. А вы найти не можите?
Кагбудто чужова человека ищите.
Он же где то спит, что то ест, с кем то общается.
Можно уже всю Алматинскую шпану перевернуть или денег дать, кто то да скажит.
А еще минты должны знать где беспрезорники тусуются.
Шпана 100% знает всех своих и новеньких, ловишь одного сначала по хорошему, так мол и так вот те деньги и т.д, ну а если не помогает тады силой. Из 5-10 пацанов кто то что-то да скажет. Он уже много времени на улице провел. где-то да наследил.
Я однажды пацана искал, беспрезорника, (вытащил из машины барсетку с важными документами) возле юбилейного поймал двоих, накормил и по 4000тг. дал. Все расказали, где он, с кем он, и чем занимается.
Все вернул. Они там воробьи стреленные, но подход найти к каждому можно. :-) :D

если это все так просто, то почему вы еще не миилионер? 100 000 тенге на дороге не валяются. слабо найти пацана и получить вознаграждение?
  • 0

#78
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Люди,вы что,зачем было бы из каких-то левых целей открывать такую тему?! Мне кажется, что всё на самом деле так. Но вот что хорошо: раз его видели и не раз,значит,с ним всё в порядке,просто он как обычный подросток в трудные моменты,решил поступить просто:уйти из дома. Знаете,многие так делают,просто уходят от проблем. Другие пьют и т.п. или пытаются покончить жизнь самоубийством. По-моему,мальчик решил пожить самостоятельно.
А те,кто думает,что это всё просто,реально,пусть найдут и получат деньги.
  • 0

#79
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Знаете,многие так делают,просто уходят от проблем. Другие пьют и т.п. или пытаются покончить жизнь самоубийством. По-моему,мальчик решил пожить самостоятельно.


Мне просто интересно, какие должны быть проблемы у 13-летнего мальчика, чтобы из дома уйти?
И вообще, не рановато ли в 13 то лет самостоятельно жить?
  • 0

#80
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ну,вообще-то,у любого человека,в том числе и 13 лет,могут быть проблемы. Если он ссорится с мамой, папой, братьями, если чувствует,что его не любят и не понимают,хотя всё может быть и не так?!А может,просто он избалованный?Короче,у всех свои заморочки.А ХОТЕТЬ жить самостоятельно,по-моему,ребёнок с 3 лет начинает)))так,чтобы никто не давил и не контролировал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.