Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#3541
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


культуру должны прививать родители, которые должны ограничивать просмотр тупых американских кино и мультиков.
вот клянусь, будет ребенок у меня, он будет смотреть дискавери и планету животных, а к николодион и иже с ним, на пушечный выстрел не потпущу.

хех посмотрю я на вас,как будете заставлять ребенка смотреть сплошное дискавери

я упертый, терпения хватит. и я ни говорил "сплошное". но идиотские каналы с идиотскими мультиками точно смотреть не будет. есть прекрасные советские мультики, вот их буду давать смотреть. это уж точно лучше, чем то, что сейчас показывают.
  • 3

#3542
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Ну конечно, вы то каждый день это место не убирали, осколки от бутылок не собирали, до часу ночи не спали от хохота и гитары. Это же не ваш труд, правильно! Добрые беседы, типо...мальчики не мусорите, привели к посланию меня во всеми известное место! Если народ по другому не понимает??? нука, подскажите как, что делать?

ммм...сколько негатива. А давайте еще с обрезами ходить и в случае чего сразу в упор? а что? :spy: они и с собаками не понимают. Просто страх берет. В случае хохота и гитар, вызывают 102. Пару раз отвезут их в РОВД и потом задумаются стоит ли устраивать. А вот насчет убирал я или нет, откуда такая уверенность? Не комильфо за всех говорить ;)


Я негатива Вам еще и не подливала! а про обрез хорошая идея :) а вот про 102 интересно у нас, они редкие гости, как после зимы дорога разбилась едут к нам минут 30, а в последнее время Патруля даже не видно.А ехать в гору надо, машину жалеют! пожарка к нам 40 минут ехала :) Ну, вы на этой остановке точно не убирали и за всех я не говорю. Не ворчите :)Кстати, с Праздниками ВАС :)

Сообщение отредактировал Nika1602: 07.05.2012, 23:05:35

  • 0

#3543
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


культуру должны прививать родители, которые должны ограничивать просмотр тупых американских кино и мультиков.
вот клянусь, будет ребенок у меня, он будет смотреть дискавери и планету животных, а к николодион и иже с ним, на пушечный выстрел не потпущу.

хех посмотрю я на вас,как будете заставлять ребенка смотреть сплошное дискавери

А мы ребенку не все мультики разрешаем смотреть:( некоторые сразу переключаем! и фантики от конфет он в карман складывает:)
  • 0

#3544
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


культуру должны прививать родители, которые должны ограничивать просмотр тупых американских кино и мультиков.
вот клянусь, будет ребенок у меня, он будет смотреть дискавери и планету животных, а к николодион и иже с ним, на пушечный выстрел не потпущу.

хех посмотрю я на вас,как будете заставлять ребенка смотреть сплошное дискавери

Да достаточно сейчас нормальных детских каналов, что спокойно можно жить без николодиума..
  • 0

#3545
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Я пару раз своих собак спускала...они правда, без спец.команды не нападают, только пару раз кидаются и скалятся, зато полных штанов пыталось убежать много :) около нашего ома остановка, живем в частном секторе, переехали не так давно. Остановка конечная и лавочки есть. Мусор был еще тот. Я уборку навела, уже и коробку поставила , но золотая молодежь и туда не попадала. После собак чистенько, как меня видят меня, сразу отчет дают, что мол стоим, но не мусорим...приятно однако! жаль, веде и на всех собак не напасешься :)

Замечательный метод! :) Сплошные выгоды - и чистенько, и уважают :idea:
  • 0

#3546
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Как мне нравится последнее постановление о плевках и мусоре, ведь в городе стало гораздо чище :idea: , вот иду я недавно рано утром со своей питомицей по улице , а около машины стоит молодой человек и только хотел харкнуть ... и тут замечает меня, ну он сдержался , не плюнул, видимо подождал,когда мы пройдем, это обнадеживает. :D
  • 0

#3547
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Как мне нравится последнее постановление о плевках и мусоре, ведь в городе стало гораздо чище :idea: , вот иду я недавно рано утром со своей питомицей по улице , а около машины стоит молодой человек и только хотел харкнуть ... и тут замечает меня, ну он сдержался , не плюнул, видимо подождал,когда мы пройдем, это обнадеживает. :D


чище, говорите? вот я что-то не замечаю... все тот же привычный хруст бумажек и бутылок под ногами.... :faceoff:
  • 1

#3548
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Приехала в командировку в Астану была приятно удивленна как здесь стало чисто, за брошенный окурок штраф. Наконец то люди стали убирать за собой мусор!
В Алмате контролировать чистоту и штрафовать за окурки очень сложно.Количество людей почти вдвое больше.Но шаги уже сделаны.Начало есть. :idea:
Надеюсь и в Алмате перестанут водители харкатся с машины :fie: и бросать бычки.
  • 0

#3549
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Как мне нравится последнее постановление о плевках и мусоре, ведь в городе стало гораздо чище :idea: , вот иду я недавно рано утром со своей питомицей по улице , а около машины стоит молодой человек и только хотел харкнуть ... и тут замечает меня, ну он сдержался , не плюнул, видимо подождал,когда мы пройдем, это обнадеживает. :D

а вы за своей питомицей убираете, когда она погадит на зеленую травку?

Сообщение отредактировал BUCH: 08.05.2012, 11:26:10

  • 0

#3550
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Надеюсь и в Алмате перестанут водители харкатся с машины :fie: и бросать бычки.

я тя умоляю!!!! все это показуха. 01 сеогдня сказал, они недельку поштрафуют и забудут. я вон с метро выхожу, стоит метро мент и тупо сплевывает на асфальт. как он может следить за порядком, если сам же его и нарушает? да никак.
  • 0

#3551
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я упертый, терпения хватит. и я ни говорил "сплошное". но идиотские каналы с идиотскими мультиками точно смотреть не будет. есть прекрасные советские мультики, вот их буду давать смотреть. это уж точно лучше, чем то, что сейчас показывают.

