Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#4421
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Друзья мои, есть ли у кого информация о принудительном выселении жильцов за антисанитарные условия. Адекватные люди откликнитесь у кого был сам факт. Ведь писал же выше, что у нас аналогичная ситуация с соседкой бабулей-грязнулей. Я за выселение,но по закону на правовой основе.Без истерик и насилия.

не будет такого. сходи в санэпидем станцию, они тебе все объяснят.
  • 0

#4422
303ru

303ru
  • Гость
  • 43 сообщений
Сначала клики, рейтинги, трафик, реклама, пусть юзеры попляшут на костях - у интернет деятелей всегда голодные глаза, как же, миллионы в Сети проходят мимо них - только потом благородное негодование изобразить и тему прикрыть.
  • -3

#4423
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Друзья мои, есть ли у кого информация о принудительном выселении жильцов за антисанитарные условия. Адекватные люди откликнитесь у кого был сам факт. Ведь писал же выше, что у нас аналогичная ситуация с соседкой бабулей-грязнулей. Я за выселение,но по закону на правовой основе.Без истерик и насилия.

не будет такого. сходи в санэпидем станцию, они тебе все объяснят.

А у нас в Талгаре было выселение.Бабуля запустила квартиру,соседи жаловались в акимат.Сотрудники акимата нашли сына бабульки,он отказался от матери.Бабушку свезли в какое то спец.учреждение а квартиру через пол года благополучно заселили.
  • -1

#4424
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений



Друзья мои, есть ли у кого информация о принудительном выселении жильцов за антисанитарные условия. Адекватные люди откликнитесь у кого был сам факт. Ведь писал же выше, что у нас аналогичная ситуация с соседкой бабулей-грязнулей. Я за выселение,но по закону на правовой основе.Без истерик и насилия.

не будет такого. сходи в санэпидем станцию, они тебе все объяснят.

А у нас в Талгаре было выселение.Бабуля запустила квартиру,соседи жаловались в акимат.Сотрудники акимата нашли сына бабульки,он отказался от матери.Бабушку свезли в какое то спец.учреждение а квартиру через пол года благополучно заселили.


Да уж, благополучия хоть отбавляй. Сын - Иуда, несчастная женщина, выселенная в дурку.....

#4425
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Живу по Сатпаева, мусорка во дворах , а какие-то умники повадились складывать свои мешки с мусором у урны почти у перекрёстка :faceoff: , причём они то ли рано утром, то ли ночью складируют, вот свиньи :mad:
  • 0

#4426
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Да уж, благополучия хоть отбавляй. Сын - Иуда, несчастная женщина, выселенная в дурку.....

я с сарказмом написала про благополучное заселение=(,я единственная кто поддерживала бабушку.И кормила ее 2 месяца когда у нее ноги отказали,и к сыну ездила пыталась поговорить.Второй год пытаюсь найти куда ее свезли,но безуспешно.
  • 0

#4427
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.