Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#4321
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Да наше государство в состоянии на каждого гражданина выделить по персональной урне.
Только вот оно не считает это нужным. Не понятно только на что оно расчитывает?
На сознательность граждан расчитывать глупо... На что же тогда?

#4322
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

На сознательность граждан расчитывать глупо...

Ну по себе людей не судят ;) за всех то не говорите.
  • 0

#4323
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
повторяюсь...скажите, какое воспитание может дать родитель ребенку, если сам родитель СВИНЬЯ:))) Может когда-нибудь организуют достойный контроль за выброс мусора в неположенном на то месте, может будет нормально работать наша доблестная полиция и бдить.......на это видать целая Эволюция нужна!!!
  • 1

#4324
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

может когда-нибудь организуют достойный контроль за выброс мусора в неположенном на то месте, может будет нормально работать наша доблестная полиция и бдить

Штрафы, большие и неотвратимые. Как рефлекс вырабатывать.
  • 3

#4325
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

повторяюсь...скажите, какое воспитание может дать родитель ребенку, если сам родитель СВИНЬЯ :))) Может когда-нибудь организуют достойный контроль за выброс мусора в неположенном на то месте, может будет нормально работать наша доблестная полиция и бдить.......на это видать целая эволюция нужна!!!

Гениальная мысль)
Однако, в соответствии с наукой, человек эволюционировал из обезьяны.
А из свиней в итоге могут получиться только опять те же свиньи. Ну, или, на крайний случай, "свиновеки") Увы.
  • 0

#4326
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


повторяюсь...скажите, какое воспитание может дать родитель ребенку, если сам родитель СВИНЬЯ :))) Может когда-нибудь организуют достойный контроль за выброс мусора в неположенном на то месте, может будет нормально работать наша доблестная полиция и бдить.......на это видать целая эволюция нужна!!!

Гениальная мысль)
Однако, в соответствии с наукой, человек эволюционировал из обезьяны.
А из свиней в итоге могут получиться только опять те же свиньи. Ну, или, на крайний случай, "свиновеки") Увы.

Апокалипсис Вас устроит:?))))))))))))))))) (это шутка конечно же).... Знаете, многих по-моему Эволюция и не коснулась, как были Обезьянами, так и остались :faceoff:
  • 1

#4327
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Нонсенс у нас с утра во дворе, дворники демонтировали все урны!!! Им видишь ли в лом их убирать и никто за них не доплачивает :faceoff: А то что теперь весь мусор будет по двору валяться им пофиг, типа уберем. А детей то простите как приучать к порядку, если теперь мусорок нет??? Раньше постоянно их гоняли чтоб мусор не бросали, а теперь???? Ужас какой то!
  • 0

#4328
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Оба на!!! Вот это фокус!
И куда же они те урны денут? Может нам во двор поставят?!
В каком это городе урн слишком много?
Напишите Вашему акиму , что в подчиненном ему городе "саботируют указ президента о чистоте"
и урны Вам быстренько вернут чистыми и свежевыкрашенными!

#4329
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Оба на!!! Вот это фокус!
И куда же они те урны денут? Может нам во двор поставят?!
В каком это городе урн слишком много?
Напишите Вашему акиму , что в подчиненном ему городе "саботируют указ президента о чистоте"
и урны Вам быстренько вернут чистыми и свежевыкрашенными!

Урны они понесли на мусорку. Начну сначала с КСК, пока дозвониться не могу, думаю что КСК будет достаточно, а если нет, то конечно акимат, уже пару раз мое "стукачество" в акимат приносило пользу!
  • 0

#4330
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

повторяюсь...скажите, какое воспитание может дать родитель ребенку, если сам родитель СВИНЬЯ :))) Может когда-нибудь организуют достойный контроль за выброс мусора в неположенном на то месте, может будет нормально работать наша доблестная полиция и бдить.......на это видать целая Эволюция нужна!!!

Наша доблестная полиция у нас во дворе семечки грызет. И она (полиция) прошла путь эволюции до уровня полиэтиленового пакета, т.е. складывает кожурки от семечек в пакет и оставляет на дереве висет :rotate:... Дворник утром уберет...
  • 0

#4331
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

Урны они понесли на мусорку. Начну сначала с КСК, пока дозвониться не могу, думаю что КСК будет достаточно, а если нет, то конечно акимат, уже пару раз мое "стукачество" в акимат приносило пользу!

Не тратьте время по-пустому! Сразу в акимат! :idea:
Всегда надо "через голову" обращаться.В этом случае председатель КСК будет с Вами предельно вежливым и внимательным. :bow:
А то у них всегда одни и те же отговорки-денег нет, рабочих нет, ни ... нет! :ninja:
А Вашему председателю НАДО по шапке дать! Распустил дворников! ЧЁ хотят, то и делают! :faceoff:
Урны на помойку! В то время, как их в стране катастрофическая нехватка!!! :dont:

#4332
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Урны они понесли на мусорку. Начну сначала с КСК, пока дозвониться не могу, думаю что КСК будет достаточно, а если нет, то конечно акимат, уже пару раз мое "стукачество" в акимат приносило пользу!

