Перейти к содержимому

Фотография

СМИ, которые читает современная молодежь.Типа: есть ли жизнь на Марсе =)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вот это я понимаю - пресса.

На прошлой неделе на ЦТ проходила онлайн-беседа по вопросу введения цензуры на онлайн-ресурсах.

Господа модераторы, тем, в которых обсуждается, кто что читает из печатных СМИ, лично я насчитала уже не меньше 3, 2 в Избе-читальне, 1 в Красоте и здоровье. Может, имеет смысл их объединить?
  • 0

#42
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Из печатных покупаю только Maxim

Всё остальное в сети:

http://inopressa.ru/
Западная версия событий в мире, достаточно сбалансированная подборка по геополитике, экономике и науке.. рекомендую :dont:


http://lenta.ru/
Наша версия событий, там же все самые свежие и оперативные новости, плюс высокая степень точности в подачи информации, проверенно не раз .. рекомендую :-)
  • 0

#43
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
"Взгляд", затрагивает острые темы, которые происходят на сегодняшний день в Казахстане, о которых не прочтешь ни в одном другом издании!!!
и еще несколько изданий культурно-массовых типа КП!!!
а вообще, на сколько знаю, молодежь редко интересуется печатными изданиями типа СМИ, если только родители купили и положили рядышком!!!)) :-)
  • 0

#44
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Voxpopuli вроде ничиго так
  • 0

#45
Инструктор

Инструктор
  • Гость
  • 12 сообщений
Вечерний алматы
  • 0

#46
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Интернет - наше всё!!! Не помню, когда покупал в последний раз печатное издание... тем более общественно-политическое. Мне хватает ЛентыРу, ЗаконКЗ.... ТаймКз....

:-)
  • 0

#47
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а я вот как то Вечрку читаю (Вечерний Алматы) и больше ничего :rotate: , наверна сказывается бывшее месо работы, когда то давно работала в газетном киоске. учитывалась до жути, всего подряд
ЗЫ: 30 годков мне
  • 0

#48
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Пока с родителями жила - каждую пятницу на столе были свежие КП, АиФ, МК. Вот их и листала-читала.
Сейчас единственный мой осознанный выбор - это Мир Фантастики (тьфу-тьфу, у нас стали продавать). Пробовала читать ньюсвики, техника молодежи - 80% неинтересующих меня вещей... ну и хацкера иногда можно полистать, но это уже по роду деятельности интерес.
  • 0

#49
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Читал все что покупали родители для себя (от "Времени" до "Республики")... а теперь вот перешел на онлайн ресурсы (Закон.кз, ЦТ.кз :rotate:)... бывает временами скачиваю Автожурналы в PDF-формате (Автомир, Зарулем)... А сам не покупаю СМИ вообще, некогда читать будние проблемы общества... уж лучше спецлитературу полистать... Молодежные журналы тоже не очень интересны, разве что могуть быть всякие купоны-скидки в клубы, бары итд...
  • 0

#50
allkz.net

allkz.net
  • Гость
  • 7 сообщений
Индивидуальный журнал для каждого, где вы сами предлагаете рубрики и интересующие вас темы, а мы пишем для вас статьи и проводим журналистские расследования.
Вы можете сделать свои авторские вложения (например авторская музыка, или авторские фото работы) что бы читатели оценили ваше искусство.
На все-про-все - статьи, фотографии, иллюстрации у нашей команды дизайнеров, фотографов, журналистов и редакторов, пару недель, и нет стандартного плана действий все меняется ежедневно!
Так рождается журнал о моде, стиле, музыке, it, и об обычных людях которыми могут оказаться твои соседи, коллеги по работе или ты сам!
Вы можете добавить интересующую Вас тему и об этом будет написана полноценная статья, предложить можно абсолютно все.

http://allkz.net

Сообщение отредактировал allkz.net: 08.11.2009, 16:25:07

  • 0

#51
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
спам штоле..
  • 0

#52
allkz.net

allkz.net
  • Гость
  • 7 сообщений
нет не спам, (креатив)
  • 0

#53
La_Sonadora

La_Sonadora
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Печатные редко читаю, зато ежедневно просматриваю порталы информагентств типа Казинформ, Интерфакс, Казтудэй, Газета.кз
  • 0

#54
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Время, Республика, МК в Казахстане, Известия в Казахстане, АиФ в Казахстане
  • 0

#55
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Раньше читала женские издания, типа Космо, Гламур и т.д.
Сейчас не читаю вообще, только интернет-ресурсы и журналы пролистываю, сидя в салонах :D
  • 0

#56
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
ESQUIRE - вполне качественное издание, вот кстайти их сайт - www.esquire.ru, там есть архив))
Приятного чтения!
  • 0

#57
Flyaway

Flyaway
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Читаю "Русский Newsweek" и "Мой ребенок" в печатном виде, также ежедневно "Время" в нете
  • 0

#58
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Читаю Жизнь,Экспресс и Комсолку :rolleyes:
  • 0

#59
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Читаю в нете в основном, из печатных изданий Комсомолку и АиФ.
  • 0

#60
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
из новостных порталов читаю только ЦТ :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.