Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#4101
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А я аккуратно ставлю пустые бутылки из-под пива возле подъезда. И бомжи рады - и не мусорю.

А что мешает аккуратно донести бутылку до урны или мусорного бака?
  • 0

#4102
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Да не ем я на улице. А вот литровая бутылка из-под минералки в мою сумочку не влазит. :D

Значит дома надо пить, или пол литра брать, чтоб в сумку входила. Звучит действительно как отмазка! У меня даже дочь, которой 2-х еще нет, отлично знает где мусорное ведро дома, и где урна во дворе, если не во дворе гуляем то показываю где ближайшая урна и она идет и несет мусор в мусорку!
Слушайте и ведь это сейчас пишет взрослый человек, а что тогда говорить про детей вот таких вот родителей?????

Если нет рядом мусорки , можно аккуратно поставить возле машины. У нас во дворе и мусор так ставят , кто первый уезжает.

Вот потом аккуратно на Вашу машину на капот кто - нибудь бы выставил этот пакет!!!!! Совсем уж обленились!
  • 0

#4103
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А я аккуратно ставлю пустые бутылки из-под пива возле подъезда. И бомжи рады - и не мусорю.

В смысле, не мусоришь?
Я аккуратно положу обёртку от мороженого на тротуар, и дворники рады и я не мусорю.
Так что-ли?
  • 0

#4104
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Если нет рядом мусорки , можно аккуратно поставить возле машины. У нас во дворе и мусор так ставят , кто первый уезжает.

А я аккуратно ставлю пустые бутылки из-под пива возле подъезда. И бомжи рады - и не мусорю.

Это в смысле руководство к действию для мусорящих? Как аккуратно загадить свой двор?

Видимо да.
  • 0

#4105
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


А я аккуратно ставлю пустые бутылки из-под пива возле подъезда. И бомжи рады - и не мусорю.

Это в смысле руководство к действию для мусорящих? Как аккуратно загадить свой двор?

Нет. Это один из вариантов незамусоривания двора, для ленивых любителей пива/воТки.


В смысле, не мусоришь?
Я аккуратно положу обёртку от мороженого на тротуар, и дворники рады и я не мусорю.
Так что-ли?

Да. Но при условии, что сначала ты откроешь пункт приёма за бапки обёрток от мороженного.
  • -3

#4106
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


А я аккуратно ставлю пустые бутылки из-под пива возле подъезда. И бомжи рады - и не мусорю.

А что мешает аккуратно донести бутылку до урны или мусорного бака?

Далековааато, а на машине, после приняти на грудь, не езжу.
  • -1

#4107
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у меня есть собака. и я всегда выхожу с пакетом для сбора фекалий. донести до мусорки сил хватит

Даже и не сомневалась в тебе, дорогой. Мое уважение :)
  • 0

#4108
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Обратите внимание, никто не допускает даже мысли, что мусорок должно быть достаточное количество!
Просто песня!
Поэтому и нет урн! И не будет!!! И будем жить в грязи...
Муниципал отдыхал, отдыхает и дальше отдыхать будет!

#4109
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Обратите внимание, никто не допускает даже мысли, что мусорок должно быть достаточное количество!

Обратите внимание, что люди просто уже на другом уровне и им не нужно оправдывать себя отсутствием урн, просто они уважают себя и окружающих. ;)

Но читая Вас понимаю почему у нас так загадили горы, урн там нет, а значит и люди оставляющие мусор как бы не при чем :faceoff:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.06.2012, 14:10:02

  • 3

#4110
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Обратите внимание, никто не допускает даже мысли, что мусорок должно быть достаточное количество!

Обратите внимание, что люди просто уже на другом уровне и им не нужно оправдывать себя отсутствием урн, просто они уважают себя и окружающих. ;)

Но читая Вас понимаю почему у нас так загадили горы, урн там нет, а значит и люди оставляющие мусор как бы не при чем :faceoff:

Вот тоже так подумалось про горы... горы мусора!!!!! Уж если в лом нести с собой пустую пластиковую бутылку из под минералки, то на отдых поболее жрачки и питья привозится!!!!!!
  • 0

#4111
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Обратите внимание, никто не допускает даже мысли, что мусорок должно быть достаточное количество!

