Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

JohnTheRipper

JohnTheRipper
  • Гость
  • 34 сообщений

нацию "Павликов Морозовых" хотите воспитать?
начните с себя и своих детей - другие глядишь тоже потянутся.
хотя сам чистоплотность только одобряю, грязнули - свиньи. не пытаюсь перевоспитать, из г-на конфетку не сделать.

При чем тут Павлик Морозов? Фрицморген хорошо писал на эту тему. Вы от своих тюремных тараканов избавляйтесь. На западе это нормально.

Не скажите. Может быть и в других городах, но не в Москве. Всё таки ближе к Европе

Угу, конечно. Москвичи не мусорят, чистоплотны, какают бабочками и пукают фиалками.
  • 0

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ребята, почти месяц провела в России там такой же "мамбетизм" как и у нас, единственное что нет харчков,а так, так же все загажено и ни кому до этого нет дела.

Не скажите. Может быть и в других городах, но не в Москве. Всё таки ближе к Европе

Новосибирск, Барнаул, Рубцовск и маленькие деревушки рядом.
  • 0

hes

hes
  • В доску свой
  • 1 464 сообщений

При чем тут Павлик Морозов? Фрицморген хорошо писал на эту тему. Вы от своих тюремных тараканов избавляйтесь. На западе это нормально.

Моих тюремных? лол, насмешили :)

Нужно жить как люди, не мусорить там где живешь, а не как свиньи в хлеву.
Следующие ваши провокационные посты оставлю без ответа.
  • 0

Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А еще, кажется у нас есть соответствующая статья в административном кодексе. Можно заснять на сотовый телефон преступное действие бросающего мусор, вызвать полицию и передать им снимок в качестве доказательства. Если бы мы почаще "стучали" друг на друга, улицы были бы гораздо чище.

нацию "Павликов Морозовых" хотите воспитать?
начните с себя и своих детей - другие глядишь тоже потянутся.
хотя сам чистоплотность только одобряю, грязнули - свиньи. не пытаюсь перевоспитать, из г-на конфетку не сделать.

Ну почему же, в Сингапуре - сделали. Бросил мусор не туда - получи 50 ударов палками, быстро перевоспитали.
  • 0

Мacтеp

Мacтеp

Нарушен п.2.3.1

• Забанен
  • 4 сообщений

Ну почему же, в Сингапуре - сделали. Бросил мусор не туда - получи 50 ударов палками, быстро перевоспитали.

так то в Сингапуре. у нас это просто никому не нужно. законодательная и исполнительная власть озабочена другими, более "стоящими" вещами.

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

так то в Сингапуре. у нас это просто никому не нужно. законодательная и исполнительная власть озабочена другими, более "стоящими" вещами.

Так кроме палок там ещё штраф невъеб большой накладывали. За брошенный бычок то ли 200, то ли 500 ихних баксов. :dandy:
  • 0

JohnTheRipper

JohnTheRipper
  • Гость
  • 34 сообщений

Моих тюремных? лол, насмешили :lol:

Ну а откуда тогда это правило "не сдавать быдло"?

Нужно жить как люди, не мусорить там где живешь, а не как свиньи в хлеву.

Я абсолютно с вами согласен. Каким местом это утверждение относится к "Павлику Морозову"? Это абсолютно никак не связанные вещи.

Следующие ваши провокационные посты оставлю без ответа.

Я буду плакать. :dandy:

Сообщение отредактировал JohnTheRipper: 13.11.2009, 19:38:50

• 0

Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

С плевками это жуть...возможно это народная традиция..... я в шоке от Арбата и возле скамеек ТЮЗА....сесть не возможно...или стоят парни и девушки в кружке а вокруг них жуть....утонуть можно...

Ну Вы не добры к людям. Они может захлебываются... Может это биологическая потребность организма. Надо их благодарить что по ногам не попадають.
  • 0

Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ребята, почти месяц провела в России там такой же "мамбетизм" как и у нас, единственное что нет харчков,а так, так же все загажено и ни кому до этого нет дела.

Не...не согласен. В центре да. Гадят сволочи. А в спальных районах нормально. После Ламаты супер. Пасандары с метлами с утра шуршать начинають. Конечно засранцы везде найдутся кудаж без них...
  • 0

sтепашка

sтепашка

Нарушен п.2.3.1

• Забанен
  • 36 сообщений
да нам и не привыкать))) хотя нужно заметить в городе чище стало....так ведь какие бабки плотим :-)

clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Реально - харчки достали! Ну если уж и вправду физиологическая потребность почему нельзя повернуть харю на 30 градусов и запустить "продукт" подальше от дороги? Зачем харкать себе под ноги, объясните мне?

Да и вообще плевок (мусор) на Землю - это плевок в сердце своей собственной Жизни, потому что Земля - Великая Мать, которая даёт нам всё, что мы имеем…

• 0

Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Реально - харчки достали! Ну если уж и вправду физиологическая потребность почему нельзя повернуть харю на 30 градусов и запустить "продукт" подальше от дороги? Зачем харкать себе под ноги, объясните мне?

Да и вообще плевок (мусор) на Землю - это плевок в сердце своей собственной Жизни, потому что Земля - Великая Мать, которая даёт нам всё, что мы имеем…

Совершенно согласен. Как то один местный чел сказал что он хозяин этой земли причем плевал на эту свою землю безприрывно. Может это имеет какойто скрытый смысл и нам этого не понять..?
  • 0

iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Надо семешька запретить,а то горы шелухи, а когда водилы по дороге двери открывают и смачно харкают вообще вырубает :smoke:
  • 0

Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Кстати один чувак верующий сказал мне что каран запрещает истинному мусульманину глотать слюни.
  • 0

USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

Читатель

• В доску свой
  • 1 607 сообщений

Кстати один чувак верующий сказал мне что каран запрещает истинному мусульманину глотать слюни.

И банки из под пива и бычки тоже не льзя выбрасывать в окно!
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 362 сообщений

Ход конем: оправдывать мамбетизм нормами религии... :fie:
  • 0

Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 1 850 сообщений

коран :rotate:
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

...во время поста, забыли дописать..
  • 0

Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 986 сообщений

А вот ключевая идеология "власть предержащих" (имеется в виду учение П.К. Иванова) наоборот, категорически запрещает плеваться где бы то ни было. Налицо конфликт идеологий интересов? :rotate:
  • 0

Aikazhan

Aikazhan
  • Частый гость
  • 96 сообщений

полный бред.......
это запрещается только во время Оразы (во время поста)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.