Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#3521
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Ужас какой то, один с седьмого этажа бутылки метает, другой собак спускает, настоящая борьба за чистоту!

#3522
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
нда уж...согласен. Перегибы это
  • 0

#3523
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

нда уж...согласен. Перегибы это


Ну конечно, вы то каждый день это место не убирали, осколки от бутылок не собирали, до часу ночи не спали от хохота и гитары. Это же не ваш труд, правильно! Добрые беседы, типо...мальчики не мусорите, привели к посланию меня во всеми известное место! Если народ по другому не понимает??? нука, подскажите как, что делать?
  • 0

#3524
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Я пару раз своих собак спускала...они правда, без спец.команды не нападают, только пару раз кидаются и скалятся, зато полных штанов пыталось убежать много :) около нашего ома остановка, живем в частном секторе, переехали не так давно. Остановка конечная и лавочки есть. Мусор был еще тот. Я уборку навела, уже и коробку поставила , но золотая молодежь и туда не попадала. После собак чистенько, как меня видят меня, сразу отчет дают, что мол стоим, но не мусорим...приятно однако! жаль, веде и на всех собак не напасешься :)

А не боитесь чт напишут заяву на вас?
  • 0

#3525
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Я пару раз своих собак спускала...они правда, без спец.команды не нападают, только пару раз кидаются и скалятся, зато полных штанов пыталось убежать много :) около нашего ома остановка, живем в частном секторе, переехали не так давно. Остановка конечная и лавочки есть. Мусор был еще тот. Я уборку навела, уже и коробку поставила , но золотая молодежь и туда не попадала. После собак чистенько, как меня видят меня, сразу отчет дают, что мол стоим, но не мусорим...приятно однако! жаль, веде и на всех собак не напасешься :)

А не боитесь чт напишут заяву на вас?


Приезжали уже! попросили собак не спускать, после демонстрации собачьих умений похвалили, ребят посадили в машину и увезли!
С вашей реакцией согласна на 100%, собак уже не спускаю и не собираюсь, место стало чище. Просто та компания, по другому не поняла :(обидно было, что труды не ценили, еще и на замечания с ног о головы матом крыли:(

Сообщение отредактировал Nika1602: 07.05.2012, 11:16:16

  • 0

#3526
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Сегодня капитально испортили настроение 2 (честно даже свиньями их назвать не могу, свиньи в сравнении с ними просто благороднейшие животные) дегенерата (М и Ж).
Они на БеМеВе есстестно... ехала за ними, тут из окна высовывается женская ручка и выбрасывает на ходу мусор, причём не мелкий, а какие-то пакеты, обёртки, бумажки. Как назло ВР не был включён... Обогнала, как обматерила этих гондурасов. уроды блин... слов нет

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 07.05.2012, 12:01:23

  • 0

#3527
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Я пару раз своих собак спускала...они правда, без спец.команды не нападают, только пару раз кидаются и скалятся, зато полных штанов пыталось убежать много :) около нашего ома остановка, живем в частном секторе, переехали не так давно. Остановка конечная и лавочки есть. Мусор был еще тот. Я уборку навела, уже и коробку поставила , но золотая молодежь и туда не попадала. После собак чистенько, как меня видят меня, сразу отчет дают, что мол стоим, но не мусорим...приятно однако! жаль, веде и на всех собак не напасешься :)


Ай да молодец, ну не понимают по другому, а если чувствуют себя в безопасности , еще и хамят.
  • 0

#3528
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Изображение
Это наши сады после зимы....Где Ваша совесть, Товарищи?

Изображение
Так же мимо едут и бросают мусор! А люди между прочим убирают это, стараются сохранить природу! Одного тоже сосед поймал из машины выкинул пакет с мусором на обочину с садом. Так виновник в драку полез! Эх, жаль, что таких отстреливать нельзя
  • 0

#3529
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Я пару раз своих собак спускала...они правда, без спец.команды не нападают, только пару раз кидаются и скалятся, зато полных штанов пыталось убежать много :) около нашего ома остановка, живем в частном секторе, переехали не так давно. Остановка конечная и лавочки есть. Мусор был еще тот. Я уборку навела, уже и коробку поставила , но золотая молодежь и туда не попадала. После собак чистенько, как меня видят меня, сразу отчет дают, что мол стоим, но не мусорим...приятно однако! жаль, веде и на всех собак не напасешься :)


Ай да молодец, ну не понимают по другому, а если чувствуют себя в безопасности , еще и хамят.


Спасибо за поддержку. Но к этому способу уже не прибегаю, стало чисто...надеюсь, так и будет
  • 0

#3530
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Не, ну а вдруг сады самоочистятся, как наши горы, лелеют надежду.
  • 0

#3531
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
И вообще оказывается всё убирается само собой......... :ninja: Сколько живу, не знала такого....Иду вчера домой. в руках пакеты с продуктами, рядом идут.......мама с сыном лет 20 ти.Сын кааак харкнёт на тротуар. я аж руку отдёрнула. :faceoff: Мамаша как шла молча, так и дальше потяпала......Эээх Хорваты.......

