Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 910 сообщений

VitaVita (12.06.2012, 15:21) писал:
Вот такая красота творится у меня под окном. Газончик посеяли, цветуёчки посадили, детскую площадку сделали... так теперь сверху гадят :faceoff:
ну не нравится нашим людям красота около дома :D
Если точно знаете кто это, собирите все их богатство и поставте им под дверь (можно даже не ругаясь) поверьте (проверено на собственном огороде) прекращают мусорить, только разбираться один раз приходили

знаем точно, да и она сама не отрицает... но человек реально больной со справкой, еще и алкоголичка :faceoff: так что ни милиция сделать ничего не может и заявления туда не помогают. Она как протрезвеет, иногда сама собирает свое богатство, мы его за забор выносим и перед её балконом выкладываем. Прохожие иногда в шоке - с одной стороны забора красота, с другой помойка. Ну там все семейство такое - дочка тоже алкоголичка, сын больной на голову, пенсию бедняга получает... Так что говорю жеж - гены рулят, но не те, которые остины :dont:
  • 0

gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 17 257 сообщений

вы то как различили

да как тут не различить если видел его рожу торчащую из окна и курящую

Типа = кто будет жульничать - будем бить по хитрой рыжей роже ???? )))))
  • 0

VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 910 сообщений

вы то как различили

неее.. типа кто в окне = тот и кидает окурки, а что еще как минимум 16 этажей есть - не важно. Виновный же найден. И что для Остина важно - с ненавистной ему белой физией. И главное, на первый этаж свои окурки закидывать сподручнее.
  • 0

teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

вы то как различили

неее.. типа кто в окне = тот и кидает окурки, а что еще как минимум 16 этажей есть - не важно. Виновный же найден. И что для Остина важно - с ненавистной ему белой физией. И главное, на первый этаж свои окурки закидывать сподручнее.

не эт сколько курить то пришлось под балконом ведь от одного бычка врятли что изменится. золотой человек о чистоте заботится нещадя здоровья своего :lol:
  • 1

VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 910 сообщений

золотой человек о чистоте заботится нещадя здоровья своего :lol:

Залить Остина золотом целиком и в музей на пьедестал! :idea: на золото готова денежку пожертвовать
  • -3

teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
а с собаками мне идея понравилась больше чем с остинами :D
  • 1

gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 17 257 сообщений
Как сказать, да как сказать, вот ежели его, да с его нюхом и зрением = да на поводок = то можа целу псарню заменить...)))))))))
  • -3

teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
да забейте на него . вот как и где собачёнку научить граждан кидающих бычки не в пепельницу за зад хватать . надо-бы советик тут выложить :idea:
  • -1

VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Как сказать, да как сказать, вот ежели его, да с его нюхом и зрением = да на поводок = то можа целу псарню заменить...)))))))))

:faceoff: :lol: gekko2002, у Вас извращенная фантазия, но я полностью "ЗА" (еще и бесплатно)
со всех сторон польза - и в городе чисто, и на форуме без тролля
  • -4

Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Слушайте, говоря литературно, в удивлении, огорчении и замешательстве что тут происходит..Впечатление, что группа умных и хорошо воспитанных людей вдруг получила солнечный удар. Это что ли мода теперь такая искать друг в друге шовинистов и нацпатов?
Хочется как Гафт в "Гараже" всех целовать и заверять в уважении и любви. Друзья, пожалуйста
  • 0

teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
хочу,хочу. хочу с собачкой на охоту за поросятами :lol: :lol: :lol:
  • 0

VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Слушайте, говоря литературно, в удивлении, огорчении и замешательстве что тут происходит..Впечатление, что группа умных и хорошо воспитанных людей вдруг получила солнечный удар. Это что ли мода теперь такая искать друг в друге шовинистов и нацпатов?
Хочется как Гафт в "Гараже" всех целовать и заверять в уважении и любви. Друзья, пожалуйста

