Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#3201
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А я бы колесики разок другой спустила. все 4-ре

нельзя так делать.
Допустим вы терпели этого свинью месяц и наконец решились спустить колёса, но именно в этот день ему оказалось жизненно необходимо было срочно поехать, колёса спущены, пока бегал за такси - случилось непоправимое...
  • 0

#3202
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А у меня во дворе очень много кошек, собак, так вот, все соседи, при чем я тоже, кормим их, выносим хлеб в пакетиках, макарны, ну что они едят, а потом по всему двору валяются эти пакеты, конечно это ужасно, страшно, но за то люди у нас добрые. Я не горжусь мусором в нашем дворе, но горжусь людими, которые там живут.

Чем гордитесь то? Что лень пакетик выкинуть в мусорку? Решение проблемы - сердобольным соседям найти по одной не нужной тарелке и поставить в месте кормежке животных. Для пакетиков поставить коробку и договориться с дворников чтоб регулярно очищал ее от мусора. Вот потом можно начать гордиться,я понимаю, что вынести не нужный кусок хлеба проще чем убрать какашки, но это ж ваш выбор приручить животных.

п.с. у нас у мамы такие же сердобольные соседи подкармливают котов в подъезде, потом эти коты гадят там же и чет желающих убирать нет, пару раз попросили убрать за питомцами и они тут же перенесли кормежку вне подъезда.
  • 1

#3203
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
у нас бабка сыпет для голубей корм на подоконник, а они серят на него
радости. :ninja:
не понимаю таких людей
ну сердобольный ты, ну возьми кошку к себе домой, а не разводи анти санитарию кругом
любят у нас люди быть добренькими на показ, за счет других :faceoff:
  • 0

#3204
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня бабулька живет над мамой, сволочная такая, типа вся правильная, а на деле - лень ей мусорный пакетик до мусорки донести, она его на обочину кидает возле дома - видать считает, что за ней кто-то обязан его поднимать :mad:

дворник у нас хороший, прибирает, но чисто по-человечески - это неправильно

поэтому соседи нашего дома решили сделать по-другому - нарочно попросили его мусорные пакетики эти не убирать, за неделю там приличная такая куча скопилась, они эти пакетики собрали и торжественно ей перед дверью сложили.

с тех пор вижу, что через раз она все-таки до мусорки их доносит...
будет время, повторим эту авантюру
  • 0

#3205
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Даже не знаю, какой нужной быть ленивой свиньей и насколько должно ломать пройти лишние 10 метров, чтобы сделать своей автопомойкой ЭТО. :faceoff: А в детстве мы тут в мяч играли и травка росла...

ну рано еще для травки, а так вы кажется наши соседи><

А у меня во дворе очень много кошек, собак, так вот, все соседи, при чем я тоже, кормим их, выносим хлеб в пакетиках, макарны, ну что они едят, а потом по всему двору валяются эти пакеты, конечно это ужасно, страшно, но за то люди у нас добрые. Я не горжусь мусором в нашем дворе, но горжусь людими, которые там живут

мдааа вот такие же свиньи,и у нас во дворе живут. гордиться надо было бы,если бы они потом за собой пакеты убирали. а то так какое-то странное добро. одним помочь, другое угробить. таким способом можно в примеру одну кошку зарезать и других ею накормить.

у нас бабка сыпет для голубей корм на подоконник, а они серят на него
радости. :ninja:

тоже такое было, соседка сверху голубей кормила, а у меня все окно закаканое было.порывалась ее пригласить помыть окно. хорошо съехали оттуда
  • 0

#3206
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
за нашим домом находятся мусорные баки (10м.), все чистенько,цивильно, однако нет, люди выбрасывают мусор с другой стороны дома, возле дерева (видимо потому что до него меньше идти и оно освещается ночью). я выше выкладывал фото,на них видно какая картина вырисовывается (мусор растаскивается собаками :faceoff: ). совсем недавно весь этот мусор исчез, и на дереве, возле которого все мусорили,повесили следующую табличку:"Люди,не будьте свиньями. Пожалуйста,выбрасывайте мусор в мусорные баки". после 8 марта картина повторилась - кромешный срачь, извините. честное слово, увижу кто это делает - за шкирку и к участковому.
  • 0

#3207
a160

a160
  • Читатель
  • 272 сообщений
http://echo.msk.ru/b..._i/871025-echo/
СПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ КОПЕНГАГЕНА

почему у них так чисто?

