Перейти к содержимому

Фотография

Стипендиат "Болашака" опозорилась в игре "Кто возьмет миллион"Не успев выехать на учебу, показывают "нулевые" умстенные сп

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#121
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вот этот момент мне особо понравился! мозгов нет - иди рожай!


ну кто-то же должен решать демографическую проблему??? :lol:

зы. немного не в тему, но интересно: http://antigreen.org...e.php?index=127
  • 0

#122
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я куею, дорогая редакция. развели бадягу. одна дура не знала, кто такой Эллингтон (про другие вопросы молчу), так теперь это еще, оказывается, и нормально. это даже акуительно, потому что в жизни ей это не пригодится. писец :lol:
  • 0

#123
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

я куею, дорогая редакция. развели бадягу. одна дура не знала, кто такой Эллингтон (про другие вопросы молчу), так теперь это еще, оказывается, и нормально. это даже акуительно, потому что в жизни ей это не пригодится. писец :lol:


а что, дураки не живут, что ли?? :D
  • 0

#124
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Я тоже куею дорогая редакция, несколько лет в Америке прожил, а про Эллингтона не знал и не слышал ни разу, и мне пофиг кто он такой и куда он пошел. Зато я пра Бигги Смоллса знаю. Кто знает пра Бигги Смоллса, а? Не знаете? То то же. Вы что эта же классика!

Также я вам открою маленький секрет - в наше время когда космические корабли бороздят свои просторы и на одном только ЦТ за день добавляется контента на пару книжек, пересечение сфер знаний двух случайно взятых людей уменьшается с увеличивающейся скоростью. :lol:

Всем привет :D
  • 0

#125
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

все-таки сейчас плохо учат детей.
даже моему поколению еще немного повезло, потому что учителя у нас были с хорошим советским образованием. хотя... наверное школа школе рознь, я все-таки в 15-ой отучилась.


паздравляю! :lol:
  • 0

#126
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
И вот тоже не понял с чего все толпой навалились на косточки этой несчастной?
Ну и че что она стипендиат балашаковский? Да таких балашакоедов здесь на цт вон целая ветка пасется! который год :lol: :D

И вообще, сегодня в нашем государстве демократия и митрофанушкам открыты все пути - хоть на учебу в США, хоть в кресло акима, хоть во дворец к самому Папе. лишь бы бабла хватало :)
  • 0

#127
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
2 Пух: Кто такой Бигги Смоллс???
  • 0

#128
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Что важнее? Владение знаниями или способность ими оперировать и производить новые? Развитое логическое мышление или хорошая память, набитая энциклопедическими знаниями? Кто ценнее - умный, но злой или глупый, но добрый? Есть ли эталон человека, по которому можно мерять других? Риторические вопросы...

#129
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Видела эту передачу как раз был вопрос про бунгало...когда узнала что она взяла "звонок другу" ,была малость обескуражена(тема вигвама бунгало и тп раскрывается ещё в мультиках про простоквашино :lol:...)...А теперь узнав , что она ещё и стипендиат Болашака...у меня просто нет слов
  • 0

#130
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
ну чтобы тоефл и гмат сдать еллингтон в вигваме не нужон. :lol:
  • 0

#131
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

2 Пух: Кто такой Бигги Смоллс???

Бигги Смоллс, он же Кристофер Джордж Латоре Уоллес, он же Фрэнк Уайт, он же Notorious B.I.G.: http://en.wikipedia....i/Biggie_Smalls

Классик жанра :-)

Кстати в Википедии статья про Бигги больше статьи про Эллингтона: http://en.wikipedia..../Duke_Ellington :D Так что все кто не знал - стыдитесь! До чего современное образование дошло, нифига люди не знают! :)

P.S. А тебе бэдбой, должно быть вдвойне стыдно - бессовестно используешь торговую марку раскрученную Бигги, а не знаешь героя в лицо: http://en.wikipedia....y_Entertainment

:lol:
  • 0

#132
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Бигги Смоллс, он же Кристофер Джордж Латоре Уоллес, он же Фрэнк Уайт, он же Notorious B.I.G.: http://en.wikipedia....i/Biggie_Smalls

Классик жанра :D

Кстати в Википедии статья про Бигги больше статьи про Эллингтона: http://en.wikipedia..../Duke_Ellington :D Так что все кто не знал - стыдитесь! До чего современное образование дошло, нифига люди не знают! :)

P.S. А тебе бэдбой, должно быть вдвойне стыдно - бессовестно используешь торговую марку раскрученную Бигги, а не знаешь героя в лицо: http://en.wikipedia....y_Entertainment

:lol:


тьфу, йопт - я знал!!!! а бэдбой - это шон комбс. его ближайший кент и подручный по плохим делам!!!! блин, как же так бигги не вспомнил!!! *рвет волосья в подмышках* :-)
  • 0

#133
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

тьфу, йопт - я знал!!!!

Значит еще не все потеряно для современного образования! :lol:
  • 0

#134
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Значит еще не все потеряно для современного образования! :lol:


гы. пух, я в пионеры вступал в совецком интернате, так шта я пад саврименные стандарты не слишкам падхажу. а универе иа выучил только содержание ст.222 УК РК. :D

ЗЫ. ты чо не спишь? полпятого же?
  • 0

#135
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
сматря где! у миня полшестова :lol:
  • 0

#136
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

сматря где! у миня полшестова :lol:


гы. не неудобно в таком признавацо, на глазах у публики-то? :D

ЗЫ. че-то я твой часовой пояс вычислить не могу, ты в ебурге штоли?
  • 0

#137
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
мы нимнога атвлеклись ат гераини этава топика :lol:
ва избижании плюсав пиринашусь в ЛС
  • 0

#138
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

правильно, в этом году набирали на Болашак кого попало, потому что не все знали, что поедут 3000 человек, так что кто проходил и не проходил, по барабану, всех запихивали, вот и выбрали то, что хотели :lol:


  • 0

#139
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Терпеть не могу джаз, но Дюка Эллингтона я, конечно, знаю. А что, не знать его - это как-то почетно? Просто народ тут с такой готовностью в этом признается.

Не знал - СДЫДНО :lol:
  • 0

#140
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений
в ветке про фастфуды была фраза

И вообще,впоследнее время, нам красивым, интеллегентным и умным очень трудно! КРУГОМ БЫДЛО! ТУПОЕ ЖРУЩЕЕ КОЛУ БЫДЛО! Коллеги воняют. Подростки орут...

хочется добавить "болашаковцы лажают" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.