Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#1701
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

у нас систематически лужа в лифте образовывается

Друг живет на шестом этаже - хожу исключительно по лестнице, т.к. в лифт без противогаза зайти нельзя. :rotate:
  • 0

#1702
ИнЖеНю

ИнЖеНю
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
виртуальная борьба за чистоту продолжается!!! :rotate:
  • 0

#1703
Proff

Proff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Еще с Машины Плюют, мало того дверь открою плюнут и смотрят мож чего нужного сплюнули... Золото пошло...
  • 0

#1704
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


у нас систематически лужа в лифте образовывается

Друг живет на шестом этаже - хожу исключительно по лестнице, т.к. в лифт без противогаза зайти нельзя. :)

так это ваш друг постарался, вы наверное его достали :dandy:
  • 0

#1705
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Еще с Машины Плюют, мало того дверь открою плюнут и смотрят мож чего нужного сплюнули... Золото пошло...

:dandy: :) сегодня такого видала, противно

#1706
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
еще есть тема такая - во время ремонта в квартире выложить весь строительный мусор на лестничную площадку и перед подъездом на длительное время, и постепенно добавлять туда уже обычный бытовой мусор в пакетах (здесь видимо присоединяются находчивые соседи).
  • 0

#1707
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
мой папа не раз уже бил морду новоиспеченным хозяевам которые въезжали и начинали делать ремонт и за собой не убирали!. только физическими методами можно справится с этими трусливыми недоделанными людьми, у которых вся жизнь прошла в г...е. что самое обидное тот кто это делает в интернете не сидят. мозгов не хватает! потому и не знают что сорить на улице это плохо.

Сообщение отредактировал Lel: 12.08.2010, 17:30:01

  • 0

#1708
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

так это ваш друг постарался, вы наверное его достали :rolleyes:

Смешно!

Кстати, уже писал о соседях. Спихнул им выставленный на площадку мусор под дверь, чтобы шагали через кучу. Подействовало. :D
  • 0

#1709
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Было да ... я тоже проучила соседей причем папа у них следователь положительный такой здоровается приятный чел а вот жена и дочка толстушка вечно мусор в подъезд выносят млин доча подросток детей маленьких на руках нету (это нам собраться на улицу целая история) и попу поднять не может мусор постоянно то один то два пакета вечно возле двери стоят воняют а площадка маленькая на ней 4 квартиры и лифта нету (обычно на лифт еще пространство есть) сначала по хорошему хотела позвонила, дверь доча открыла я ей говорю Солнышко это ваш мусор? почему не убираеете воняет же... тут эта шмакодявка завелась кто воняет у нас ниче не пахнет иди на... я недолго думая взяла эти вонючие пакеты с которых чего то там капало и запустила им в кордор со словами Не капает? Тогда дома храни! Да мой папа да ты да я... папа у них правда адекватный человек ниче не сказал, и мусора от них больше не было... :rolleyes:
  • 0

#1710
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Те кто выставляет свой мусор в подъезд показывают верх неуважения к людям которым не посчастливилось жить рядом. Несколько лет борюсь с этим но на место старых приходят новые и более деревянные.
  • 0

#1711
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

еще есть тема такая - во время ремонта в квартире выложить весь строительный мусор на лестничную площадку и перед подъездом на длительное время, и постепенно добавлять туда уже обычный бытовой мусор в пакетах (здесь видимо присоединяются находчивые соседи).

у нас соседи с 1 этажа, новые, сложили это все (уже мешков 40 наверное) в палисадник, который у них под окном, предварительно спилив там 2 дерева, которые отлично создавали тень на солнечной стороне. Вот хочу сегодня спросить, долго ли еще (уже месяца 2 точно прошло) любоваться с балкона на их мешки...
  • 0

#1712
gemoroy

gemoroy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

На днях был свидетелем таакойкартины. Машина, на Фурманова угол Абая, стоим, красный сигнал светофора, отткрывается дверь "Нивы" с лого КТК, Высовывается голова, с азиатским типом лица, харкает на дорогу и высыпает из пакета семечную шелуху, бросает банку из под пива, дверь закрывается. Загорается зеленый, поехали, банку раздавила позади идущая машина, мусор разметали остальные..... Вот так ведут себя некоторые люди с телевидения......

Вы не поверите!!!!! :rolleyes: Примерно такую же картину видел на перекрестке Абая - Масанчи (там, где дорога перекрыта и пробка постоянно) Из форточки машины с логотипом "ТАН" вылетела пустая пластиковая бутылка, :D а потом, уже на Масанчи, открылась дверца машины и высунувшаяся морда смачно харкнула.... :D
  • 0

#1713
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Меня напрягают зверьки, которым влом дойти с пакетом, содержащим отходы жизнедеятельности до мусорки. Кладут их в маленькие урны, предназначенные для мелкого мусора. Один пакет - и всё - элементарно окурок бросить некуда. Что за мрази?

#1714
KARLA.faK

KARLA.faK

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Меня напрягают зверьки, Что за мрази?

Умейте быть терпимей к соседям своим и уважать традиции .Вы уже в меньшинстве, а через 5-10 лет совсем настанет расцвет .
Мусорят в везде.
  • 0

#1715
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Меня напрягают зверьки, Что за мрази?

Умейте быть терпимей к соседям своим и уважать традиции .Вы уже в меньшинстве, а через 5-10 лет совсем настанет расцвет .
Мусорят в везде.

Вы о чём? Это у кого такие традиции мусорить там же где живёш ты и твои дети? И кто в меньшинстве,те кто не хочет жить в грязи?
  • 0

#1716
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

у нас систематически лужа в лифте образовывается сдается мне что это ребенок (судя по количеству) и если дедукция меня не подводит живет он скорее всего на 9 этаже и тупо до дома недоезжает.... :D к соседям суваться не хочу (детектив из меня никакой) зачем зря людей абижать ну бог даст подрастет паскуда через год другой и это все прекратиться :smoke:


А Вы случаем не в Жетысу-1 д.28 живете? А то унас в лифте такая же проблема. :D
  • 0

#1717
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
вдоль абая по нижней стороне на пересечении космонавтов посадили газончик весь мусор почистили а сегодня утром проснулся глянул в окно и прямо под окнами на газоне два или три пакета лежат с мусором видно что какая то мразь с окна выкидывала.
как вычислить кто? не знаю даже, закидал бы обратно
  • 0

#1718
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Вы о чём? Это у кого такие традиции мусорить там же где живёш ты и твои дети? И кто в меньшинстве,те кто не хочет жить в грязи?


хахах, вы не так поняли :smoke:

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 13.08.2010, 13:05:09

  • 0

#1719
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Вы о чём? Это у кого такие традиции мусорить там же где живёш ты и твои дети? И кто в меньшинстве,те кто не хочет жить в грязи?


хахах, вы не так поняли :smoke:

Да,я действительно не понимаю и хочу,что бы пользователь KARLA.faK,пояснила бы свой пост.
  • 0

#1720
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Вчера иду по чисто убранной улице, везде стоят урны. Возле одной из них стоит семья: мама, папа, бабушка и девочка лет 5. Сознательная уже детка стоит и открывает мороженое, бросая кусочки обертки на асфальт, в метре от урны. Родители умиляются :smoke:


И также как и всех задолбали тупые соседи, которые складывают пакеты с мусором в тамбуре перед входной дверью и на балконах в подъезде. Запахи стоят нереальные. Вот как их вычислить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.