Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#1161
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

а у нас в подъезде насрали, и гаумно прикрыли газеткой, значит еще не все потеряно. если бы еще с собой забрал гаумно, было бы ваще шикарно.

ужасно :rolleyes: это как в нашей раше :D

Сообщение отредактировал асёнка: 09.12.2009, 10:03:37

  • 0

#1162
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Культура - впитывается с молоком матери. Дома, в семье - воспитывается, вбивается, прививается, а потом поддерживается всю оставшуюся жизнь. На сад, школу, институт - тоже можно возлагать надежду, но то что дается именно в семье - практически ничем не исправишь и не заменишь. Я так думаю :D

Вот научила я дочь еще в детстве бумажки от конфет в урну бросать - так она и бросает именно туда, или в карман кладет, если мусорки рядом нет (а я потом там нахожу :rolleyes: )
  • 0

#1163
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Вот научила я дочь еще в детстве бумажки от конфет в урну бросать - так она и бросает именно туда, или в карман кладет, если мусорки рядом нет (а я потом там нахожу :rolleyes: )

эх, побольше бы таких родителей.
  • 0

#1164
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
всем привет.
ситуация - на 2 этаже обычной 5 этажки живет чел стремной наружности. к которому ходят такие же "крафчеги", причем стучатся к нему особым зашифрованным стуком и на стреме стоят - один на 1, другой на 3. шприцы находили постоянно в подъезде, но недавно поставили домофон. а шприцы не перестали появляться. К этом чуваку таскают какие то неновые вещи из домашнего обихода. А теперь он еще и начал курить в подъезде со своими гостями, превратив почтовые ящики в пепельницу. На просьбы не курить в подъезед, так как весь дым идет в квартиру - нахамил и посоветовал написать заявление в милицию.

вопрос- дает ли мне основание совокупность вышеизложенных фактов полагать, что данный человек торгует наркотиками?
вопрос № 2- что в связи с этим предпринять, что бы не хамил, не курил и не торговал наркотой (если он это конечно делает).
Применение грубой физической силы оставили как последний вариант.
Кто что посоветует? Может у кого были похожие ситуации?
  • 0

#1165
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
написать участковому заявление. это первый шаг. если не получится обсудить надо второй.
  • 0

#1166
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
посоветовались с человеком должность которого выше чем участковый - сказал ваще бесполезно, участковый ПОБОИТСЯ связываться......
  • 0

#1167
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
последний месяц кто то в подъезде на первом этаже вешает пакеты с мусором... иногда оставляет около входной двери :D
кто нибудь в курсе, как обнаружить гада? ;)
и какие привентивные меры помогут исправить ситуацию? :)

Сообщение отредактировал Lyaks: 14.12.2009, 09:52:37

  • 0

#1168
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

посоветовались с человеком должность которого выше чем участковый - сказал ваще бесполезно, участковый ПОБОИТСЯ связываться......


Бред. участковый будет больше бояться потерять свою работу. если не пошевелиться-копию заявления в прокуратуру. и заявление на бездействие участкового.

последний месяц кто то в подъезде на первом этаже вешает пакеты с мусором... иногда оставляет около входной двери :D
кто нибудь в курсе, как обнаружить гада? ;)
и какие привентивные меры помогут исправить ситуацию? :)


иногда всплывает подобная проблема. Стоит домофон, т.е. это кто то из своих. как бороться-представления не имею. тоже ничего не придумал. Если только видеофиксация.
  • 0

#1169
@KING@

@KING@
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

а у нас в подъезде насрали, и гаумно прикрыли газеткой, значит еще не все потеряно. если бы еще с собой забрал гаумно, было бы ваще шикарно.


"А кто это сделал?????" -Миша Галустян :D
  • 0

#1170
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а у нас в подъезде насрали, и гаумно прикрыли газеткой, значит еще не все потеряно. если бы еще с собой забрал гаумно, было бы ваще шикарно.