#3208
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

http://echo.msk.ru/b..._i/871025-echo/
СПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ КОПЕНГАГЕНА

почему у них так чисто?

Посмотрите внимательно на фотографии - на них нет людей! Если бы были люди - не было бы так чисто.
Фонтан перед ратушей Копенгагена
Изображение
Улицы
Изображение
Изображение
  • 0

#3209
a160

a160
  • Читатель
  • 272 сообщений

Посмотрите внимательно на фотографии - на них нет людей! Если бы были люди - не было бы так чисто.

чукча не читатель чукча писатель(с)

#3210
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
И люди - и чисто.
Изображение
  • 0

#3211
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Чукча, мыслитель, однако...
  • -3

#3212
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

СПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ КОПЕНГАГЕНА

почему у них так чисто?


штрафы и менталитет
  • 0

#3213
a160

a160
  • Читатель
  • 272 сообщений


СПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ КОПЕНГАГЕНА

почему у них так чисто?


штрафы и менталитет

В Копенгагене мэра выбирают жители города а в Алматы нет, всё очень просто.

#3214
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

штрафы и менталитет


Славненько, если бы было все так просто...
Пример: нагадил, подходит мент = штраф... ан нетушки, алитет мешает......Как говорил классик, тяжело ремонтировать трубу, когда вся система сгнила....

Сообщение отредактировал gekko2002: 23.03.2012, 14:34:53

  • 1

#3215
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений


http://echo.msk.ru/b..._i/871025-echo/
СПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ КОПЕНГАГЕНА

почему у них так чисто?

Посмотрите внимательно на фотографии - на них нет людей! Если бы были люди - не было бы так чисто.
Фонтан перед ратушей Копенгагена
Изображение
Улицы
Изображение
Изображение

Это Копенгаген?? Я в шоке.. ну и дела
  • -2

#3216
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Что-то весна в 2012 особенно грязна ((( Где сухо - там пыль и мусор, где еще не высохло - грязь и мусор :faceoff:

Живем как будто в хлеву :faceoff:
  • 0

#3217
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений

Что-то весна в 2012 особенно грязна ((( Где сухо - там пыль и мусор, где еще не высохло - грязь и мусор :faceoff:

Живем как будто в хлеву :faceoff:

просто снег обтаял и весь мусор накопившийся за зиму на виду стал.. дружно всем , а больше всех комунальщикам убирать надо )))

Сообщение отредактировал raushan_tate: 26.03.2012, 00:15:30

  • 0

#3218
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Картина маслом за окном: бутылки из под водки ( 5 дней отдыха 6 бутылок набросали). Пошли убрали, сегодня утром еще одна лежит. Блин, вроде все соседи цивильные такие!!!!!!
  • 0

#3219
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Что-то весна в 2012 особенно грязна ((( Где сухо - там пыль и мусор, где еще не высохло - грязь и мусор :faceoff:

Живем как будто в хлеву :faceoff:

просто снег обтаял и весь мусор накопившийся за зиму на виду стал.. дружно всем , а больше всех комунальщикам убирать надо )))

к сожалению, не в снеге дело - а в мусоре в целом. В любое время года, везде срач независимо от района...
в "элитных" районах это особенно видно...
помнится в прошлом году облагораживали двор за собственные деньги, ибо КСК редкостные гады... так вот, облагородили, засадили, поставили урны.. спустя неделю какие-то "джигиты" выдрали мусорки.. :faceoff:
на прекрасно газоне опять паркуются машины, ведь наш народ жаба душит платить за стоянку в гаражах по 10 тысяч ежемесячно.. :faceoff:

лоботомия всех спасет
  • 2

#3220
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В Копенгагене мэра выбирают жители города а в Алматы нет, всё очень просто.

В точку.

Так же, жители могут снять его с должности. :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.