Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
и до верблюдов очеред дойдет
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Будут расстреливать на месте заставлять оттирать харчки?
  • 0

Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений

не исключен и такой вариант
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

не исключен и такой вариант

Хорошо бы так...
  • 0

super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Наш новый город Алматы он такой разнаперсный .Одни плюют , другие толкают, третьи дерутся. НьЮЧимкент .
Это наши люди , следует уважать и любить.

Сообщение отредактировал super.sminog-paul: 27.08.2010, 00:06:35

• 0

Morris

Morris
  • Гость
  • 28 сообщений
Не понимаю собаководов. От них прохода нету. Гадят где попало. Летом незаметно где гадят. Можно сесть в газоне прямо на испражнение. А зимой вся детская площадка всегда в замерзших какашках. Хоть бы совочек и мешочек таскали бы как в цивильных странах. :D
  • 0

Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Хоть бы совочек и мешочек таскали бы как в цивильных странах. :D

уверен, что потом эти мешочки будут валяться под каждым кустом..

по са бжу - достали соседи вновь перееховшие к нам. бросают мусорные пакеты прям перед домом, такое чувство что приехали из глубинки и думают, что тут настолько все развито и мусорные пакеты сами своим пешком до помойки уходят.. Пару раз возвращали им эти пакеты под дверь в надежде, что одумаются.
Злость берет, :) с детства чтоль на помойках выросли
  • 0

Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 622 сообщений
Так пустим же в ход социалку о харчках!
  • 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

Не понимаю собаководов. От них прохода нету. Гадят где попало.

Собаководы - еще ничего! А сколько гадят их собаки!!! :D
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Собаководы - еще ничего! А сколько гадят их собаки!!! :D

поверьте, есть в городе ответственные люди, которые ходят с пакетиками и убирают за своими собаками - но их пока малое количество, которое, я уверена будет расти.
  • 0

Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Наш новый город Алматы он такой разнаперсный .Одни плюют , другие толкают, третьи дерутся. НьЮЧимкент .
Это наши люди , следует уважать и любить.

уважать и любить за то, что деруться, плюют и толкаются ?)))

Сообщение отредактировал Eternal: 27.08.2010, 13:00:56

• 0

Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Вот и дождались :-)
http://news.mail.ru/...ociety/4341227/

Жалко что всего лишь акция, стало быть месяц, другой будут следить, а потом все вернется в обычное русло. :dandy:

P.S. уже была ведь одна акция с аналогичным названием "Чистый Город".

Я вообще не понимаю термина "Акция" в юридическом смысле... есть законым, акты, указы - и раз есть в них запрещающие бросание мусора и регламентирующие наказание за это, для чего нужны такие "Акции" ??? ПОчму милиции постоянно не бороться с этим??? :spy: Ведь дело - легче легкого, никакх оперативно-розыскных мероприятий не требуется, достаточно пройтись по любой аллейке вечером... :smoke:Тем более на этом деле еще и заработать классно можно, по примеру гаишников. :rolleyes:

Штрафовать всех к чертовой матери - а нету денег, или возможности их взыскать (некоторые противники массовых штрафов ссылаются на это) - получи 15 суток уборки улиц!!! Глядишь, народ начнет задумываться!!!
  • 0

ГудБабай

ГудБабай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Собаководы - еще ничего! А сколько гадят их собаки!!! :rolleyes:

Согласен! Собаки едят то что загажено собаководами! :dandy:
  • 0

Ариадна

Ариадна

пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

• В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вы знаете, я вчера бабушек встретила. Такие, классические бабушки (Дай им Бог здоровья), с необъяснимой логикой.
Видят меня и мою собаку и из далека, вот так же, как в этой ветке: Гадють и гадють! Гадють и гадють!
Когда я им пакетик показала (еще до мусорки не донесла), в который я за своей собакой убираю, они растерялись. Потому как ругать меня как бы не за что, а сам факт существования собаки их коробит.

Знатее что придумали?
- Все равно! Бегють и бегають! Бегають и бегають!

Тут в теме некоторые личности мне очень бабушек этих напоминают. То, что бутылки да пакеты валяются - это фигняяя. А на собаку наехать - это ж святое дело. На того, кто говорить не может наехать легче всего. А те, кто бутылки на детских площадках бьет, те ж в бубен заехать могут.

Ага.
  • 0

Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А у нас на детской площадке бутылки не бьют, зато все газоны внутри и снаружи двора собачками закаканы. :mad:
  • 0

Gukonya

Gukonya

Маковка

• В доску свой
  • 3 925 сообщений

Штрафовать всех к чертовой матери - а нету денег, или возможности их взыскать (некоторые противники массовых штрафов ссылаются на это) - получи 15 суток уборки улиц!!! Глядишь, народ начнет задумываться!!!

Да штрафы и потом крупные хорошо влияют на сознательность людей.
Вот как подняли штрафы в разы за нарушение ПДД, так уже большинство стало думать перед тем как выезжать на втречную или пьяным... Как бы теперь это дорого стоит. ЖАлко денег... :(.
Так и тем мусорит будет жалко денег и сразу научатся до помойки ходить!
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений

Вы знаете, я вчера бабушек встретила. Такие, классические бабушки (Дай им Бог здоровья), с необъяснимой логикой.
Видят меня и мою собаку и из далека, вот так же, как в этой ветке: Гадють и гадють! Гадють и гадють!

Вы - молодец! А бабки думаете только к собакам придираются :D Они и на детей орут: бегают, кричат, на великах гоняют! Так что на них обижаться не стоит.

А вот интересно - вы другим собаководам без мешочков замечания делаете?
  • 0

Ариадна

Ариадна

• В доску свой
  • 6 779 сообщений
Счастье мое, штрафуйте. Отследите кто и угрожайте законодательством. Для начала записки оставьте.

Манзанна, да.
  • 0

Ариадна

Ариадна

• В доску свой
  • 6 779 сообщений
Да вот, кстати. Девушка вышла с собаками погулять. С фотоаппаратом. Фото человеческих отходов жизнедеятельности я выкладывать не буду. Люди у нас нежные.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Реальный случай. Знакомая из Канады поехала в гости в Сочи. Пришли на море и видят что вдоль всего берега плавают бутылки, банки жестяные, пакеты и прочий мусор. Ей это стало не приятно, она взяла пакеты и стала собирать мусор, так все на нее стали смотреть как на больную. (как же это собирать мусор, все приехали в отпуск все будут отдыхать правда чтобы в море зайти нужно было прости эту мусорную полосу) и никто ей кроме ее собственный канадских детей не помог. Даже родная мать крутила пальцем у виска.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.