Сообщение отредактировал malvina-doc: 07.05.2012, 13:10:48

  • 0

#3532
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Я пару раз своих собак спускала...они правда, без спец.команды не нападают, только пару раз кидаются и скалятся, зато полных штанов пыталось убежать много :) около нашего ома остановка, живем в частном секторе, переехали не так давно. Остановка конечная и лавочки есть. Мусор был еще тот. Я уборку навела, уже и коробку поставила , но золотая молодежь и туда не попадала. После собак чистенько, как меня видят меня, сразу отчет дают, что мол стоим, но не мусорим...приятно однако! жаль, веде и на всех собак не напасешься :)

Я тож пару раз так делала, быстро понимают, однако.....
  • 0

#3533
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Дети тоже пытаются решать проблемы мусора...

Красота вокруг тебя!


Изображение
  • 0

#3534
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Дети тоже пытаются решать проблемы мусора...

Красота вокруг тебя!


Изображение


Симпатично :) побольше таких мотиваций! молодое поколение, глядишь, и задумается....хотя о чем это я!:)

Сообщение отредактировал Nika1602: 07.05.2012, 13:37:11

  • 0

#3535
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Интересно вот читая темку очень часто слышишь жалобу - мало мусорных контейнеров и они часто заполнены. Гуляя по Сеулу можно весь день проходить и не встретить ни одной! урны, но при этом

количество мусора на дорогах минимальное. Гуляли в достаточно большом парке - дворец императрицы - я встретила лишь 1 урну, но парк вылизан я не могу найти другого слова для той чистоты которая вокруг, нет валяется оберток, бутылок, окурков, никому в голову не приходит щелкать семечки на землю хотя при этом есть люди которые сидят на травке и что-то перекусывают. Да количество туалетов в городе конечно просто впечатляет и выходя на прогулку можно абсолютно не беспокоиться, что ребенку приспичит и нужно будет нестись домой или искать куда куда же.
  • 1

#3536
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ну конечно, вы то каждый день это место не убирали, осколки от бутылок не собирали, до часу ночи не спали от хохота и гитары. Это же не ваш труд, правильно! Добрые беседы, типо...мальчики не мусорите, привели к посланию меня во всеми известное место! Если народ по другому не понимает??? нука, подскажите как, что делать?

ммм...сколько негатива. А давайте еще с обрезами ходить и в случае чего сразу в упор? а что? :spy: они и с собаками не понимают. Просто страх берет. В случае хохота и гитар, вызывают 102. Пару раз отвезут их в РОВД и потом задумаются стоит ли устраивать. А вот насчет убирал я или нет, откуда такая уверенность? Не комильфо за всех говорить ;)
  • 0

#3537
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Куда справить потребности в Алматы проблема, это вам не Япония, где бесплатно, и не Турция, где платно, но на каждом шагу. А вот продуктами питания кидаться - американизм пришедший из фильмов.

кстати да, туалеты это огромнейшая проблема Алматы. во многих парчках их просто нет! как так?? гуляла в парчке возле фонтана неделька ,приспичило,обошли все...НЕТ ТУАЛЕТОВ. подхожу к охраннику, спрашиваю, говорит-нет туалетов, но можно сходить в гостиницу напротив. Парк старой пролащади -нет туалетов. Аллейка на Гагарина- нет туалетов. Раньше хоть какие-то стояли, потом их объявили антисанитарией и удалили, а людям то что делать? мне как беременной тетке вообще проблемно.

Ну и ладно, живем же! А если сравнить со средними веками, то даже лучше стало в вопросах нравственности, тогда как сабаки друг с другом случались, сейчас этого нет.

действительно, Франция вообще закаканой была, ничего живут до сих пор.

А я так делаю, собираю пластиковые бутылки на балконе. Заполняю водой. И на таких кто гадит, сквернословит итд итп сверху с 7-го этажа запускаю. Не убийственно, но действенно!!!!!!!!!!

уверенны что не убийственно?

Ужас какой то, один с седьмого этажа бутылки метает, другой собак спускает, настоящая борьба за чистоту!

маразмом уже попахивает. маленькая когда была, всегда дед с 4 подъезда пугал, то он орал с окна, то камнями кидал, один раз на тетку кислоту какую-то вылил. его то забирали в психушку, но потом опять выпускали...
  • 0

#3538
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


ща был в кино, глобус. после сеанса увидел жуткую картину - попКОРМ, бутылки, стаканы, бумажки. все на полу, на креслах. ужас, как буд-то не люди кино смотрели, а свиньи.
2/3 зрителей были детки от 10 до 17. это ведь воспитание такое. почему то стыдно за них, хотя даже не знаю их.
и вообще, кинотеатр как будто столовка. то ли пожрать люди приходят, то ли кино смотреть?

Всеми нами любимая американская "культура" которую нам прививают уже второе десятитетие.

культуру должны прививать родители, которые должны ограничивать просмотр тупых американских кино и мультиков.
вот клянусь, будет ребенок у меня, он будет смотреть дискавери и планету животных, а к николодион и иже с ним, на пушечный выстрел не потпущу.
  • 1

#3539
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Ужас какой то, один с седьмого этажа бутылки метает, другой собак спускает, настоящая борьба за чистоту!

это действенный метод, по другому не понимают. такие методы надо легализовать.
  • 0

#3540
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

культуру должны прививать родители, которые должны ограничивать просмотр тупых американских кино и мультиков.
вот клянусь, будет ребенок у меня, он будет смотреть дискавери и планету животных, а к николодион и иже с ним, на пушечный выстрел не потпущу.

хех посмотрю я на вас,как будете заставлять ребенка смотреть сплошное дискавери
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.