Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#2541
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Кто связывался с венецианской штукатуркой? Порекомендуйте мастера и где ее лучше покупать?


скинул вам в личку контакты мастера - модер свирепствует
  • 0

#2542
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

скинул вам в личку контакты мастера - модер свирепствует

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил.

  • -1

#2543
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Кто даст плотников полы настелить ? бетон от застройщика, хочу линолеум на зиму и деревянные полы.
  • 0

#2544
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

вот жеж :faceoff:
Запомните, пожалуйста:
Разрешено:
давать контакты работников, магазинов и т.п. если был вопрос, я не считаю этой рекламой и "награды" за это не будет.
задавать вопросы что лучше
задавать вопросы где купить и т.п.
Запрещено:
делать запросы о поиске работников. Специально для этого создана и закреплена тема.
Вы же не хотите чтобы тема превратилась в подраздел барахолки, в котором только объявления о поиске плотников, маляров и т.п.?

Сообщение отредактировал Elty: 10.09.2012, 15:05:29

  • 0

#2545
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кто порекомендует плотников, полы настелить ? бетон от застройщика, хочу линолеум на зиму и деревянные полы.

актуально.
[ex]Вы получаете замечание за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 5 локальных правил.
Делать запросы о поиске работников = запрашивать рекомендации.
Но, запрос "рекомендаций" в первый раз я обычно пропускаю, "актуально" - уже нет. Иначе ветка превратиться в цитирование собственных сообщений со словами "актуально" [/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2012, 11:06:29

  • 0

#2546
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Кто дома стелил полы (дерево, фанера)? У нас бетонная стяжка от застройщика и тонкий линолеум , и самое главное, кого посоветуете сделать все это? в КСК плотника нет.
  • 0

#2547
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Пожалууйста!!! Киньте в личку кафельщика. Нормального. Очень надо. Совсем не могу найти(((( Кафель дорогой а ложить его нормально никто не умеет.(( Замучились.
[ex]Вы получаете замечание за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 5 локальных правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2012, 11:34:09

  • 0

#2548
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Art999 получил 2 предупреждения за нарушение пункта 2.5 Правил. Вся переписка - скрыта.
Поскольку, данный пользователь находится в игнор-листе, он имеет полное право на обжалование моих действий сразу. Переписка в теме будет видна апелляционной комиссии.

  • 0

#2549
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Пожалууйста!!! Киньте в личку кафельщика. Нормального. Очень надо. Совсем не могу найти(((( Кафель дорогой а ложить его нормально никто не умеет.(( Замучились.
[ex]Вы получаете замечание за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 5 локальных правил.[/ex]


Не понимаю. Зачем нужно писать столько замечаний. Это форум для того чтобы обмениваться мнениями и информацией. Или для того чтобы читать замечания модера? Здесь кому нибудь интересно читать эти красные писульки?
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил.
Для того чтобы форум был полезным, существуют определенные правила и им надо следовать[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2012, 14:39:02

  • 1

#2550
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

по техническим причинам тема закрыта. Продолжение здесь

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.