Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#4401
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

У нас 8-ми подъездный 9-ти этажный дом.Два дворника регулярно убирают мусор вокруг. Сравнительно чистый двор. Однако,в последнее время жильцы верхних этажей нашли моду выбрасывать мусор в окно. :confused: Одну соседку с 6 -того этажа приметил. Встречаю во дворе и спрашиваю почему мусор в окно бросаете у нас же мусоропровод в подъезде? Она удивленно отвечает "У нас в Актау все так делают, дворники-каракалпаки все уберут." Вот я и думаю может чисто не там где сорят, а где убирают??? :confused:

Что за дикость, может еще и испражняться начать, во дворе или в парадной, дворники и уборщицы ведь уберут :mad: ?

Когда вижу как мужчины или женщины, бросают мусор на улице, хочется подойти и сказать, а теперь не забудь хрюкнуть(((
  • 0

#4402
303ru

303ru
  • Гость
  • 43 сообщений

и вообще да, конечно жалко одиноких бабушек, которым живность заменяет родственников, но почему они не считают нужным уважительно относиться к окружающим их людям? почему соседи должны жить в ужасных условиях (и квартиру не продашь из-за запахов)? к людям нужно относиться взаимно...

Слово уважение кошатнице неизвестно, у нее исключительно мат-перемат.
  • -1

#4403
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Когда вижу как мужчины или женщины, бросают мусор на улице, хочется подойти и сказать, а теперь не забудь хрюкнуть(((

А что останавливает? СкажИте, чего уж там...

Сабж. Провёл эксперимент с пустыми пивными банками у подъезда - не прокатило. Стоят уже вторую неделю. Перехожу опять на бутылочное, а то уже чуть не ощутил себя мусорящим.
  • 0

#4404
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
в чем заключался эксперемент?

Сообщение отредактировал BUCH: 14.08.2012, 17:30:27

  • 0

#4405
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


в санэпидемстанцию попробуйте обратиться

Видимо, придется к властям обращаться, она скандальная неприятная особа, матершинница. Есть пока такие в нашем городе, своими силами с ними не справиться. При полной антисанитарии ее могут выселить, во всяком случае надеюсь.

не выселят. на первый раз оштрафуют, на второй тоже, потом забъют и забудут.
  • 0

#4406
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

в чем заключался эксперемент?

В этом

А я аккуратно ставлю пустые бутылки из-под пива возле подъезда. И бомжи рады - и не мусорю.


  • 0

#4407
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
"Что за дикость, может еще и испражняться начать, во дворе или в парадной, дворники и уборщицы ведь уберут :mad: ?"
Диора писала. Так вот, случай из жизни. На верхних этажах делали ремонт. Хозяева выехали на дачу. Гастарбайтеры из Узбекистана видимо демонтировали унитаз. И значит нужду справили в пакет. Пакет в ОКНО. А он возьми и не долети до земли. Точно повис на наших бельевых веревках. Моя благоверная конечно шум подняла. Я надавал тумаков горе-мастерам.
  • 0

#4408
303ru

303ru
  • Гость
  • 43 сообщений

не выселят. на первый раз оштрафуют, на второй тоже, потом забъют и забудут.

Ну это Вы из тех, которые только потрындеть на форумах. Мы выселим.
  • -2

#4409
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


не выселят. на первый раз оштрафуют, на второй тоже, потом забъют и забудут.

Ну это Вы из тех, которые только потрындеть на форумах. Мы выселим.

ага, давайте. как надоест выселять, напишите. ок? эта бабка еще вас всех там переживет.
  • -1

#4410
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


в чем заключался эксперемент?

В этом

А я аккуратно ставлю пустые бутылки из-под пива возле подъезда. И бомжи рады - и не мусорю.

почему нельзя аккуратно ставить бутылки возле мусорки, а лучше аккуратно их ложить в бак?
  • 1

#4411
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А что останавливает? СкажИте, чего уж там...

Сабж. Провёл эксперимент с пустыми пивными банками у подъезда - не прокатило. Стоят уже вторую неделю. Перехожу опять на бутылочное, а то уже чуть не ощутил себя мусорящим.


Говорю, просто в более вежливой форме, обычно доходит сразу, пару раз пришлось грубить.
  • 0

#4412
303ru

303ru
  • Гость
  • 43 сообщений

ага, давайте. как надоест выселять, напишите. ок? эта бабка еще вас всех там переживет.

Вам бы флудить да истории сочинять, а для нас зверинец с помешанной теткой реалия жизни, к сожалению. Она не бабка, бабища нестарая. Думаем под статью какуюнить подвести, асоциальный образ жизни и тп., она со своими зверюшками звероподобно выглядит, мочой кошкиной несет. Я бы лично таких по городу собирала и на городскую свалку вывозила.
  • -3

#4413
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


ага, давайте. как надоест выселять, напишите. ок? эта бабка еще вас всех там переживет.

Вам бы флудить да истории сочинять, а для нас зверинец с помешанной теткой реалия жизни, к сожалению. Она не бабка, бабища нестарая. Думаем под статью какуюнить подвести, асоциальный образ жизни и тп., она со своими зверюшками звероподобно выглядит, мочой кошкиной несет. Я бы лично таких по городу собирала и на городскую свалку вывозила.

