Перейти к содержимому

Фотография

Флаг Казакстана ? китайская торговая марка ? ?!Китайский лако-красочный кооператив "запатентовал" наш флаг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Баурсак как всегда, в своем стиле...
:D
  • 0

#42
fgerfr

fgerfr

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Если прежде американцев больше интересовал такой аспект как эффектность и публичность проводимых ими на территории бывшего Советского Союза, так называемых, "цветных революций" (государственных переворотов), то на данный момент ими больше практикуются "тихие революции" (законспирированные и завуалированные), что, собственно, и произошло в ночь с 11 на 12 февраля 2006 года в городе Астане, в резиденции президента Республики Казахстан, завершившееся предположительно убийством Назарбаева. Скорее всего, сейчас они готовят вынести на суд публики или двойника Назарбаева, или же готовят его новоиспечённого преемника. Косвенным свидетельством того, что это были американцы, может послужить то, что за помощью в расследовании убийства Сарсенбаева (отвлекающий манёвр; мол, президент Назарбаев занимается отстрелом оппозиционеров, а, на самом деле, в это время отстреливали его самого) правоохранительные органы Казахстана планируют обратиться именно к американцам (ФБР). Таким образом, американцы, помимо того, что руководили операцией по устранению Назарбаева, получили (ну или сами предоставили себе такую возможность) прекрасный повод для того, что раз и навсегда обосноваться в Казахстане. Они, как бы, вошли в Казахстан. Возможно, всё это дело не ограничивалось только лишь участием одних американцев. Скорее всего, турки, как братья по крови и как удачный пример сотрудничества и, буквально, надсознательного союза тюркоязычной страны с США, тоже приложили руку к убийству Назарбаева.
  • 0

#43
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Арлан, ответ на твой вопрос.

Какой официальный источник? Ты что, смеёшься? Они убили Сарсенбаева для оснастки, для прикрытия генеральной операции (по устранению Назарбаева), и, прежде чем, делиться правдой по основному и главному, пусть для начала твои "официальные источники" (по сути, те же, кто и избавился от президента) предоставят самую что ни есть истину и правду о ликвидации Сарсенбаева, вернее, о мотивах, толкнувших их это сделать. Думаешь, они на это пойдут? Сомневаюсь. А то, что я говорил прежде, говорил для того, чтобы ввести в заблуждение инициаторов (вся горизонталь власти предположительно во главе с Нутаем Апыкаевым, Аметжаном Екимовым, Пулатом Утимиратобым и т.д.) устранения Назарбаева не без пользы для народа. В конце концов, персонально для тебя, крайне доброжелательно и чисто по-человечески я вот что скажу: не лезь на рожон - просто сиди и наблюдай за ними, и ты сам убедишься, лгу я или говорю правду.

Если у вас нет паранойи, то это еще не значит, что за вами не следят (с)
Аффтор, поделись травой а! :D
  • 0

#44
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Па ходу у меня есть сосед Женя, каторый очень любит группу ДДТ, и женя считает себя Юрием Шевчуком. Вот он всегда бредит переворотами вершимыми американцами.
одна тонкость - он сейчас на дурке. совсем плох стал... Нет, правда. даже в окно прыгал.
ОСТАЛОСЬ ВЫЯСНИТЬ - КТО ПРОВЕЛ ВЫДЕЛЕНКУ НА КАБЛУКОВА? :D

В принципе у китайского орла нос не такой и вобще все как то заблюрено... Какие плохие китайцы...
  • 0

#45
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

что, собственно, и произошло в ночь с 11 на 12 февраля 2006 года в городе Астане, в резиденции президента Республики Казахстан, завершившееся предположительно убийством Назарбаева. Скорее всего, сейчас они готовят вынести на суд публики или двойника Назарбаева, или же готовят его новоиспечённого преемника.

Аффтор ЖЖОТ нипадецки!!! :D
З.Ы. А не подскажет ли аффтор, где спрятан труп Джимми Хоффа и когда инопланетяне таки вернут Элвиса?

Сообщение отредактировал }{APJIu: 17.02.2006, 12:37:17

  • 0

#46
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Вообще, конечно, это беспредел. Не знаю, как это у них прописано в их законодательстве, но в любом случае этот логотип должен же был как-то регистрироваться в их минюсте или где там еще...

Интересно будет понаблюдать за развитием событий. Токаев официально еще не высказывался?

ЗЫ: fgerfr, уже и двойник появился? Оригинально... Вы давно из Чу? :D
  • 0

#47
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений



хехе, сразу вспоминается анекдот про Путина и Аквафреш :D


не томи...рассказывай...

Дословно не помню, но что-то типа:
Приходит главный с Кока-Колы к Путину и грит, давай Владимир Владимирыч поменяешь флаг России на старый советский, тока вместо желтого цвета серп и молот должен быть белым. Плачу любые бапки!
Путин вызывает советника своего и грит, ну ка милый человек, напомни, когда у нас контракт с Аквафреш заканчивается? :D

ГЫ... :D
  • 0

#48
source

source
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений
Вы что господа слепые ? Забыли как отреагировал МИД на англииского комика! Результат нулевой.Также будет и в этом случае, для них(иностранцев) нас в природе не существует :D Что наш флаг ,что наша страна им по барабану (мы ведь для них не цивилизованная страна с которой надо считаться) , нас даже в новостях погоды нет ! Посмотрите CNN , BBC и т.д. :D

#49
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений


что, собственно, и произошло в ночь с 11 на 12 февраля 2006 года в городе Астане, в резиденции президента Республики Казахстан, завершившееся предположительно убийством Назарбаева. Скорее всего, сейчас они готовят вынести на суд публики или двойника Назарбаева, или же готовят его новоиспечённого преемника.