Обратите внимание, что люди просто уже на другом уровне и им не нужно оправдывать себя отсутствием урн, просто они уважают себя и окружающих. ;)

Но читая Вас понимаю почему у нас так загадили горы, урн там нет, а значит и люди оставляющие мусор как бы не при чем :faceoff:

Не согласен. В большинство боле-менее нормальных мест въезд нынче платный. На что идут сборы? Правильно: на содержание вверенного мздоимцам участка в нормальном состоянии. В том числе и на уборку мусора, а так же организацию мест сбора мусора(помойки).
Но у нас как обычно - мзду дерут и нифига не делают.
  • 0

#4112
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Не согласен.

Не удивили, учитывая написанное Вами выше.
  • 0

#4113
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Обратите внимание, никто не допускает даже мысли, что мусорок должно быть достаточное количество!

У вас дома что в каждой комнате стоит мусорное ведро?
Чистота на улице не зависит от количества мусорок, а зависит от количества мусора в головах господ проживающих в этом городе.
  • 2

#4114
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Не согласен. В большинство боле-менее нормальных мест въезд нынче платный. На что идут сборы? Правильно: на содержание вверенного мздоимцам участка в нормальном состоянии. В том числе и на уборку мусора, а так же организацию мест сбора мусора(помойки).
Но у нас как обычно - мзду дерут и нифига не делают.

Ну это смотря где... Например, в Тургени берут деньги и за въезд и за возможность посидеть более-менее цивильно (за столиками), и там действительно чисто (пару недель назад была).
  • 0

#4115
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Не согласен.

Не удивили, учитывая написанное Вами выше.

Мадам, я тут не для того, что бы кого-то удивлять.
По существу вопроса есть что сказать?
  • 0

#4116
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Нет. Это один из вариантов незамусоривания двора, для ленивых любителей пива/воТки.

Господи, Вы это всерьез говорите? Или все же шутите?

Обратите внимание, никто не допускает даже мысли, что мусорок должно быть достаточное количество!
Просто песня!
Поэтому и нет урн! И не будет!!! И будем жить в грязи...
Муниципал отдыхал, отдыхает и дальше отдыхать будет!

Неужели Вы считаете, что загаженные арыки, заплеванные тротуары и мешки с мусором возле подъезда являются следствием недостаточного количества урн :confused:

Не согласен. В большинство боле-менее нормальных мест въезд нынче платный. На что идут сборы? Правильно: на содержание вверенного мздоимцам участка в нормальном состоянии. В том числе и на уборку мусора, а так же организацию мест сбора мусора(помойки).
Но у нас как обычно - мзду дерут и нифига не делают.

У нас как обычно - все вокруг что-то должны. А начать с себя не пробовали?
  • 0

#4117
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Не согласен. В большинство боле-менее нормальных мест въезд нынче платный. На что идут сборы? Правильно: на содержание вверенного мздоимцам участка в нормальном состоянии. В том числе и на уборку мусора, а так же организацию мест сбора мусора(помойки).
Но у нас как обычно - мзду дерут и нифига не делают.

Ну это смотря где... Например, в Тургени берут деньги и за въезд и за возможность посидеть более-менее цивильно (за столиками), и там действительно чисто (пару недель назад была).

Тургень далеко. Вы в Каскеленское ущелье или в Берёзовую рощу хотя бы, проедьте - посмотрите, что творится. А денежку за въезд берут как часы.
  • 0

#4118
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Нет. Это один из вариантов незамусоривания двора, для ленивых любителей пива/воТки.

Господи, Вы это всерьез говорите? Или все же шутите?

Абсолютно.


Не согласен. В большинство боле-менее нормальных мест въезд нынче платный. На что идут сборы? Правильно: на содержание вверенного мздоимцам участка в нормальном состоянии. В том числе и на уборку мусора, а так же организацию мест сбора мусора(помойки).
Но у нас как обычно - мзду дерут и нифига не делают.

У нас как обычно - все вокруг что-то должны. А начать с себя не пробовали?

Пробовал. Примеры выше.
Главное - двор у нас чист, а это уже показатель :dont:
  • 0

#4119
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Пробовал. Примеры выше.

Бутылка возле подъезда? Которую заберет бомж :faceoff: А то, что ее до этого могут разбить в голову не приходило?
  • 1

#4120
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Пробовал. Примеры выше.

Бутылка возле подъезда? Которую заберет бомж :faceoff: А то, что ее до этого могут разбить в голову не приходило?

Нее. У меня фантазия не такая богатая.
Главное - что во дворе чисто :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.