Токи, Вы абсолютно правы... но... с начала здесь один лгун и лицемер появился k_max.spb, затем второй остин... вот и понеслось... сама понимаю, что не стоит на них внимание обращать, но просто не люблю когда несут хрень, врут, мозгов нет, а апломба... :faceoff: бренды своих свитерочков перечислять :faceoff: :lol: когда вопрос о другом был... я даже отвечать на это не стала
  • -7

Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
да..Мы всего лишь люди :)
по теме, - ну поною тоже. У нас маленький огороженный дворик, за содержание которого платим. Красиво, чисто. Скамейки покрывают лаком, а на зиму даже убирают. И вот уду себе, на природу интересуюсь. А на детской площадке маман с деточкой. Маман сидит на кортах, ногами на скамейке. Ну вот ЧТО у человека в голове, чтобы собой соорудить на скамейке такую конструкцию. Я обалдела и замечаний делать не нашлась. Я ее боялась
  • 1

VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 910 сообщений

да..Мы всего лишь люди :)
по теме, - ну поною тоже. У нас маленький огороженный дворик, за содержание которого платим. Красиво, чисто. Скамейки покрывают лаком, а на зиму даже убирают. И вот уду себе, на природу интересуюсь. А на детской площадке маман с деточкой. Маман сидит на кортах, ногами на скамейке. Ну вот ЧТО у человека в голове, чтобы собой соорудить на скамейке такую конструкцию. Я обалдела и замечаний делать не нашлась. Я ее боялась

comment is superfluous! Просто смешно и реально непонятно :faceoff:
  • 0

Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Какая разница кто выяснять кто мусорит, чище от этого не станет. Давайте все кого волнует чистота не поленится и уберется один раз за "того парня", тогда у нас будет чисто.

VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Какая разница кто выяснять кто мусорит, чище от этого не станет. Давайте все кого волнует чистота не поленится и уберется один раз за "того парня", тогда у нас будет чисто.

Таки мы то и убираем, и волнуемся, и здесь пишем. А приходят друзья остина и сразу все эти убирающие в красных няшках :D . Хотя, мне нравится эта реакция - может почитают, позлятся и проникнутся?
  • 1

Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
forumist, не помогает это. Процент собирателей значительно меньше процента сеятелей. Я за жесткие штрафы и наличие контролирующей полиции на улице
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 418 сообщений
"Бороться" с мусорящими, и даже убирать за кого-то это конечно похвально, но извините, в настоящее время это бесполезное занятие в массе своей, ибо таково нынешнее время. "Культурно интегрировать" человека попавшего в городску среду ране было намного легче, ибо рост был контролируемым. Сегодня только приезжающих авто например в Алма-Ату насчитвается более полумиллиона. На "чистоту" в таких условиях необходимы баснословные вливания фин.средств.

в целом это так, и спор можно продолжать, .."а вот типа сосед .... , а я такой культурный"
:smoke:

Сообщение отредактировал kub: 14.06.2012, 00:18:56

• 1

VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ну приезжают же взрослые люди! Неужели они правда не понимают, что ведут себя по свински? Мне как-то не верится. Правда, хочется верить в лучшее. И в людей тоже. Они ведь, приезжая в город, рассчитывают, что качество их жизни поднимется, что жить им станет лучше, что просто тупо денег заработают? Неужели нельзя смотреть вокруг и брать пример с воспитанно себя ведущих граждан? Никогда не поверю, что адекватный человек из провинции этой разницы не понимает! Специально так себя ведут? Ну тогда нужно осознавать, что к тебе возвращается с утроенной силой, всё что ты послал в этот мир. Если вы так себя ведете, если вы так ненавидите город, то зачем тогда приехали? Всё равно ничего не получится
  • 1

Lessbiyan

Lessbiyan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

....Если вы так себя ведете, если вы так ненавидите город, то зачем тогда приехали? Всё равно ничего не получится

Распечатать 128 шрифтом, и в виде баннера повесить на въезде в город.

Мусорящих вчера было меньше...или дворники лучше стали работать?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.