Перейти к содержимому

Фотография

Кто что делает на Новый Год!Предложения...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Премьер-Министр Республики Казахстан
И. ТАСМАГАМБЕТОВ

Немного не в тему: когда успели заменить Токаева на Тасмагамбетова?  :smoke:
Типа один поворовал-хватит. Другому кАпейка нужна.

Тас уже около года рулит :)
  • 0

#22
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
новый год в коттедже!!!.... смотрите тему в "общемузыкальном" ........ Ирония судьбы!
  • 0

#23
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А я буду встречать Новый Год обнявшись с книжками и конспетами, потому как сессия у меня начинаецца 30 декабря....(уроды, не могли с 3 января поставить...) :smoke:  :)  ;)

Слушай...а ты где учишься??? У меня тоже 30... Это они нам подарочек устроили...а еще говорили 6 дней отдыхем... ;) Ну пару дней то можно оттянуться по полной...а потом на сессию...
  • 0

#24
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А мы куда-нить на Космостанцию двинем.

Да.....там классно....))) Особенно в прошлом году было.....))) Единственное ломы туда пешком топать...... :smoke:
  • 0

#25
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Mlin... a ja nawernoe rabotat budu, 4asow etak 6 i po almatinskomu wstre4u nowii god sa drugoi storonoi barnoi stoiki... nu 4to podelaesch kapitalism.. ho4esch git umei.. i ne tolko wertetsja :)  :smoke:
  • 0

#26
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Есть всякие предложения, пора жить как "белые" люди. вот и мы порешили. Мона на танцполе, мона в горах в домике, что предпочтительней. Есть несколько квартир. Но тянет в горы, вот. Проблема тока в транспорте (большая машина с мощным мотором нужна)
  • 0

#27
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит - всегда Coca-cola!!!!!!!!!!! :D
НГ - классный праздник. Я решила так, что сначала дома побуду чуть-чуть, а потом к друзьям... А какой же праздник без них :)
  • 0

#28
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Проблема тока в транспорте (большая машина с мощным мотором нужна)

Вам на остановку автобуса.  :D

#29
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Adios amigos, я еду в Сибирь...
  • 0

#30
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит - всегда Coca-cola!!!!!!!!!!! :D
НГ - классный праздник. Я решила так, что сначала дома побуду чуть-чуть, а потом к друзьям... А какой же праздник без них :-)

ет точно без них никуда:)
  • 0

#31
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

А я буду встречать Новый Год обнявшись с книжками и конспетами, потому как сессия у меня начинаецца 30 декабря....(уроды, не могли с 3 января поставить...) :D  :)  :-)

Слушай...а ты где учишься??? У меня тоже 30... Это они нам подарочек устроили...а еще говорили 6 дней отдыхем... :-) Ну пару дней то можно оттянуться по полной...а потом на сессию...

Я однажды 31-го в 10 вечера домой пришел с Универа :-), зато все зачеты сдал :-)
  • 0

#32
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений
Надо Новый год со снегом встречать, поэтому поеду в гости к кенту в Астану (кстати могу взять с собой подругу, а то одному 21 час в поезде трястись скучно) Проезд, питание проживание и новогодний подарок обещаю :D
  • 0

#33
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Надо Новый год со снегом встречать, поэтому поеду в гости к кенту в Астану (кстати могу взять с собой подругу, а то одному 21 час в поезде трястись скучно) Проезд, питание проживание и новогодний подарок обещаю :D

требования к кандидатам можно узнать? :)
  • 0

#34
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

Надо Новый год со снегом встречать, поэтому поеду в гости к кенту в Астану (кстати могу взять с собой подругу, а то одному 21 час в поезде трястись скучно) Проезд, питание проживание и новогодний подарок обещаю :D

требования к кандидатам можно узнать? :)

Пиши на мыло fortuna@nursat.kz объязательно все объясню, но только в течении дня, а то билет поменять не успею!!!!
  • 0

#35
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
вражина, ты шутишь?  :) а вдруг он маньяк какой  :D
  • 0

#36
Anatoly_II

Anatoly_II
  • Гость
  • 47 сообщений

вражина, ты шутишь?  :) а вдруг он маньяк какой  :D

Особенно приятно услышать это от Бен-Ладана (кстати в игровых залах (на деньги) появилась новая игрушка Magic Bomb называется, если очень хорошо попросишь, то там тебе выставят, чтоб не только Усама, но и Хусейн взравался)
  • 0

#37
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

вражина, ты шутишь?  :) а вдруг он маньяк какой  :D

Знаешь, не факт что я хорошая...
  • 0

#38
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Adios amigos, я еду в Сибирь...

В ссылку... :D
  • 0

#39
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Надо Новый год со снегом встречать, поэтому поеду в гости к кенту в Астану (кстати могу взять с собой подругу, а то одному 21 час в поезде трястись скучно) Проезд, питание проживание и новогодний подарок обещаю :D

этот подарок через 7 лет пойдет в школу  :)
  • 0

#40
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Надо Новый год со снегом встречать, поэтому поеду в гости к кенту в Астану (кстати могу взять с собой подругу, а то одному 21 час в поезде трястись скучно) Проезд, питание проживание и новогодний подарок обещаю :D

этот подарок через 7 лет пойдет в школу  :)

млин, я чувствовала подвох...

2 Anatoly_II насчет подарочка - это правда?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.