Перейти к содержимому

Фотография

Дольче и Габбана: Казахи ? самые модные на открытии Олимпиады

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
мое мнение такое: ну подумаешь чо тама сказали какие то дизайнеры. Они также могут сказать про американцев, про французов или немцев. Я тоже могу такую же ерунду сказать, к примеру: по мнению какого то олимпийского судьи, казахстанские спортсмены самые стильные по автомобилям, хорошо в них разбираются и знают толк. И чо дальше?

:)

По идеи наши спортмены должны в первую очередь медали зарабатывать, победу и славу, а уже потом заниматься пиаром, маркетингом (рекламировать бренды всякие) наряжаться и выпендриваться :)

PS комитет по олимпийским играм назвал сборную монголии самой модной, а их стиль с черными очками и черными плащами - неординарным и необычном

:)
  • 0

#62
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
2 Баурсак:
есть такая он лайн энциклопедия, которая отличается от других тем, что люди сами могут вставлять слова, термины и редактировать любые страницы.
www.ru.wikipedia.org
так что в свободное время можешь вставлять туда свои коменты и посты по поводу Казахстана, а то я смотрю там про казахстан очень мало
  • 0

#63
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Кто то команды просто попутал,фотомоделей с новой коллекцией отправили на олимпиаду:)))))
  • 0

#64
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

мое мнение такое: ну подумаешь чо тама сказали какие то дизайнеры. Они также могут сказать про американцев, про французов или немцев.

Насколько помню, про них они не говорили?

Я тоже могу такую же ерунду сказать, к примеру: по мнению какого то олимпийского судьи, казахстанские спортсмены самые стильные по автомобилям, хорошо в них разбираются и знают толк. И чо дальше?

Простите, а вы кт собственно, что-то я вас в гриме не могу признать?

По идеи наши спортмены должны в первую очередь медали зарабатывать, победу и славу,

Да ну!!! Ай, какой молодец?(от умиленья наворачиваются слезы?)
  • 0

#65
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Кто то команды просто попутал,фотомоделей с новой коллекцией отправили на олимпиаду:)))))

:) :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.