оо..на днях такая же ситуация была в нашем доме тоже, главное на последнем этаже!! :D
  • 0

#1171
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
у нас тоже самое было в подъезде. только прикрыли моим ковриком. ужес блин.
  • 0

#1172
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
у быдлы прямо эпидеммия какая то.
  • 0

#1173
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



ладно коврики стряхивать или дивандэки, наша мадам-соседка с верхнего этажа, подметает и весь мусор с окна выкидывает :rotate:

я в шоке :D , а если с окна она кому-то на голову выкинет :-)


а ее это не волнует, у меня на балконе часто белье весит и сохнет, ну так вот несколько раз весь этот подметенный мусор с кусочками веника, семечек, пыли и т.д. падал на мое постиранное белье! Как-нибудь - отомщу, нужно план придумать :-)


Не сторонник мести но могу подсказать как сделать средство для давления на соседей сверху - вызываете со стороны сантехника и он вам врезает в стояк с холодной (а можно ещё и с горячей) водой краны. И наслаждаетесь властью :eek: :D Особенно когда над вами последний этаж идеальное средство. Причём законное - законом это ни где не запрещено и даже если начать сильно вас доставать через милиционеров или судей, то скажите что соседка неадекватная и вы врезали краны на случий затопления. :)
Но лучше конечно жить мирно.

p.s. вообще то у таких неадекватных людей лучше вырабатывать рефлекс: высыпали мусор из окна - почему то вода пропала. Можете даже сами ей сразу звонить и сообщать, что кто то мусор сверху сыпит и ещё что она вас топит и поэтому вы воду временно выключаете. Это будет выглядеть не сильно агрессивно и в то же время доходчиво. А если начать боевые действия то обычно от них страдают обе стороны.

Сообщение отредактировал barmaglot: 19.12.2009, 17:09:07

  • 0

#1174
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

посоветовались с человеком должность которого выше чем участковый - сказал ваще бесполезно, участковый ПОБОИТСЯ связываться......

Что-то нескладное вы придумали... На что он тогда участковый...?
  • 0

#1175
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

последний месяц кто то в подъезде на первом этаже вешает пакеты с мусором... иногда оставляет около входной двери :-)
кто нибудь в курсе, как обнаружить гада? :-)
и какие привентивные меры помогут исправить ситуацию? :rotate:

я на самом видном месте вешал плакат с ругательствами в адрес гада, вспоминал его матушку, называл его/её нехорошими словами и...надо же сработало - перестали оставлять мусор, или просто съехали квартиранты,
отсюда вывод - скорее всего эти гады не жильцы а скорее всего квартиранты,ИМХО.
  • 0

#1176
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
На наших жильцов( засранцев) :rotate: подействовало вот что, написали объявление, что бы не оставляли свой мусор на лестничной площадке и подписали: Улыбнитесь Вас Снимает видеокамера. Пока действует. :-)
  • 0

#1177
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

На наших жильцов( засранцев) :rotate: подействовало вот что, написали объявление, что бы не оставляли свой мусор на лестничной площадке и подписали: Улыбнитесь Вас Снимает видеокамера. Пока действует. :-)

Тоже понаехала баснословно богатая ,,деревня,,?
Откуда у них застранцав( по неволе становящихся соседями) такие денг на покупку кв. по 200-400 тыс у.е!!!
Заработали))))
  • 0

#1178
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

а ее это не волнует, у меня на балконе часто белье весит и сохнет, ну так вот несколько раз весь этот подметенный мусор с кусочками веника, семечек, пыли и т.д. падал на мое постиранное белье! Как-нибудь - отомщу, нужно план придумать :)

а я всегда думала как люди не боятся так вешать белье... ведь запросто и харкаются и бычки выкидывают с верхних этажов.. я иногда боюсь как бы кто не плюнул когда в подъезд идешь :)
без агитации никуда не годится, народ тупит :D не все конечно же это понятно..

Сообщение отредактировал Бэмби: 20.12.2009, 09:45:51

  • 0

#1179
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений

На наших жильцов( засранцев) :rolleyes: подействовало вот что, написали объявление, что бы не оставляли свой мусор на лестничной площадке и подписали: Улыбнитесь Вас Снимает видеокамера. Пока действует. :D


Надо бы тоже такое написать :D
Авось одумаются :D
  • 0

#1180
*Jackson*

*Jackson*
  • очередь на регистрацию
  • 67 сообщений
Алматы процветающий, светский город , мегаполис и не колхозница ни когда.
Мусорят, по привычке не более.
Свиньями их назвать не можно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.