Перейти к содержимому

Фотография

Надувная лодкакак выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#22247012
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


старая тема тут http://vse.kz/topic/...0#entry22219518

  • 0

#21
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Месяц назад прикупил Уфимку с надувным дном 2х местную за 24 тыс. на болашаке. Была запечатана, т.е. опломбирована.

моя тоже с пломбой была...
  • 0

#22
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
тока что договорился обменять с доплатой 5 тыщь свой вчеракупленный нарок 2 - 02 на нырок 2 - 06 (2 деревянные сидухи и надувное дно)...
http://www.yarlodki....yrok/nyrok-2/06
  • 0

#23
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Хачу блин Вега 2-06
Изображение
стоимость 38.000 Стоит брать или нет?
  • 0

#24
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
О! У меня такая. Нормальная лодка, пользую уже второй год. Продать, что ли? :spy:
  • 0

#25
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Капец! Заказал вегу 2, прождал неделю а потом сказали нету больше и не будет в этом году!!! Это в Астане магазин Рыболов на джангильдина... Алматинцы! Подскажите где в ате есть ярославские лодки очень нужна вега - 2 исп. 06...
  • 0

#26
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ребят подскажите где можно лодку купить не за дорого и чтоб качеством была хорошая?Слышал гдето на барахолке на Рахате продают но не знаю есть ли смысл на барахолке лодку покупать.
заранее благодарен.
  • 0

#27
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Омега -21 как ваабще?

Сообщение отредактировал Padonkafff: 12.06.2007, 09:35:02

  • 0

#28
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

О! У меня такая. Нормальная лодка, пользую уже второй год. Продать, что ли? :rolleyes:

+1. Хорошая лодка! Только вёсла были бы металлические!
  • 0

#29
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А может тействительно есть у кавонибуть на продажу за не дорого б\У?
  • 0

#30
SEVEN

SEVEN
  • Свой человек
  • 534 сообщений


О! У меня такая. Нормальная лодка, пользую уже второй год. Продать, что ли? :rolleyes:

+1. Хорошая лодка! Только вёсла были бы металлические!


Лодка действительно рабочая, но два крупных мужика для нее уже много, тесновато и грести сложно, а вот один с собакой самое оно, только собаку из воды в лодку затаскивать иногда сложно, а так лодка хорошая..

Изображение
  • 0

#31
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
У меня с 2000 года Уфимка-21, до сих пор служит, правда теперь (после покупки Каймана) она служит как вспомогательное плавсредство или когда нет необходимости в моторке. За всё это время единственное что с ней произошло, это уключины размялись до безобразия, растягиваются теперь при гребле сантиметров на тридцать так что гребти стало неудобно, но думаю она свои деньги отработала, так что на мой взгляд лодка очень хорошая.

#32
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
А если брать лодку из ПВХ, а не из резины, в чем разница? какая лучше??
  • 0

#33
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

А если брать лодку из ПВХ, а не из резины, в чем разница? какая лучше??


Единственное преимущество - вес. В остальном- дерьмо.
  • 0

#34
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
ИМХО ПВХ хорош, если нет колючек палок и прочей ерунды. Ремонтопригодность маловата.
  • 0

#35
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

ИМХО ПВХ хорош, если нет колючек палок и прочей ерунды. Ремонтопригодность маловата.


Пасиб) что и было интересно по лодкам!
У самого алюминиевая плоскодонка типа калоша. Хочу резиновую лодку - эта задолбала - тяжелая и весло потерял...
  • 0

#36
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений



О! У меня такая. Нормальная лодка, пользую уже второй год. Продать, что ли? :lol:

+1. Хорошая лодка! Только вёсла были бы металлические!

Лодка действительно рабочая, но два крупных мужика для нее уже много, тесновато и грести сложно, а вот один с собакой самое оно, только собаку из воды в лодку затаскивать иногда сложно, а так лодка хорошая..

Я взял себе таки Вега-3, она 3-х местная... Думаю вдвоем будет не тесно и весла дюралевые, и с двух концов проушины есть, взял исполнение 06 - 2 жестких сидения + надувное дно... В общем я очень доволен! %)

Сообщение отредактировал Ap@che: 14.06.2007, 11:19:15

  • 0

#37
Volk.k

Volk.k
  • Гость
  • 22 сообщений
Народ подскажи пж., близко к теме надувной матрас Китай чем заклеить можно не большой прокол.
  • 0

#38
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Щас по городу много продают китайские лодки фирмы Intex. Я на рынке "Рахат" нашел одну то ли 2-х, то ли 4 -х местную за 9000 тг. Кто-нибудь использовал данные изделия? Какие у них плюсы и минусы?
  • 0

#39
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Народ подскажи пж., близко к теме надувной матрас Китай чем заклеить можно не большой прокол.


велоаптечка. продается в любом спортивном магазе.
  • 0

#40
Volk.k

Volk.k
  • Гость
  • 22 сообщений


Народ подскажи пж., близко к теме надувной матрас Китай чем заклеить можно не большой прокол.


велоаптечка. продается в любом спортивном магазе.

Но матерьял как клеенка, пхв будет держать???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.