Поддерживаю BUCH! У нас подобная проблема с бабулькой писал выше.Так вот,пожалуйста результаты выселения в студию! И с доками.А воду лить все умеют. А про свалку слишком грубовато. Может как цивильное общество в дома престарелых отправлять в случае одиноких.С продажи их собственности социальные службы могли бы обеспечить им и их питомцам достойный уход.
  • 0

#4414
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


ага, давайте. как надоест выселять, напишите. ок? эта бабка еще вас всех там переживет.

Вам бы флудить да истории сочинять, а для нас зверинец с помешанной теткой реалия жизни, к сожалению. Она не бабка, бабища нестарая. Думаем под статью какуюнить подвести, асоциальный образ жизни и тп., она со своими зверюшками звероподобно выглядит, мочой кошкиной несет. Я бы лично таких по городу собирала и на городскую свалку вывозила.

я точно так же жил в одном доме и на 2 эта ниже меня в хате жили только жЫвотные - собаки, кошки, тараканы. бабка приходила раз в неделю к ним и кормила. так что это такое я прекрасно знаю. когда я съехал от туда, радости моей не было предела. и никому, я имею ввиду гос.органы, до этой бабки дела не было.
вы поймите, хата - это ее частная собственность. она там хоть срать по среди хаты может. да, санитарные нормы никто не отменял, но за их нарушение масимум штраф. отнять же и/или выселить из частной собственности никто не имеет права. забрать жЫвотных? это вам не америка, где за издевательства и плохой уход за ними по уголвке люди проходят - это мать его так Казахстан со всеми вытекающими последствиями и реалиями.
я же грю, как бабку выселите, не забудьте рассказать нам об этом в подробностях.

Сообщение отредактировал BUCH: 15.08.2012, 09:38:24

  • 0

#4415
303ru

303ru
  • Гость
  • 43 сообщений

Поддерживаю BUCH! У нас подобная проблема с бабулькой писал выше.Так вот,пожалуйста результаты выселения в студию! И с доками.А воду лить все умеют. А про свалку слишком грубовато. Может как цивильное общество в дома престарелых отправлять в случае одиноких.С продажи их собственности социальные службы могли бы обеспечить им и их питомцам достойный уход.

Ваши истории Ваша проблема, я от Вас доки не требую ибо их нет и быть не может, тут больше половины историй сочиняют. Тетку будем выселять, в дом престарелых ее по возрасту не воткнешь, а бюджетные деньги на зверинцы не самая хорошая идея, ищите спонсоров и организуйте приюты для своих зверей на частные деньги.
  • -5

#4416
303ru

303ru
  • Гость
  • 43 сообщений

я точно так же жил в одном доме и на 2 эта ниже меня в хате жили только жЫвотные - собаки, кошки, тараканы. бабка приходила раз в неделю к ним и кормила. так что это такое я прекрасно знаю. когда я съехал от туда, радости моей не было предела. и никому, я имею ввиду гос.органы, до этой бабки дела не было.
вы поймите, хата - это ее частная собственность. она там хоть срать по среди хаты может. да, санитарные нормы никто не отменял, но за их нарушение масимум штраф. отнять же и/или выселить из частной собственности никто не имеет права. забрать жЫвотных? это вам не америка, где за издевательства и плохой уход за ними по уголвке люди проходят - это мать его так Казахстан со всеми вытекающими последствиями и реалиями.
я же грю, как бабку выселите, не забудьте рассказать нам об этом в подробностях.

При чем тут Америка, плохой уход? Меня ее звери меньше всего интересуют, она в многоквартирном доме живет, приют открывать не имеет право. Я ее периодически посылаю, а толку. Поэтому собрала бы их с их зверями и на свалку.
  • 0

#4417
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Вот и продолжайте бес толку посылать, а выселить по-любому не сможете. Вот в чем вопрос.
  • 0

#4418
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений



в чем заключался эксперемент?

В этом

А я аккуратно ставлю пустые бутылки из-под пива возле подъезда. И бомжи рады - и не мусорю.

почему нельзя аккуратно ставить бутылки возле мусорки, а лучше аккуратно их ложить в бак?

Далековато тащить. Но когда накопится штук пять-шесть, а бомжи хлебалами щёлкают, приходится собирать и нести.
А вот банки нах никому не нужны, как оказалось...

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 15.08.2012, 10:30:24

  • 0

#4419
303ru

303ru
  • Гость
  • 43 сообщений

Вот и продолжайте бес толку посылать, а выселить по-любому не сможете. Вот в чем вопрос.

Вы, батенька, флудераст. Или позвать Вас на выселение? Будете на пару с свихнувшейся зверофилкой на приставов кидаться.

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.2[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 16.08.2012, 09:44:28

  • -2

#4420
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Друзья мои, есть ли у кого информация о принудительном выселении жильцов за антисанитарные условия. Адекватные люди откликнитесь у кого был сам факт. Ведь писал же выше, что у нас аналогичная ситуация с соседкой бабулей-грязнулей. Я за выселение,но по закону на правовой основе.Без истерик и насилия.

Сообщение отредактировал OMarat: 15.08.2012, 13:17:05

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.