Не тратьте время по-пустому! Сразу в акимат! :idea:
Всегда надо "через голову" обращаться.В этом случае председатель КСК будет с Вами предельно вежливым и внимательным. :bow:
А то у них всегда одни и те же отговорки-денег нет, рабочих нет, ни ... нет! :ninja:
А Вашему председателю НАДО по шапке дать! Распустил дворников! ЧЁ хотят, то и делают! :faceoff:
Урны на помойку! В то время, как их в стране катастрофическая нехватка!!! :dont:

Неее, председатель меня уже хорошо знает :D так что после моего дозвона вежливо поинтересовались почему так дворники сделали, я вежливо ответила что за этим и звоню к ним, чтоб задать тот же вопрос! После недолгих выяснений обстоятельств было обещано все исправить!
  • 0

#4333
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Зимой имела возможность наблюдать такой номер: стоим на перекрестке Фурманова- Саптпаева (вниз по Фурманова) рядом останавливается машина, марки не помню. Мужик солидный......... Сидит чистит мандарин, и кожуру благополучно выбрасывает через окно. При этом чувство вины и стыда отсутствует напрочь.
Так что правильно пишут, эволюция еще не до конца сделала свою работу. Обез'яны и свиньи еще имеют место быть.
Но тем не менее, все цивилизованных людей становится больше.
  • 0

#4334
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений

Зимой имела возможность наблюдать такой номер: стоим на перекрестке Фурманова- Саптпаева (вниз по Фурманова) рядом останавливается машина, марки не помню. Мужик солидный......... Сидит чистит мандарин, и кожуру благополучно выбрасывает через окно. При этом чувство вины и стыда отсутствует напрочь.
Так что правильно пишут, эволюция еще не до конца сделала свою работу. Обез'яны и свиньи еще имеют место быть.
Но тем не менее, все цивилизованных людей становится больше.

Эволюция , хоть медленно , но делает своё дело .
  • 0

#4335
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Уже появился сайт про паркующихся не в положенном месте, туда фотки их скидывают, слышала, что скоро хотят запустить и сайт про мусорящих где попала,думаю 80% населения себя там увидят. Вчера 4 выпивших Мамбета,уж простите, я их так называю, потому что себя они ведут именно так...у соседки остановились около забора, сбегав в ларек купили водки и сигареты, прям там все открыли и мусор побросали....ХОЧУ ЛИЦЕНЗИЮ на отстрел:)))))))))))))
  • 1

#4336
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
осел паркинг кз имеете в виду? Вот хочу одно фото туда отправить и разместить.И "виновника торжества" предупредил.
  • 0

#4337
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

осел паркинг кз имеете в виду? Вот хочу одно фото туда отправить и разместить.И "виновника торжества" предупредил.

аха..."Я паркуюсь как осел:",
  • 0

#4338
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Зимой имела возможность наблюдать такой номер: стоим на перекрестке Фурманова- Саптпаева (вниз по Фурманова) рядом останавливается машина, марки не помню. Мужик солидный......... Сидит чистит мандарин, и кожуру благополучно выбрасывает через окно. При этом чувство вины и стыда отсутствует напрочь.
Так что правильно пишут, эволюция еще не до конца сделала свою работу. Обез'яны и свиньи еще имеют место быть.
Но тем не менее, все цивилизованных людей становится больше.

Ну хоть не бутылку выкинул, а кожура ведь органически разлогающийся мусор)
  • 0

#4339
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Зимой имела возможность наблюдать такой номер: стоим на перекрестке Фурманова- Саптпаева (вниз по Фурманова) рядом останавливается машина, марки не помню. Мужик солидный......... Сидит чистит мандарин, и кожуру благополучно выбрасывает через окно. При этом чувство вины и стыда отсутствует напрочь.
Так что правильно пишут, эволюция еще не до конца сделала свою работу. Обез'яны и свиньи еще имеют место быть.
Но тем не менее, все цивилизованных людей становится больше.

Ну хоть не бутылку выкинул, а кожура ведь органически разлогающийся мусор)


Ну если Вы про органику,то онО самое, оканчивающееся на букву "О" - тоже органика, еще какая. Получается, можно где попало ср.....ть, по-любому сгинет?
  • 1

#4340
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Зимой имела возможность наблюдать такой номер: стоим на перекрестке Фурманова- Саптпаева (вниз по Фурманова) рядом останавливается машина, марки не помню. Мужик солидный......... Сидит чистит мандарин, и кожуру благополучно выбрасывает через окно. При этом чувство вины и стыда отсутствует напрочь.
Так что правильно пишут, эволюция еще не до конца сделала свою работу. Обез'яны и свиньи еще имеют место быть.
Но тем не менее, все цивилизованных людей становится больше.

Ну хоть не бутылку выкинул, а кожура ведь органически разлогающийся мусор)

Сомневаюсь, чтобы такой органический отход разложился на асфальте. Скорее размажется под колесами, а если все начнем так делать....... То что тогда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.