Аффтор ЖЖОТ нипадецки!!! :D
З.Ы. А не подскажет ли аффтор, где спрятан труп Джимми Хоффа и когда инопланетяне таки вернут Элвиса?

а я хочу знать кто убил кролика Роджера....я недосмотрел...
  • 0

#50
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
ужоснах... Люди это не Чу... Это чувак туалетного утенка хряпнул.. Жуть, я когда сам увлекался, так ко мне всегда приходили Годзилла и Карлсон... Помню еще Карлсон говорил что у него пропеллер не простой, а от Титаника...
  • 0

#51
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



что, собственно, и произошло в ночь с 11 на 12 февраля 2006 года в городе Астане, в резиденции президента Республики Казахстан, завершившееся предположительно убийством Назарбаева. Скорее всего, сейчас они готовят вынести на суд публики или двойника Назарбаева, или же готовят его новоиспечённого преемника.

Аффтор ЖЖОТ нипадецки!!! :D
З.Ы. А не подскажет ли аффтор, где спрятан труп Джимми Хоффа и когда инопланетяне таки вернут Элвиса?

а я хочу знать кто убил кролика Роджера....я недосмотрел...

Уважаемый, ты попутал!
Рождера не убили, его подставили... :D
  • 0

#52
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь fgerfr получает предупреждение о нарушении п. 2.2.7 и п. 2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2073509

Этот же пользователь - второе предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2073635


Пользователи }{APJIu, steb, [K2XP] Charlie - устное предупреждение о нарушении п. 2.2.7

Последнее китайское предупреждение. Продолжение оффтопа будет расценено, как особое желание получить награду с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 17.02.2006, 13:58:11

  • 0

#53
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений




что, собственно, и произошло в ночь с 11 на 12 февраля 2006 года в городе Астане, в резиденции президента Республики Казахстан, завершившееся предположительно убийством Назарбаева. Скорее всего, сейчас они готовят вынести на суд публики или двойника Назарбаева, или же готовят его новоиспечённого преемника.

Аффтор ЖЖОТ нипадецки!!! :D
З.Ы. А не подскажет ли аффтор, где спрятан труп Джимми Хоффа и когда инопланетяне таки вернут Элвиса?

а я хочу знать кто убил кролика Роджера....я недосмотрел...

Уважаемый, ты попутал!
Рождера не убили, его подставили... :D

подставили таки...вот сволочи...
  • 0

#54
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
ой...я в списке... требую смягчения приговора....

это неофтоп... вот смотрите - Китайцы Негодяи, Китайцы Негодяи ...
  • 0

#55
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

А пох! Не фиг жопу на британский флаг рвать! Кому то делать не фига. Ищут разную х//ту по каким то китайским провинциям. Ну похож, ну и хрен с ним. А в литре про флаг то расписали...-птица свободы под светилом :D все встали, приложили руку к груди и запели гимн
..провинциальность

Пральна! :D
Представьте себе территорию Китая. Представьте его население, а еще - сколько там разных ТОО/ИП/ОАО и т.п. развого пошиба! :D С ума сойти! Чего удивляться, что какой-то логотип чем-то похож, пусть, даже, на родной флаг. представьте, скаолько коммерческих символов похожи на яопнский флаг! Я уже не говорю про Корйский и Пепси-колу! :lol:
Расслабьтесь! Жизнь прекрасна! :D
  • 0

#56
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А вот немецкий и российский флаги например представляют из себя триколор. Тогда следуя логике автора никто больше не смеет использовать данные сочетания цветов. А ведь китайцы изобрели порох. Тогда следуя логике автора они должны всему миру претензии предъявлять.
  • 0

#57
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Да еще не известно кто у кого спер! Теже солнце с орлом не вчера придумали.
  • 0

#58
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну ладно Тоёта, ну флаг зачем трогать?
  • 0

#59
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Все, срочно иду в патентное бюро, патентовать слово из трех букв, которое пишут на заборе! И пусть потом кто-нибудь попробует где-нибудь его сказать, а тем более - написать. Засужу! И того, кто писал, и того, чей забор.

Все. Теперь можно не работать....
  • 0

#60
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

А вот немецкий и российский флаги например представляют из себя триколор. Тогда следуя логике автора никто больше не смеет использовать данные сочетания цветов. А ведь китайцы изобрели порох. Тогда следуя логике автора они должны всему миру претензии предъявлять.

ОДно дело цвета использовать, другое дело символы. Не стоит путать.
А кагда кетаезы порох придумали, тогда авторских прав не существовало.
Но не факт что они его изобрели :) тожа у когонить сперли. и компас тоже. У жителей Томбукту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.