Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#901
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Жанна 17
Мда, И харкают в платки тоже да? Молодцы

#902
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Пришелец

Не убеждайте меня в том, что делать это на улице прилюдно - нормально. Все равно не убедите. Это мерзость и абсолютно неаксептабл. Для моего менталитета.
К вопросу о менталитетах вообще - у южных корейцев не считается зазорным в обществе рыгнуть за столом или еще чего покруче исполнить.
  • 0

#903
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Харкнуть для мужика, это интсинктивно происходит, даже не задумываешся уже, это рефлекс, типа не подходи моя территория

:) Ну и рефлексы у Вас. А вапсче с ЦНС все в порядке ? Другие рефлексы не сбились?
  • 0

#904
Geraffe-XA

Geraffe-XA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
О, я смотрю, тут про харчки ужо вон в какую сторону все повернулось. Самцы метят территорию :D Скоро ссаться в штаны начнем? Для привлечения самок. :)
  • 0

#905
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Жанна 17
Мда, И харкают в платки тоже да? Молодцы


Мои не харкают. Предвидя доп. вопрос отвечу, с носоглоткой все в порядке, а если не впорядке- лечатся. Ну на крайняк урны для этого существуют, все лучше, чем на тротуар. Вам мож и все равно, а другим не приятно по соплям вышагивать. Уважайте других!
  • 0

#906
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А почему эти самцы у себя дома не метят? в квартире, например?
  • 0

#907
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Самцы метят территорию :kiss: Скоро ссаться в штаны начнем? Для привлечения самок. :)

:D Эт к Прищельцу. Он у нас спец по инстинктам, рефлексам и т.д.
  • 0

#908
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Жанна
Еще скажите что ваши и в туалет по большому не ходят.

Жирафф
Ссаться, это когда ты пьян в доску. Это не метод пометить территорию уже.

#909
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Еще скажите что ваши и в туалет по большому не ходят.


так про то и речь, что можно естественные потребности дома справлять, а не делать их достоянием всего города
  • 0

#910
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Жанна
Еще скажите что ваши и в туалет по большому не ходят.

Вы эт к чему спросили? Хотите сказать, что ходите тож на тротуар? Унитаз уже отменили?
  • 0

#911
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Жанна
Эх, ну почему когда ничего умного не остаеться сказать то сразу оскрабления?

Харкать будут, это в природе мужика, 100%. Даже в Европе, харкают мужики. Почитайте что вр Франции твориться

#912
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
вероятно, это и так, но во Франции нет столько праздно шатающихся носителей палочки Коха, как у нас.
  • 0

#913
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
ната-Лиза
А что уже ловили палочку чтоб такие завяления делать?

#914
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Пришелец, какой вопрос такой ответ. Про туалет, что к чему? И хде Вы оскорбление узрели?

Мы не во Франции, с Алматой бы разобраться.
  • 0

#915
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Жанна
Когда во Франции, узнают метод не плевания на тротуар, вот тогда Лмата тоже будет идти ьпо стопам Франции. Мозг включаем

#916
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Беллачика
Харкнуть для мужика, это интсинктивно происходит, даже не задумываешся уже, это рефлекс, типа не подходи моя территория


ответь, тока честно, ты дурак или троль?

ты за пределы КЗ когда-либо выезжал?
  • 0

#917
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ната-Лиза
А что уже ловили палочку чтоб такие завяления делать?

я, слава богу, не ловила, чего и вам желаю. Но пришлось по работе пообщаться с выходцем из ТД, который, кстати, несмотря на заболевание в стадии распада легких, спокойно разгуливает по городу, и говорит, что не один такой, а за денежку в ТД закрывают глаза на режим.
  • 0

#918
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Хорошо, харчки - инстинкт (только не думаю, что кому-то особенно приятно, когда прям под ноги плюют).
А урны только что установленные ломать и мусор на землю высыпать - это тоже инстинкт?
Или качели на детских площадкках, или скамейки. Гадить в песочницу - это что? тоже желание пометить территорию?
  • 0

#919
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
о бог ты мой, пришел какой-то "Пришелец", пишет ахинею, и тут же все начинают с ним спорить. он сам даже не понимает, что пишет, если вы его в серьез воспринимаете то тоже недалеко ушли.

харкают только мамбеты с подворотней, которые думают, что от этого станут круче, да и мелкотня всякая. Звучит избито, но эта правда.

Сообщение отредактировал Good Kit: 06.10.2009, 19:06:18

  • 0

#920
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Самое ужасное заключается в том, что и ОН все понимает, да и все остальные знают, да только от рассуждений, споров и прочих сотрясаний воздуха ничего не изменится. Никто не выйдет патрулями очищать родной город и проводить беседы с теми, кого вы называете "мамбетами с подворотен". Мило беседуем, радуемся, что мы не такие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.