Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#481
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Хотя мои архетипы от далеких предков-казаков орали: "убей козла!".


А вонять на форуме это тоже ваши архетипы подсказали :dandy:
  • 0

#482
Holy_Crap

Holy_Crap
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Хотя мои архетипы от далеких предков-казаков орали: "убей козла!".


А вонять на форуме это тоже ваши архетипы подсказали :idea:


Иди к черту
  • 0

#483
Holy_Crap

Holy_Crap
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Срань Господня, очень понравился пост. Хотя не совсем понял про Убей козла, поясните плиз. иммиграция это выход.


иногда мне кажется, что есть еще выход, любезно подсказанный г-м Конским - массовый террор. К сожалению, история моей страны показывает, что и этот выход тупиковый.
  • 0

#484
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Срань
А причем здесь террор? просто на слово щещес Сыгын, надо было вежливо сказать Фак Ю
  • 0

#485
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

единственный способ борьбы с мусором на улицах моего города это иммиграция.


иммиграция это выход.

Да, только не для всех желающих жить в чистоте он осуществим.
Мне всегда очень не приятно возвращаться в Алматы после даже недельного пребывания в другом городе, пусть даже 3 дня на рыбалке. Не в чистый дом, где тебя ждут родные, а именно в город. Согласитесь, городам России, Беларуси, Турции, Германии, и т.д. по чистоте Алматы сильно уступает. Меня лично всегда недельку по возвращении потряхивает от шелухи, фантиков, харчков, на улицах нашего города. Но что поделаешь, Родина.
  • 0

#486
Ronin_777

Ronin_777
  • Гость
  • 10 сообщений
у срань господня.. вообще ходят мусорят даже на животных внимания не обращают. машин много стало - не проеехать. да? кто согласен?
  • 0

#487
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ронин
нирфига не понял, можно теперь все на руском
  • 0

#488
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
а я буду мусорить как все:idea:) и и харкать:-))) и курить начну и выкидывать окуруи на улицу у таких же..... на глазах:()
Засрём город вместе:D))
  • 0

#489
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

а я буду мусорить как все:idea:) и и харкать:-))) и курить начну и выкидывать окуруи на улицу у таких же..... на глазах:()

И эти "все" будут мусорить, харкать и т.д глядя на Вас.

Засрём город вместе:D))

Уже засрали.

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 05.09.2009, 19:15:58

  • 0

#490
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Есть у кого нибудь конкретные предложения?

Только массовые расстрелы мамбетов спасут Родину © :idea:
  • 0

#491
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Надо запретить семечки! :-)

Надо запретить мамбетов! :idea:
  • 0

#492
Holy_Crap

Holy_Crap
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Есть у кого нибудь конкретные предложения?

Только массовые расстрелы мамбетов спасут Родину © :idea:


Начать придется с государства.
  • 0

#493
Holy_Crap

Holy_Crap
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Срань
А причем здесь террор? просто на слово щещес Сыгын, надо было вежливо сказать Фак Ю


Для того, что бы человек начал меняться ему нужно создать хоть какой-то когнитивный диссонанс.
Я еще раз повторю: в моем случае обезьяна занимает государственный пост. Она чиновник. Выбрана волей народа. Т.е. решает наши с вами судьбы. В подобных условиях обезьяну очень сложно заставить испытать когнитивный диссонанс, гораздо проще устранить ее из своей жизни. Путем иммиграции, или физического уничтожения. Себя или обезьяны.
  • 0

#494
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я считаю все в сравнении! До европы нам конечно далеко.....хотя не вся европа чистая! А вот после Баку, я поняла что Алмата очень даже чистый город!!!!!!!
  • 0

#495
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

А я считаю все в сравнении! До европы нам конечно далеко.....хотя не вся европа чистая! А вот после Баку, я поняла что Алмата очень даже чистый город!!!!!!!

Ага, а если сравнить с мусорной свалкой, так вообще стерильность. Я такой зас...ой Алма-Аты давно не видела. Идет женщина и харкает на тротуар, а вторая на кортах сидит на скамейки, а вокруг шелухи от семечек. Такое ощущение , что поколение мутантов появилось в городе. Чистота не может быть в сравнение это как осетрина второй свежести.
  • 0

#496
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Такое ощущение , что поколение мутантов появилось в городе.

Мамбетов.
  • 0

#497
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
В ате хоть мусорки на каждом шагу стоят, агитационные плакаты и т.п. Каждое утро убираются улицы, поливалки......
Я конечно не хочу сказать что не надо бороться с мусором, со "свиньями" и "верблюдами", просто Алмата не самый грязный город, опять таки в сравнении!!!! Я очень люблю Алмату!!!! Но Алмата не резиновая.....как говорится чем меньше народу, тем больше кислороду!
  • 0

#498
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений


а я буду мусорить как все:-)) и и харкать:()) и курить начну и выкидывать окуруи на улицу у таких же..... на глазах:D)

И эти "все" будут мусорить, харкать и т.д глядя на Вас.

Засрём город вместе:D))

Уже засрали.

И без Меня они Это делают... ментальность у них такая понимаеш ли.... ехал по дороге на иссыкуль... на Kz стороне срачь полный... a на kg чистота..... :idea:
  • 0

#499
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений



а я буду мусорить как все:idea:) и и харкать:-))) и курить начну и выкидывать окуруи на улицу у таких же..... на глазах:()

И эти "все" будут мусорить, харкать и т.д глядя на Вас.

И без Меня они Это делают... ментальность у них такая понимаеш ли....


Ну а вдрух какая-нить "свинья" увидела бы, как Вы мусор ( шелуху, фантики и т.д.) в урну бросаете и так же бы сделала. А вдрух... Одним Человеком стало бы больше.
  • 0

#500
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

а у меня просьба ко всем кто ЕСТ на улице, в парках или в других местах - Не кидайте пож-ста еду и бычки в траву :-) , вы думаете там мусора все равно не видно? а вот собаки находят практически всё - особенно куринные кости, а они очень для них опасны!
Ну надоело уже - куда не пойдем, собакин находит эти куринные кости! На Капчагае даже в песке зарывают бычки, кости и пакеты - неужели люди думают, что больше не вернутся на ту или иную зону отдыхать? Трудно донести до урны чтоли... :(

богатый личный опыт показывает, что собакины и их владельцы полагают, что говно собакина в траве не видать и унюфать невозможно. скажите, вы за своим питомцем во время прогулки говно убираете? если так - снимаю шляпу, но пока ни одного такого владельца в нашем отане не видел :idea:
P.S. на капчагай - ни ногой! (уже лет 15-ть)

Сообщение отредактировал evla: 06.09.2009, 12:40:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.