Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#781
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

ну канавы роют для того чтобы трубы менять, а не для того чтобы в них мусор выкидывали.......

Это Вам так кажется, а у свиней другое мнение. Колхозники же привыкли где ж***рать там и с***рать.

Сообщение отредактировал Ингрид: 28.09.2009, 22:18:26

  • 0

#782
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Ингрид
За всех Колхозников не стоит говорить, они тоже хотят жить в чистоте, не даром метут дворы в пол пятого утра каждый день

#783
хюндай-дачник

хюндай-дачник
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Не обязательно приезжие мусарят. У нас в Тураре большой дачный массив, сосед приезжий мусор сжигает, а дачники свой мусор выкидывают на выезде с дач. И получается приезжаешь на дачу и закрываешь окна в машине, потому что едешь мимо помойки которая раскинулась метров на сто вдоль дороги и если тебя не убил запах, то мухи съедят живьём. Плакаты о штрафе не помогают, кто-то снимает себе на забор. Была-бы возможность, поставил-бы камеры, потом присылал-бы фото с квитанцией об оплате штраф
  • 0

#784
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Помойму наш народ не изменить!
  • 0

#785
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Помойму наш народ не изменить!

Эка вы писсимист...однако
  • 0

#786
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Помойму наш народ не изменить!

Эка вы писсимист...однако

Реалист...однако.
  • 0

#787
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Не обязательно приезжие мусарят.


+100

в нашем подъезде, в хорошем доме, в центре города жильцы-хозяева постоянно оставляют мусор у двери. а квартиранты кстати выступили инициаторами уборки подъезда, собрали подписи и теперь бригада с КСК еженедельно проводит влажную уборку. а до этого была такая грязь! годами подъезд не подметали!

кстати вонючие лужи у дверей специально видно не моют, и правильно делают! за 300 тг в месяц еще и помойку мыть?!
  • 0

#788
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вчера к маме в гости заходила... Там опять соседи с 4го этажа свой мусор на площадке оставляют. Было такое нехорошее желание - эти пакеты к двери суперклеем приклеить.
  • 0

#789
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Вчера к маме в гости заходила... Там опять соседи с 4го этажа свой мусор на площадке оставляют. Было такое нехорошее желание - эти пакеты к двери суперклеем приклеить.

Отличная идея, вот только думаю им все равно.
  • 0

#790
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Отличная идея, вот только думаю им все равно.

Не думаю, что им все равно будет, если на уровне глазка к примеру прикрепить.... Каждый раз открывая или закрывая дверь носом в это упираться.
  • 0

#791
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Не думаю, что им все равно будет, если на уровне глазка к примеру прикрепить.... Каждый раз открывая или закрывая дверь носом в это упираться.

Ну тогда поймут, что так делать не стоит!
  • 0

#792
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
у нас летом молодежь мусорила бутылками пива по ночам, сейчас уже не сидят, чище по утрам стало
  • 0

#793
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

у нас летом молодежь мусорила бутылками пива по ночам, сейчас уже не сидят, чище по утрам стало

та же история...еще от чипсов обертка...семички так хорошо погрызли...голодные....но больше всего было бутылок...да при чем разбитых много было...а по утрам на этом месте дети играли. :-)
наш сосед однажды решил убраться в своей машины....встал на игровую площадку, где детки играют в футбол или просто бегают...и начал убираться...я в этот момент на балконе была...в общем раскидал бумаги, салафаны, тряпки грязные...бутылки пластиковые...хорошо так почистил машину и уехал.

Сообщение отредактировал Парижанка: 01.10.2009, 22:36:53

  • 0

#794
Царапка

Царапка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

наш сосед однажды решил убраться в своей машины....встал на игровую площадку, где детки играют в футбол или просто бегают...и начал убираться...я в этот момент на балконе была...в общем раскидал бумаги, салафаны, тряпки грязные...бутылки пластиковые...хорошо так почистил машину и уехал.

я бы встала перед машиной и не пустила бы проехать, только после уборки, чтобы видел весь двор, ему бы и стыдно стало :-)
  • 0

#795
Nikolaevich

Nikolaevich
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Вчера к маме в гости заходила... Там опять соседи с 4го этажа свой мусор на площадке оставляют. Было такое нехорошее желание - эти пакеты к двери суперклеем приклеить.

Хехе, Лёка, ну и злодейка ж вы аднака )

на самом деле, - так их! :-)

+1
  • 0

#796
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

встал на игровую площадку, где детки играют в футбол или просто бегают...и начал убираться...я в этот момент на балконе была...в общем раскидал бумаги, салафаны, тряпки грязные...бутылки пластиковые...хорошо так почистил машину и уехал.

у нас во дворе на парковке помойка никогда не исчезает. народ спокойно выбрасывает все что есть в машине. :-) территорию никто не убирает, поэтому горы мусора постоянно.
  • 0

#797
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у нас летом молодежь мусорила бутылками пива по ночам, сейчас уже не сидят, чище по утрам стало

молодежь сейчас вообще одноклеточная. студенты с общаг - это полный аут, регулярно вижу, как они кидают мусор, семечки, все что есть, все на пол. :-)
  • 0

#798
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у нас летом молодежь мусорила бутылками пива по ночам, сейчас уже не сидят, чище по утрам стало

У нас еще и за изгородь кидают.... Идет мимо стайка молодежи, допили свои напитки, доели свои чипсы\семечки и т.д. и в огород, ну что б на дороге, видимо, не валялось. :-) Иногда успеваю высунуться и наехать, что б убрали....
  • 0

#799
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
С недавних пор у нас во двое появились какие-то парни... играют на гитарах, поют песни (бэк-вокалом) послушать приятно, но после них мусора пол тонны...
  • 0

#800
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
может стоит задуматься, что они кто мусорят правы? может так щас модно?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.