Это точно, по сравнению с Николодиумом и подобными, у сабжевых и анимация и мораль выше. К слову, и западные аналоги того времени весьма не плохи. Просто вопрос зачастую состоит в том, что как часто ваши дети смогут находиться под присмотром. Что им поставит смотреть няня, или что они будут смотреть в детсаде — далеко не факт, что хорошее.

Офтопная, хотя и интересная тема, т.к. не далека от субъекта обсуждения. А таковых в местных СМИ у нас достаточно.

#3552
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Приехала в командировку в Астану была приятно удивленна как здесь стало чисто, за брошенный окурок штраф. Наконец то люди стали убирать за собой мусор!
В Алмате контролировать чистоту и штрафовать за окурки очень сложно.Количество людей почти вдвое больше.Но шаги уже сделаны.Начало есть. :idea:
Надеюсь и в Алмате перестанут водители харкатся с машины :fie: и бросать бычки.


склонна думать, что в Астане чище не из-за меньшего количества людей. До того, как туда наведалось правительство и решило устроить там себе новую столицу-эталон, там была простая деревня с теми же знакомыми окурками на дорогах
  • 0

#3553
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Надеюсь и в Алмате перестанут водители харкатся с машины :fie: и бросать бычки.

я тя умоляю!!!! все это показуха. 01 сеогдня сказал, они недельку поштрафуют и забудут. я вон с метро выхожу, стоит метро мент и тупо сплевывает на асфальт. как он может следить за порядком, если сам же его и нарушает? да никак.


показуха стопроцентная
  • 0

#3554
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Приехала в командировку в Астану была приятно удивленна как здесь стало чисто, за брошенный окурок штраф. Наконец то люди стали убирать за собой мусор!
В Алмате контролировать чистоту и штрафовать за окурки очень сложно.Количество людей почти вдвое больше.Но шаги уже сделаны.Начало есть. :idea:
Надеюсь и в Алмате перестанут водители харкатся с машины :fie: и бросать бычки.

А у ХШ были?? Я тоже поражался как там чисто, пока к ХШ не подошел))))))))) Вот тут-то весь наш менталитет и проявляется)))
  • 0

#3555
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Ну не хотят жители нашего города жить в чистоте. :mad: Только с соседями с верхних этажей разобрались и вроде чистота и порядок с их стороны поддерживается. Так нет, молодежь с нашего двора почему-то любит пить пиво, курить и щелкать семечки именно там где чисто, а не там где уже загадила. И по фиг им на камеры :mad:. Жалко, что мы не поставили камеры с другого окна, с каким бы удовольствием я бы выложила в сеть видео, где какая-то коза (ну не могу я назвать ее женщиной) заменила и выбросила свои (пардон) прокладки к нам под окна.
  • 0

#3556
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ну не хотят жители нашего города жить в чистоте. :mad: Только с соседями с верхних этажей разобрались и вроде чистота и порядок с их стороны поддерживается. Так нет, молодежь с нашего двора почему-то любит пить пиво, курить и щелкать семечки именно там где чисто, а не там где уже загадила. И по фиг им на камеры :mad:. Жалко, что мы не поставили камеры с другого окна, с каким бы удовольствием я бы выложила в сеть видео, где какая-то коза (ну не могу я назвать ее женщиной) заменила и выбросила свои (пардон) прокладки к нам под окна.


фууу, правда что ли??? я б ей её же сожрать заставила, что за мерзопакость? фуфуфу :puke:
  • 0

#3557
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

склонна думать, что в Астане чище не из-за меньшего количества людей. До того, как туда наведалось правительство и решило устроить там себе новую столицу-эталон, там была простая деревня с теми же знакомыми окурками на дорогах

не скажите как раз до того там было достаточно чисто.
  • 0

#3558
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ну не хотят жители нашего города жить в чистоте. :mad: Только с соседями с верхних этажей разобрались и вроде чистота и порядок с их стороны поддерживается. Так нет, молодежь с нашего двора почему-то любит пить пиво, курить и щелкать семечки именно там где чисто, а не там где уже загадила. И по фиг им на камеры :mad:. Жалко, что мы не поставили камеры с другого окна, с каким бы удовольствием я бы выложила в сеть видео, где какая-то коза (ну не могу я назвать ее женщиной) заменила и выбросила свои (пардон) прокладки к нам под окна.


я кстати тоже в свое время с соседями сверху столкнулась, не знаю в каком ауле их научили с 4го этажа выливать остатки протухшие, пепел. бычки, мусор и прочее :faceoff: со временем вроде удалось объяснить им что так не делается, но с остаточными явлениями я долго еще боролась, т.е с бычками и пеплом, не ну все белье после стирки грязней чем раньше, наше дальнейшее общение ограничивалось моим шипением снизу "пепельницууууу" :mad:
  • 0

#3559
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


склонна думать, что в Астане чище не из-за меньшего количества людей. До того, как туда наведалось правительство и решило устроить там себе новую столицу-эталон, там была простая деревня с теми же знакомыми окурками на дорогах

не скажите как раз до того там было достаточно чисто.


Вы там были?

я в новой Астане уже была не раз... там, если ты не плюнул на асфальт, то ты не мужик ... ну или не знаю чем они там сами себя мотивируют

Сообщение отредактировал Freedom: 08.05.2012, 13:53:37

  • 0

#3560
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я в новой Астане уже была не раз... там, если ты не плюнул на асфальт, то ты не мужик ... ну или не знаю чем они там сами себя мотивируют

живу в Астане 5 год, город действительно стал чище.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.